+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 297

Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.
    На меня на востоке агрился син с ревайвов, что я распечатал "типо его моба" на востоке хотя рядом были другие мобы)))) Вопросики?

На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89

Цитата Сообщение от u_1193139639 Посмотреть сообщение
    чо деды снова ноют что мала нафармили
    Достаточно нафармили чтобы внучата завидовали!!!

На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89

Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    На меня на востоке агрился син с ревайвов, что я распечатал "типо его моба" на востоке хотя рядом были другие мобы)))) Вопросики?
    Берешь основу и твинов штук 5, ставиш их на подбор монеток в встроеном в игре боте в расчете макроса с атакующими скилами. 5 Достаточно чтобы какая нить крыса одиночка свалила с места фарма. И вуяла !!никаких конкурентов так как кому захочется стоять там где максимум за 30 минут убьеш себе 1 моба. Почти весь эвент так делал и все гуд. Все официально.

Неопределившийся 9PoZiTiFF5 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Вопросики у тебя, у меня их нет. Мне высказали претензию - я ответил за себя и за свои пати, за значительную часть людей. А если человек стоит на конкретном мобе, это видно, и ты на него лезешь - не удивляйся возмущению, как бы оно ни выражалось.
    Давай вот в эту тему, у тебя лучше получается. https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=212112
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.11.2021 в 12:48.

Неопределившийся TORGASH18 на скользкой дорожке

Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.
    Да эт не имеет значения, кто я. Главное что пвп диды не могут в щиты и льют все и вся кто под масс попадет

Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Да эт не имеет значения, кто я. Главное что пвп диды не могут в щиты и льют все и вся кто под масс попадет
    Старая песня о главном - щиты. Ты бы сразу сказал, что влез под масс к плохим пвпшерам и тебе все должны. А то я тут время трачу, аргументы привожу как адекватному собеседнику. Сказал бы тебе, что 90% из нас итак с щитами были, но вижу, до тебя не достучаться. Не говоря уж о том, что попасть под масс неравно "вырезают всех подряд".
    Ты в пвп клане был больше одного дня, скажем, и при этом выходил вне писа? Если да - то и глупости такие бы не писал.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.11.2021 в 12:54.

Старая песня о главном - щиты. Ты бы сразу сказал, что влез под масс к плохим пвпшерам и тебе все должны. А то я тут время трачу, аргументы привожу как адекватному собеседнику. Сказал бы тебе, что 90% из нас итак с щитами были, но вижу, до тебя не достучаться. Не говоря уж о том, что попасть под масс неравно "вырезают всех подряд".
    Ты в пвп клане был больше одного дня, скажем, и при этом выходил вне писа? Если да - то и глупости такие бы не писал.
    Рил,нельзя же крабить на гзд, сгд и югд если не не пвп дид

Рил,нельзя же крабить на гзд, сгд и югд если не не пвп дид
    Хорошо, я поставил щиты, поставил галочку "не выбирать игроков как цель", убрал с панели всё, кроме бафов, чтобы когда рядом появится варклан и нападёт первым, случайно не задеть чем-то тебя, потому что твой комфорт мне важнее того, чтобы защититься в случае нападения. Лучше упаду сам, чем случайного ноунейм пведида задену, спать потом не смогу!
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.11.2021 в 13:22. Причина: Опять пвешникам все должны

Хорошо, я поставил щиты, поставил галочку "не выбирать игроков как цель", убрал с панели всё, кроме бафов, чтобы когда рядом появится варклан и нападёт первым, случайно не задеть чем-то тебя, потому что твой комфорт мне важнее того, чтобы защититься в случае нападения. Лучше упаду сам, чем случайного ноунейм пведида задену, спать потом не смогу!
    Спецом для чаров у которых 3 инты есть галочка не атаковать игроков с белым ником

Спецом для чаров у которых 3 инты есть галочка не атаковать игроков с белым ником
    Я уже понял, что с тобой говорить смысла на тему щитов нет, и что ты чистый пве, иди с миром.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права