+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118
  1. #31
    Неопределившийся djarlaks2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Советую тоже прекратить, а то по правилам игры, и закону РФ это уже предел.
    так ты пишешь уже заяву то?

  2. #32
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    блеющая милюзга с твинов заходит и темку меняет. Стандарт

  3. #33
    Развивающийся i_lov_hentai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Херш зачем ты хотел меня забанить за то что я ник поменял?(((

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlamUsh Посмотреть сообщение
    Это был не хейт а удивление) но гомофобия это как раз таки нормально, природой задумано что нормальная ориентация это м+ж, остальное отклонение психики.. то есть болезнь. Болезни нужно любить потому что вам по телеку и инету твердят что толлерантность это модно? Глупо. Своей головой думай) И про перманент ты загнул, не за что давать. Но ты можешь попробовать встать горой за другие болезни.. ожирение.. геморрой.. там много вариантов)
    то, что это болезнь - это твое личное узколобое мнение. про природу даже не заикайся, посмотри передачи с животными и не будешь такую ересь нести. "модно, противоестественно"? это у вас с VanoRoslavl перееханные пропагандой мозги. удалитесь оба пока вас не удалили за разжигание ненависти на почве сексуальной принадлежности. и не вылезайте из своих будок больше

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    +1 . даже для хайпа если создавать ники и названия ги такие Это уже отклонение. Например я крещеный, а значит православный Христианин, а по моей вере ваше название ги оскорбляет мое чувство верующего. А это как бы уже под уголовное идет.
    каким образом оскорбляет? тебя агитируют туда вступать, или менять ориентацию? название просто существует. и если бы оно нарушало правила Игры или законы РФ, клан бы принудительно переименовали. ты на улице тоже на людей кидаешься, если они своими убеждениями, внешностью, верой "оскорбляют" твою веру? херш про христиан ничего не говорил. кстати, геи-христиане тоже существуют. но возможно для тебя такое будет слишком сложно одуплить

  6. #36

    По умолчанию

    Мб вы будете вопросы по клану задавать?) а не вот это всё
    мне вот интересно почему ГМК который у вас как майор пишет в другой темке что незнает ещё куда пойдет с кп

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Мб вы будете вопросы по клану задавать?) а не вот это всё
    мне вот интересно почему ГМК который у вас как майор пишет в другой темке что незнает ещё куда пойдет с кп
    На данный момент я глубоко задумался кто будет офицерами в клане и могу сказать что пока он не майор.
    А что касается по теме на форуме, то это не он писал. Ну по крайней мере он мне так сказал

  8. #38
    Любопытный ScReamer- на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    гей в клане? хорошая реклама. ещё скажите что он в чат писать будет и в войс разговаривать
    клоун внутри кланчика эт хорошо, атмосфера....

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScReamer- Посмотреть сообщение
    гей в клане? хорошая реклама. ещё скажите что он в чат писать будет и в войс разговаривать
    клоун внутри кланчика эт хорошо, атмосфера....
    люди ведут себя так, будто геев никогда в жизни не встречали, думают что это инопланетянин какой то, который хочет похитить их и сожрать. или это в рашке обычное явление?)

  10. #40
    Первые шаги u_1181386444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Добрый, можно еще раз вашу политику клана ?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения