Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 297
    На перепутье u_1204013235 на пути к Городу Драконов

зачем бить мобов сразу на почту закинули бы жетоны за вход семидневный и всё) а пвп за забором кому надо)

Воин 9PoZiTiFF5 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    а шо делать с этим? Вложение 219732
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    Арктур, впрочем, чего удивляться.

Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Смотреть и думать о том, какому большому количеству людей ты помешал на ивенте, добиться наград, сколько утащил чужих мобов и осознавать, какой ты плохой человек. Уйди в угол, ты наказан.
    У меня 8к таких и еще 3к на твине. Фармил с согильдийцами вне писа. Я получается ужасен мне смертная казнь ?

Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    У меня 8к таких и еще 3к на твине. Фармил с согильдийцами вне писа. Я получается ужасен мне смертная казнь ?
    Достаточно уже того, что ты на Арктуре за стрелка играешь, сам понимаешь.

Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови

Достаточно уже того, что ты на Арктуре за стрелка играешь, сам понимаешь.
    а чего такого в том, что я играл за приста, вара, танка, палладина, мистика, жнеца, шамана, сина, стража, призрака, мага и вот захотел на этом сервере стартовать за стрелка на новом сервере, так как на других особо ничего не держит???
    Сейчас я вообще себе основу меняю на макаку. В чем проблема?) Или нормальные люди играют всегда на одном персе конкретном?

Неопределившийся TORGASH18 на скользкой дорожке

Эх сейчас бы чару из пвп клана, которые льют все и вся втирать по мешание на ивенте

Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Эх сейчас бы чару из пвп клана, которые льют все и вся втирать по мешание на ивенте
    Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.

На перепутье u_09e45f3169 житель Идеального Мира

Ну ты бы представился для начала, раз такой разговор.

А к твоей претензии - не знаю, кто льёт всё и вся, друг, ты путаешь с мурами/ордой.
    Я с разными патями на протяжении ивента стоял на севере и ни разу никого не слили - лишь пару раз особо наглые нейтралы пытались отжать мобов, требовать уйти. А при неудаче агрились первыми на сапортов и уже там получали ответ от всей пати. Были рядом на споте раздражающе мешающие друли и сины, и действительно чесались руки их слить, ибо фри пвп зона, но из нас этого никто не делал.
    Более того, даже в зоне видимости пара варкланов стояла, но мы на них не кидались. Даже руководство, хоть и признавая ивент фри пвп, просило обойтись без необоснованных сливов. Так что ты немного не по адресу, приятель.
    Каждый день тусил рядом с пачками муров и орды, и ни одного даже полуагра не было.. зато от нейтралов агры были 4 раза.

Первые шаги u_1193139639 на дне Реки Малиновок

чо деды снова ноют что мала нафармили

Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Каждый день тусил рядом с пачками муров и орды, и ни одного даже полуагра не было.. зато от нейтралов агры были 4 раза.
    Отлично, если тебя они не сливали, хотя можем вспомнить, как вырезали совершенно всех на любых ивентах вне писа. Но ты начал диалог с того, что тебя Ревайвы сливали, сейчас уже речь о нейтралах. Что же, всё-таки, ты имел ввиду?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 25.11.2021 в 12:38.

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права