+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. #21
    Первые шаги u_1209458008 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Призвать пета(ов) до вспышки религия запрещает или что..? Мист бьет 235 базы в секунду.
    НУ моя религия не позволяет, потому что не раз были ситуации когда кто то перед началом мог вылететь, не было чи и т.д И пет уходил в одно место.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Призвать пета(ов) до вспышки религия запрещает или что..? Мист бьет 235 базы в секунду.
    И ладно я предлагаю закончить тему3 с мистом, каждый останется при своем мнение, меня не переубедить в том что мист дд, так как я не вижу боссов на мистах.
    И меня все же интересует сейчас коса как дд и сколько они вносят.
    Последний раз редактировалось Disary; 16.12.2021 в 20:18.

  2. #22
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209458008 Посмотреть сообщение
    а можно подсказать ники этих афигенных мистов которые в соло фармят данжи. Прям пойду поучусь у них, а то тупая как пробка оказывается.
    Сперва скажи сколько ты готова заплатить за обучение и я узнаю) и конечно же пак твинов с нужным доп раздебафом должен быть свой.

  3. #23
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209458008 Посмотреть сообщение
    И ладно я предлагаю закончить тему3 с мистом, каждый останется при своем мнение, меня не переубедить в том что мист дд, так как я не вижу боссов на мистах.
    И меня все же интересует сейчас коса как дд и сколько они вносят.
    Это выясняется составлением гугл таблички с подстановкой нужных значений (атаки, па, пве-па)
    Комбы дали выше

  4. #24
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1209458008 Посмотреть сообщение
    И ладно я предлагаю закончить тему3 с мистом, каждый останется при своем мнение, меня не переубедить в том что мист дд, так как я не вижу боссов на мистах.
    И меня все же интересует сейчас коса как дд и сколько они вносят.
    Оказалось, что темка где народ скринами с дамагом мерился уже в архиве, очень жаль( Тема называлась: Максимальный дамаг! Шокируй других игроков!

    Нашел вот сообщение от 330па косы с 100к+ планкой: "Ну был урон по Соледад в 80+кк, хотя в основном 23-30кк вылетает при каждом шоте. По факту при таких шотах не успеваешь особо раскастоваться, когда разгон пения летит в 3кк, магдебаф на 8кк, сокра 10кк и потом плюха на 30кк, да, можно и изъятием повысить урон, но ты уже не успеешь ударить, пит развалится."

    О чем это говорит? Соло фарм косой, даже с паком хороших твинов, возможен лишь при около финал шмоте и то, если Повезет на хороший критоберс, а остальное не имеет значение. Коса, как дд, в пве крайне посредственна(
    Последний раз редактировалось u_9303c789fa; 16.12.2021 в 20:35.

  5. #25

    По умолчанию

    Когда-то я выкладывала на этот форум скрин дамага мистом со статами как раз как у косы, описанной на 1й странице, даже хуже. На тот момент у меня было около 190 па, 80к планка, 3.5к бд. Урон был ~135кк без аира.
    Щас, с текущими статами, мне банально лень заводить фул раздебаф, поэтому поскринить эпичные циферки не получится, но объективно можно выбить 200+ лямов.
    И да, я мистом убиваю соло любой дж, кроме гш, в гш мы ходили минимум на 4 перса, в остальные дж я ходила и иногда хожу до сих пор соло, всякие 4-2, ДР и тд. Те мисты, которые не могут нормально дамажить, как верно сами себя назвали выше, вероятно "как пробка")

    Относительно кос. Урон маг.дд в игре идет примерно в таком порядке: Мист-маг-шам-дру\коса-прист.
    От очень хорошего косца, который одет серьезно выше среднего и точно жмет все кнопки, я слышала макс. критоберс ~70. Можно отталкиваться от этой цифры и стремиться к ней средними чарами.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #26
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Когда-то я выкладывала на этот форум скрин дамага мистом со статами как раз как у косы, описанной на 1й странице, даже хуже. На тот момент у меня было около 190 па, 80к планка, 3.5к бд. Урон был ~135кк без аира.
    Щас, с текущими статами, мне банально лень заводить фул раздебаф, поэтому поскринить эпичные циферки не получится, но объективно можно выбить 200+ лямов.
    И да, я мистом убиваю соло любой дж, кроме гш, в гш мы ходили минимум на 4 перса, в остальные дж я ходила и иногда хожу до сих пор соло, всякие 4-2, ДР и тд. Те мисты, которые не могут нормально дамажить, как верно сами себя назвали выше, вероятно "как пробка")

    Относительно кос. Урон маг.дд в игре идет примерно в таком порядке: Мист-маг-шам-дру\коса-прист.
    От очень хорошего косца, который одет серьезно выше среднего и точно жмет все кнопки, я слышала макс. критоберс ~70. Можно отталкиваться от этой цифры и стремиться к ней средними чарами.
    Только вот на скилах у косы цифры красивей, чем у любой другой профы, кроме миста. У косы буста дамага в ПВЕ больше, чем у любой другой профы.. каким образом косец, который одет супер серьезно, бьет чуть лучше, чем средняя коса с 40па пухой?)
    От тебя помню 120кк скрин, но сори у тебя мист лучший на сервере, и вообще один из лучших на руофе.. а ты сравниваешь дамаг со средненькой косой.. средняя коса будет выдавать ну процентов на 30-40 меньше дамага, чем мист, и точно больше, чем любая другая инт профа ибо 80% буст дамага от изъятия, 25% буст дамага от образа, бонусы на скилах в % дамага от образа, при том, что сами скилы и планка жнеца не хуже, чем у остальных проф. И даже без учета буста ПА от косы богов.. это элементарная математика, а то, что ваша топ коса не способна прожать норм скилы это проблемы лишь топ косы. В том же ПП почему то с меня могли срывать только сины и то далеко не все(хоть у меня даже СЗ пассивок не было, да и нет до сих пор) хотя да, были бы мисты там с ПА шмотом, то босы были бы на них
    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Нашел вот сообщение от 330па косы с 100к+ планкой: "Ну был урон по Соледад в 80+кк, хотя в основном 23-30кк вылетает при каждом шоте. По факту при таких шотах не успеваешь особо раскастоваться, когда разгон пения летит в 3кк, магдебаф на 8кк, сокра 10кк и потом плюха на 30кк, да, можно и изъятием повысить урон, но ты уже не успеешь ударить, пит развалится."
    Хз где такой разгон, у меня даже при максимальном дамаге в 20-25кк в разгоне больше летят плюхи от пения/сокры/изъятия.. и бывает от них вылетает 10-15кк, и следом ДД скил бьет столько же..
    Но чо за бред, про невозможность соло фарма, то же море фармится хоть пристом в норм шмоте, там 70кк хп снести всего, что снимается без проблем.. в 4-1 любому персу без синобафа будет потно, либо на определенном эквипе любому будет нормально.. ну а если коса с 330па и 100к планкой бьет 80кк, то ноукоммент
    И еще, ты написал комбу и окей она топовая, и у меня точно такая же выставлена, но я не понимаю, как можно так мало бить. С крыльями и норм дебафом я и 40 выжму, если в нубодебаф, без вина и крыльев у меня вылетает до 25кк КБ
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 16.12.2021 в 22:35.

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо, конечно, но я сравниваю со временем когда мой мист был обычным средним персом. И, если уж мы заговорили о ПП. До текущей обновы, у меня была конста в этот дж и там была коса, в адекватности этой косы я уж точно не сомневаюсь ни на секунду, она очень классная. И даже в пп, где у меня был шмот на пз, а у неё на па, боссы намного чаще висели на мне, чем на ней (а ещё чаще на сине).
    Но! Я вообще ничуть не заявляю что косы бьют мало. Те же 70 лямов с тычки это маленький дамаг? Косы вообще прикольные ребята, всегда говорю что если бы я играла не мистом, то играла бы косой, в том числе потому что из неё можно выжать офигенский дпс. В данжиках косе, на сколько мне известно, надо довольно много прожимать до урона и для урона, когда и как вы это делаете не знаю, но, возможно, это от части мешает сделать пару лишних ударов.

    Ну и "супер серьезно одет" это скорее о косичке, о которой выше кто-то упомянул.. 330 па я даже не представляю кто это.. Элиан, какая-нибудь разве что. А я говорила о "серьезно выше среднего" и это ~220 па и 100к планки.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 16.12.2021 в 22:40.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  8. #28
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но я сравниваю со временем когда мой мист был обычным средним персом. И, если уж мы заговорили о ПП. До текущей обновы, у меня была конста в этот дж и там была коса, в адекватности этой косы я уж точно не сомневаюсь ни на секунду, она очень классная. И даже в пп, где у меня был шмот на пз, а у неё на па, боссы намного чаще висели на мне, чем на ней (а ещё чаще на сине).
    Но! Я вообще ничуть не заявляю что косы бьют мало. Те же 70 лямов с тычки это маленький дамаг? Косы вообще прикольные ребята, всегда говорю что если бы я играла не мистом, то играла бы косой, в том числе потому что из неё можно выжать офигенский дпс. В данжиках косе, на сколько мне известно, надо довольно много прожимать до урона и для урона, когда и как вы это делаете не знаю, но, возможно, это от части мешает сделать пару лишних ударов.
    мм.. я с вами косой бывал в ДЖ, и босы чаще висели на хитифае, хотя да, вы бывало срывали с мужем, но тут еще дело в супер быстрой пати, когда ты не особо успеваешь раскастоваться, а мисты могут в ПП ограниченное время дамажить по 3.66
    ну человек пишет, что коса не сможет фармить ни один ДЖ соло, ни море, ни иксы.. но у меня конечно коса еще не доросла до такого состояния, но 30-50кк снимает постоянно, при том, что она используется как вспомогательный ДД, и макрос там настроен без изъятия того же, которое бустит дамаг на 80% и без бафа на ПА, потому что он все таки в макрос не втыкается, но в этом случае я не кидаю ни черную, ни напев, а просто через сокру бью в нолик и начинает вливать уже норм дамаг через 2сек после вспышки, что как раз получается в раздебаф, но если бы у меня не было сина, я бы точно косой нашел бы способ, проходить соло море

  9. #29
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    И еще, ты написал комбу и окей она топовая, и у меня точно такая же выставлена, но я не понимаю, как можно так мало бить. С крыльями и норм дебафом я и 40 выжму, если в нубодебаф, без вина и крыльев у меня вылетает до 25кк КБ
    И вот снова ты лишь предполагаешь)) Я тоже думал, когда сделал себе 70па, поднял планку на 5к и еще пару шмоток/биж в па дотыкал, что сейчас ворвусь, а макс крит вырос всего на 10кк))
    Но честно говоря я просто забил, так как и без меня боссы спокойно улетают, зачем лишний раз напрягаться?!

    Думаю, что сообщение выше про 70кк - это как раз тот околопредельный дамаг косы, но он вылетает не регулярно...регулярно все равно идут плюхи по 20-30кк, а все что выше - по праздникам)
    И снова, даже такие плюхи, лишь половина/треть от дамага тех же мистов, танков, варов)

    з.ы. Да, суммарно плюх, за 3-4 скилла, вылетает на те же 60-70кк, но речь была про единоразовый критоберс)

  10. #30

    По умолчанию

    У нас син был не Кситифай, но я ж даже в скобочках уточнила, что да, чаще всего они были на нашем сине Но следом за сином шли мистики, за мистиками танк, а уже потом косец.

    Соло фармить данжи может кто-угодно, то что это нельзя сделать косой это бред. Такая же ддшка, как другие, тоже может завести раздебаф и всё убить. Просто разные профы должны иметь разный обвес для одинакового результата и коса это не самый обделенный в этом смысле чар. Ваще не вижу ей препятствий для соло фарма.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения