+ Ответить в теме
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 662
  1. #471
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ответил в ЛС
    А мне можно?))
    По факту не только с образом такая проблема, ещё как я понимаю с прыжком, если форму прожимать во время прыжка, происходит что-то неведомое.

  2. #472
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию



    Кажись для смсок слоты закончились.

  3. #473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение


    Кажись для смсок слоты закончились.
    Почистил... 1к слотов очень быстро заканчиваются...

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    А мне можно?))
    По факту не только с образом такая проблема, ещё как я понимаю с прыжком, если форму прожимать во время прыжка, происходит что-то неведомое.
    С прыжком я встречал. Моя теория такая: инфа о прыжке приходит на серв после инфы об образе и миниуверка на нем сбивает уверку образа.
    У меня было, что я прыгал на шамана и ударом в образе тригерил на себя печать
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2022 в 19:52.

  4. #474
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С прыжком я встречал. Моя теория такая: инфа о прыжке приходит на серв после инфы об образе и миниуверка на нем сбивает уверку образа.
    У меня было, что я прыгал на шамана и ударом в образе тригерил на себя печать
    на прыжке не увереность, а 100% птп. А образ в свою очередь сам по себе не всегда дает увереность(тут не точно, возможно пинг). А печать шамана это как раз сломаная увереность от образа(тут точно).
    Последний раз редактировалось ndbycby1; 06.08.2022 в 19:56.

  5. #475
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    на прыжке не увереность, а 100% птп. А образ в свою очередь сам по себе не всегда дает увереность(тут не точно, возможно пинг). А печать шамана это как раз сломаная увереность от образа(тут точно).
    Да, сейчас посмотрел видео и понял как воспроизвести эту шнягу. Ты прав, история с шаманом это этот баг.

    По нему теория такая: в последнем патче макаке на скилах поднимали длительность уверки на 0.5-1 секунды, но на образе стоит (по описанию) фиксированная уверка на 1 сек и я думаю, что функционально обновление уверки может быть организованно через обновление последнего статуса и скилы вместо длинной уверки накладывают короткую на 1 сек. Как-то так.

    Инфу главному по ЗБТ передам, но шанс фикса сами понимаете.

    UPD. Вспомнил, что там будут что-то менять еще в патче с этими уверками (мб пофиксят абуз), поэтому ждать минимум год. Но это навскидку, если мне не изменяет память.
    Последний раз редактировалось Disary; 06.08.2022 в 20:18.

  6. #476
    Развивающийся u_1210601222 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а какой лучше трактат брать? а то у всех,как не посмотришь, разные. и ловка и крит, а дэф в образе зависит от здоровья. так что лучше взять? (есть книга судьбы). кто подскажет

  7. #477
    Неопределившийся nosf1 на дне Реки Малиновок Аватар для nosf1
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Товарищи, соответственно собираю подобного обезьяна.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231105407

    Есть большая проблема с бижами. В частности они на магдеф от хеви класса остались:
    - куб 3гр с 4 камнями на 2па
    - низ 4 грейд с 4 камнями на 2па
    - низ гбп 3 гр с 4 камнями на 2пз

    Оттого очень большая проблема с физдефом вырисовывается, макака бьет преимущественно на 4 лапах, поэтому лишний раз пересвапаться может не получиться и отьедешь от рандомного кб от сина.

    Стоит ли ломать куб и делать физ? около 10к прибавится дефа (при этом теряются камни, увы и ах) или можно каким то образом еще апнуть физдеф с маг бижами?
    Вариант со свапом реален, но опять же, на 4 лапах в па просто кбшнет син и все


    Очень жду ваши комментарии

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210601222 Посмотреть сообщение
    а какой лучше трактат брать? а то у всех,как не посмотришь, разные. и ловка и крит, а дэф в образе зависит от здоровья. так что лучше взять? (есть книга судьбы). кто подскажет
    бери 3 ученика на 45 силы лучше только император будет или гегемония)

  9. #479

    По умолчанию

    ** особенность или своего рода баг, но, иммунка родная(камень) когда в образе нет возможности снять и кинуть стан
    под ультой например (под конец ульты), раньше 8 сек невозможно выйти из иммуна...
    ну или когда юзаешь иммун и сразу же образ, стоишь в камне в макаке и куришь...
    я так понимаю что луч в небе уникальный скилл снимающий иммун станом юзать можно только в образе человека даже при активном камне...
    и ещё кое что стоит отметить
    Великий Бросок валуна
    Подготовка: 0,7 сек. | Применение: 1 сек. | Перезарядка: 60 сек. | Требует: 0,5 ци
    Характеристика: Мудрость. Статус: Мудрец

    Наносит противникам в радиусе 8 м. от цели 140% базового физического урона плюс 9410 ед. физического урона. Противники лишаются способности взлететь. Если цель - монстр, то наносимый цели урон от умений увеличивается на 30% на 10 сек. Увеличение урона складывается с эффектом умения 'Гнев небес', но не с умением джинна 'Смертельный яд'. Во время применения персонаж невосприимчив к наложению негативных эффектов. Умение нельзя отменить.

    Рубиновая руна: после применения восстанавливается 0,20/0,30/0,40/0,50 ци.
    Сапфировая руна: лишает способности к полету на 12/13/14/15 сек.
    Изумрудная руна: дальность увеличивается на 1/2/3/4 м.
    Золотая руна: добавляется 20%/30%/40%/50% базового физического урона.
    Серебряная руна: перезарядка сокращается до 45/40/35/30 сек.
    с серебром нет антиполета...
    не сбивает с текущего полета, с остальными есть, в описании в игре правильно а в гайде нет уточнения этого...
    Последний раз редактировалось CHUPACHUPPIK; 23.09.2022 в 00:30.

  10. #480

    По умолчанию

    вообще начальный гайд пожалуй стоит обновить-некоторые описания не актуально

    Отдельно стоит выделить возможность странника заставлять 'невидимые' цели лишиться этого эффекта, не выделяя их. Смена облика с человеческого на облик обезьяны массово снижает защиту всех окружающих противников, в том числе тех, кого странник не видит

    Затруднение может вызвать процесс смены облика. У странника, в отличии от других зооморфов, образ не мгновенный, соответственно не может быть использован в движении. Стоит помнить об этом, вступая в бой.

    Светлое стальное тело Урон уменьшается еще на 300 ед.
    Умение "Светлое стальное тело" снижает меньшее количество урона по сравнению с обычной версией (10-го уровня) этого умения. Мы не рекомендуем изучать данное умение на данный момент. Темное стальное тело Урон уменьшается на величину, равную 5% от максимального
    запаса здоровья.
    Умение "Темное стальное тело" снижает меньшее количество урона по сравнению с обычной версией (10-го уровня) этого умения. Мы не рекомендуем изучать данное умение на данный момент.

    о чем уже писал ранее про ульту

    Наследие предков
    Персонаж должен быть в образе обезьяны
    Подготовка: мгновенно | Перезарядка: 300 сек.

    Требования к изучению: 1 Заоблачная печать [1 ур. умения] + 30 Заоблачных печатей [2 ур. умения] | При применении расходуется 1 Живая душа
    Мгновенно снимает обездвиживание, обезоруживание, молчание, оглушение, паралич, усыпление и другие негативные статусы. В течение 10 сек. — 1-й уровень/20 сек. — 2-й уровень все навыки человеческого облика странника, за исключением умений 'Облик обезьяны', 'Бесплотная тень' и 'Гуси на песке', мгновенно перезаряжаются и становятся доступными в образе обезьяны.

    А то начитаются гайдов и думают что странник супермегаимбанеубиваемаясовсем с ультой которая кдешит скиллы ещё и т.д.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения