+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
    Гроза бездушных Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja

Каким это образом вы набиваете фуллы с рандомами за 5 минут? Может, мы что-то неправильно делаем? Без па мы бьем великих и ангелов около минуты по ощущениям, а без пз так и вовсе не бьем.

Неопределившийся 9PoZiTiFF5 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Каким это образом вы набиваете фуллы с рандомами за 5 минут? Может, мы что-то неправильно делаем? Без па мы бьем великих и ангелов около минуты по ощущениям, а без пз так и вовсе не бьем.
    Не за 5, а 5-10
    Ну и ладно, признаюсь, там попадались сплошь сины - с ними и набивали!
    Под фулами имел ввиду не красные, абсолютные бафы, а оранжи. На фул красных ещё минут пять, но до финала вполне и на оранжах доехать можно.
    И, конечно, доля везения в луте и расположении мобов. Бывает и такое, что вокруг одни мухи и хоть плачь.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 24.11.2021 в 11:36.

У наставника Titanium54 житель Идеального Мира

Можете че угодно писать кто сильнее, в итоге всех убивает чар с погибелью)

Никто:
    Абсолютно никто:
    Совершенно никто:
    Ногебатар на сине: "Можете чё угодно писать, всех ногну!!!1адыннадцать"

Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    На ИБ важную роль играет командная работа. Держу вкурсе. Там любая профа будет хороша, если ты играть умеешь.
    Если не умеешь - выйди.
    Ничего не мешает друзьям идти в стаке хоть из 9 человек, просто потом поочерёдно друг другу уступают.

Почти соглашусь, шотнуть в запал на ИБ невозможно. Убить с 3-4 тык да-а-а, но и то мало вероятно, если ты соло.
    Если ты в стаке, то не нужно удивляться что тебя шотнули в раздебафф.

Да, давайте фиксить персонажей, за умение игрока, играть своим персонажем. ЛОЛ.
    На ИБ дают финал шмот с финал камнями, которые стоят целое состояние. Много таких сикеров ты видишь вне ИБ ?

То есть вас не напрягает огромное кол-во инвизов у сина? птп?
    Отсутствие у всех чаров порезки?
    Когда у сика 300пз, а син вырезает его как свинью за стан. м? м? м?

Стаки из 3х друидов? с бесконечным агром бао?!? нолики+куклы+сары. Когда ты стоишь в своих 300 пз как .... и ничего сделать не можешь.

Ганеры с бесконечными прыжками и уверенками с сумасшедшим уроном.

Мист с единичкой, антитаргетом, птп, безоткатным хилом, в умелых руках неубиваемый класс как и прист.

Да-а-а, страж с запалом у которого кд 30 секунд - самый опасный класс... какой кошмар, ужас.
    Найди мне кучу инвиза у сина на иб? Ульта ульта мать ее фиксится если ты умеешь играть а остальные инвизы в Опочку свою засунь.

Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Найди мне кучу инвиза у сина на иб? Ульта ульта мать ее фиксится если ты умеешь играть а остальные инвизы в Опочку свою засунь.
    Каким образом фиксится ульта сина, если син в ней кайтит и не бьёт, а ждёт откатов?

Гроза бездушных Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja

Речь о том, что под бафом Ока анти инвизка позволяет видеть Сина в ульте

Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Кучи инвизов не надо, достаточно одного, а у синов их три.
    Сколько раз лопались на том, что выбивая оппонентов на ИБ врубаешь антиинвиз, ну дабы призрака, мага, лука добить, а вокруг тебя от двух до ** сколько синов стоит и, увидев антинивизку, кто-то свалить пытается, а большая часть 2ци и погнали на вас откатанных.
    Вообще, считаю, что антиинвизка и инвиз сина должны быть переработаны.
    Инвиз по принципу бафнулся и через некоторое время (10,20,30с...) вывалился из него, а не так как сейчас бафнулся и стой пока МП не закончится.
    PW не единственный проект где есть сины, но единственный (если что, поправьте) где инвиз сина это не умение подкрасться или свалить, а "образ жизни", ибо сины в инвизе даже по ГД бегают.
    НО сам инвиз сина не так бесит как "механика" срабатывания "антиинвизок".
    Антиинвизка должна срабатывать "мгновенно, как "аптака" - нажал - сработала, а не так как сейчас - квест принят, квест выполнен... Сюда ещё не хватает действий в виде "Подтвердите использование "антиинвиза"" нажав кнопку 1, "Отмена использования "антиинвиза"" нажмите кнопку 2, "Подождите, я подумаю", нажмите кнопку 3 и, естественно, необходим ввод "капчи", для каждого из этих действий, а то уж больно часто антиинвизки юзают (подозрительно это), да и срабатывают они ещё до того, как их прожали.

Ах да, едва не забыл - птп + единичка и, естественно, вампирка ещё бесят.
    С птп и единичкой и так всё понятно, ибо очень часто син месит тебя, а в него ниодин контроль не летит, а почти весь урон в единичку. Бывает, конечно, когда и контроль почти весь проходит и единичек не видно, но это такая редкость, что я чаще в "Русское лото" выигрываю.)
    А вот с вампиркой всё сложнее, сины отхиливаются этим умением в ЗЗ, ЗГД, да на том же ИБ, если есть рядом муха син нет нет да и кинет в неё сюрик и вуаля, фул НР.
    Последний раз редактировалось vik034; 25.11.2021 в 10:38.

Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Кучи инвизов не надо, достаточно одного, а у синов их три.
    Сколько раз лопались на том, что выбивая оппонентов на ИБ врубаешь антиинвиз, ну дабы призрака, мага, лука добить, а вокруг тебя от двух до ** сколько синов стоит и, увидев антинивизку, кто-то свалить пытается, а большая часть 2ци и погнали на вас откатанных.
    Вообще, считаю, что антиинвизка и инвиз сина должны быть переработаны.
    Инвиз по принципу бафнулся и через некоторое время (10,20,30с...) вывалился из него, а не так как сейчас бафнулся и стой пока МП не закончится.
    PW не единственный проект где есть сины, но единственный (если что, поправьте) где инвиз сина это не умение подкрасться или свалить, а "образ жизни", ибо сины в инвизе даже по ГД бегают.
    НО сам инвиз сина не так бесит как "механика" срабатывания "антиинвизок".
    Антиинвизка должна срабатывать "мгновенно, как "аптака" - нажал - сработала, а не так как сейчас - квест принят, квест выполнен... Сюда ещё не хватает действий в виде "Подтвердите использование "антиинвиза"" нажав кнопку 1, "Отмена использования "антиинвиза"" нажмите кнопку 2, "Подождите, я подумаю", нажмите кнопку 3 и, естественно, необходим ввод "капчи", для каждого из этих действий, а то уж больно часто антиинвизки юзают (подозрительно это), да и срабатывают они ещё до того, как их прожали.

Ах да, едва не забыл - птп + единичка и, естественно, вампирка ещё бесят.
    С птп и единичкой и так всё понятно, ибо очень часто син месит тебя, а в него ниодин контроль не летит, а почти весь урон в единичку. Бывает, конечно, когда и контроль почти весь проходит и единичек не видно, но это такая редкость, что я чаще в "Русское лото" выигрываю.)
    А вот с вампиркой всё сложнее, сины отхиливаются этим умением в ЗЗ, ЗГД, да на том же ИБ, если есть рядом муха син нет нет да и кинет в неё сюрик и вуаля, фул НР.
    Я тоже считаю что инвиз и антиинвизка были переработаны чтоб откат был привязан к аптеке. Тогда у тебя будет супер выбор жать антик или всё-таки имунку и в этом случае у сина появится наконец-то инвиз . Почему у той же друли родной имун продала это как бы деф и все норм а у меня как бы инвиз тоже деф и оп внезапно его нет.

На перепутье Valkyre кавалер Знака железной крови Аватар для Valkyre

*Абсолютная любая тема*: существует
    *Сины*: кукусики, настало время обсудить нашу имбовость =)
    Таразед - помним, любим, несем с собой на все новые сервера

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права