+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Везде где есть сражение с мобами перед какой то наградой, называется в простонароден Данжем.
    А тут идёт борьба с игроком, это не может быть данжем априори, хотя вас художников ... поймёшь.

( специально для вас нашел вот: - Данж – происходит от английского слова dungeon, что переводится как подземелье. Что такое данж? Это своеобразная локация, созданная для уничтожения боссов с целью получения лута и опыта.)
    занудный бред
    Туда ходят не сражаться с другими игроками, а фармить. Точка.

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Не кормите троля.. Димаборисов был изобретательней

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не кормите троля.. Димаборисов был изобретательней
    Норм модер. Аргументов нет, так надо просто оклеветать собеседника.
    А может ты просто аренку твинами фармишь, а? Я слышал этим промышляют и выводят. Плохие друиды противника вас шотают и всю малину портят? Плак плак. В топовом шмоте уже не затащить в соло

Я лишь сказал, что на арене ФАРМЯТ (и это так).
    Чтобы её фармить, надо убить противника (это так).
    Друиды позволяют быстрее убивать противников (абсолютно верно).
    Друиды ускоряют победу на арене, т.к. приносят лишь пользу.
    Всё.
    Где тут троллинг и с чем тут надо спорить?
    Нет никакого смысла идти на арену для рыцарских поединков. Утверждают подобное только сумасшедшие.

Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8

Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    занудный бред
    Туда ходят не сражаться с другими игроками, а фармить. Точка.

Ну да всё может быть, дальтонику тоже сложно доказать что зелёный это на самом деле красный, они всё видят в своих красках )

Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

У наставника u_1209079795 на дне Реки Малиновок

Ну да всё может быть, дальтонику тоже сложно доказать что зелёный это на самом деле красный, они всё видят в своих красках )
    Тот кто не видит и не понимает реального положения вещей, называет других дальтониками? Забавно.
    Ваш единственный аргумент, что арену назвали ареной и стандартные определения.
    Не удивительно, что разраб до сих пор таким как вы пишет в новостях китайские сказки.
    Реально же в игре всё свелось к фарму.

Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8

Цитата Сообщение от u_1209079795 Посмотреть сообщение
    Тот кто не видит и не понимает реального положения вещей, называет других дальтониками? Забавно.
    Ваш единственный аргумент, что арену назвали ареной и стандартные определения.
    Не удивительно, что разраб до сих пор таким как вы пишет в новостях китайские сказки.
    Реально же в игре всё свелось к фарму.
    Реальное положение вещей это когда все ходят туда фармить, я не хожу туда фармить, я могу держать обратную сторону дискуссии?, или сейчас начнутся сопли за толерантность по отношении к дуракам, что рядом сними надо принимать их точку зрения что бы не ущемлять их права...
    Я даже на бд хожу получить и втащить люлей, и мне неинтересна арена как фарм, я хожу туда на махач, ничего с этого не получая.
    Тут всё относительно, называйте вещи своими именами, арена это бои людей между собой, кто получает фан кто фарм, но в любом случаи одни получают удовольствие от махача, получая попутно при этом награду ( как при боях гладиаторов и другой живности, только у них награда была их жизнь, ну и потра..тся после) в нашем случае это плюшки, другие приспособились фармить получая только плюшки, всё.
    А вы как дальтоники упёрлись в своё цвет не видя ничего другого и задвигаете свои теории, все всё знают, об этом ни надо каждый раз орать, всё и сразу ничего нельзя сделать.

Никуда ничего не сводилось, внесли разнообразия и продолжают вносить, что бы было хоть какое то движение в горизонтальном росте
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 27.11.2021 в 01:27. Причина: Много букв

Ага, кругом одни дальтоники. Только вот на арене друиды и нолик мешает, а на том же ГВГ - уже нет. Видимо там не шотают. И проигрыш уже не так попки поджигает.

А вы как дальтоники упёрлись в своё цвет не видя ничего другого и задвигаете свои теории
    Но это ты сейчас приводишь свой личный опыт и хотелки, хотя они совершенно ни на что не влияют в масштабах игры.
    Последний раз редактировалось mrziken; 27.11.2021 в 01:33.

Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Ага, кругом одни дальтоники. Только вот на арене друиды и нолик мешает, а на том же ГВГ - уже нет. Видимо там не шотают. И проигрыш уже не так попки поджигает.

Но это ты сейчас приводишь свой личный опыт и хотелки, хотя они совершенно ни на что не влияют в масштабах игры.
    фермермарафонщик))) Давай расскажи про мои хотелки по больше, и на что я могу и мог влиять за все эти годы в игре )))) а я пока пойду посплю..

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Международные турниры это данжи, потому там играют из за награды, они фармят!! Это не пвп!!!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права