+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41
    У наставника en0812 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ не работает был отправлен запрос ещё до нового года а в ответ тишина .Дня через 3 написали что с вами свяжется старший специалист а он видимо до сих пор от празднования НГ не отошёл.Не могу ничего перевести в игру с 29 числа а уже 6 января.

  2. #42

    По умолчанию





    Хихи


  3. #43
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение




    Хихи
    Сделайте скриншот и добавьте его в тикет. Саппорт может вернуть подарки, если игрок не смог перевести их по независящим от него причинам.

  4. #44
    Любопытный u_6e16437bf9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сделайте скриншот и добавьте его в тикет. Саппорт может вернуть подарки, если игрок не смог перевести их по независящим от него причинам.
    Так там снизу написано, что он и не должен их получить. "Ждите удаления предметов". Ибо с Саргаса перевёл на другой сервер себе.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6e16437bf9 Посмотреть сообщение
    Так там снизу написано, что он и не должен их получить. "Ждите удаления предметов". Ибо с Саргаса перевёл на другой сервер себе.
    Некоторые люди, добросовестно удалили все (без исключения) плюшки, которые были доступны для перевода на Арктур. Лично я удалил все, даже S карту сломал и продал сущность в нпса (как и было указано в сообщении на игровой почты от ГМа)
    собственно, почему сейчас эта ошибка возникает, и выдает промокод - который невозможно активировать. (обо всем было написано в поддержку, но я жду ответа с 29 декабря)

  6. #46
    Развивающийся roker_2008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mycry1994 Посмотреть сообщение
    Некоторые люди, добросовестно удалили все (без исключения) плюшки, которые были доступны для перевода на Арктур. Лично я удалил все, даже S карту сломал и продал сущность в нпса (как и было указано в сообщении на игровой почты от ГМа)
    собственно, почему сейчас эта ошибка возникает, и выдает промокод - который невозможно активировать. (обо всем было написано в поддержку, но я жду ответа с 29 декабря)
    Я, походу, что-то упустил... А зачем продавать и удалять все плюшки?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roker_2008 Посмотреть сообщение
    Я, походу, что-то упустил... А зачем продавать и удалять все плюшки?
    На ДР Саргаса выдали код с подарками, которые можно было перевести на Арктур. Кое-кто перевел и воспользовался, кое-кто ради "че, реально, опять наша доблестная не осилила ввести строчку ограничения в код?" перевел и удалил по приходу, кое-кто перевел чтобы воспользоваться и тут же получил письмо "удалите срочна или бан" - испугался и удалил. Разные люди, исход один - на таких акках перевод на Арктур заблокирован ДО СИХ ПОР, причем любых предметов - и купленных за древние, и за промо на НГ, и за ДР Арктура.


  8. #48

    По умолчанию

    Абсолютно все подарки на ДР Арктура исчезли. Хотя все что было переведено с Саргаса - было продано.
    У кого-нибудь что-нибудь на сайте осталось (кто удалял с почты или продавал НПС)? как указано в информационном сообщение (где просят активировать нерабочий ПРОМ)

  9. #49
    У наставника Ares190901 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у меня тоже самое все подарки исчезли
    за др арктура и всеравно заблокировано передача предметов любых и пишет тот же промокод что за ерись то ?

  10. #50
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1206330818 Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое все подарки исчезли
    за др арктура и всеравно заблокировано передача предметов любых и пишет тот же промокод что за ерись то ?
    Та же хрень, при чём ладно бы пилюльки не переводились, которые действительно сожрал, так остальное удалённое тоже пропало, новые не переводятся.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения