+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
    Первые шаги MK_Fatality житель Идеального Мира

Каким образам определяется какая работа лучше?

У наставника u_1206853731 житель Идеального Мира

просто сделайте скрины персов с топ кланов, с внешками умственно отсталых дистрофанов и все - первое место готово

У наставника Lady_Aruna на дне Реки Малиновок

я не могу прикрепить скринше в чем проблема?

Развивающийся OPKHAPOK житель Идеального Мира

А конкурсы НЕ для художников/обработчиков скриншотов планируются? Например, на песни, или литературные. А то дискриминация какая-то, одни художники ликуют, а остальные лесом пошли

Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit кавалер Знака железной крови Аватар для RockRulit

Цитата Сообщение от OPKHAPOK Посмотреть сообщение
    А конкурсы НЕ для художников/обработчиков скриншотов планируются? Например, на песни, или литературные. А то дискриминация какая-то, одни художники ликуют, а остальные лесом пошли
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=214741

Развивающийся Dark_Prophet на пути к Городу Драконов

Призы будут распределены по количеству лайков?

У наставника samavar4ik на дне Реки Малиновок

Мне вот тоже интересно, как определяют победителя, команда разрабов или по количеству лайков (собрать всех сокланов/друзей/знакомых и тд и выиграет даже пустой скрин)?

Неопределившийся prohodemic на пути к Городу Драконов

Вот я нарисовал, а как вставить не пойму. При попытке ставить изображение перетаскиванием браузер лишь его открывает. Если тыкать иконку " вставить изображение" то оно требует ссылку. Объясните что я делаю не так, браузер Яндекс.

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Owl-girl знаменитость Города Драконов Аватар для Owl-girl

Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Вот я нарисовал, а как вставить не пойму. При попытке ставить изображение перетаскиванием браузер лишь его открывает. Если тыкать иконку " вставить изображение" то оно требует ссылку. Объясните что я делаю не так, браузер Яндекс.
    найди в поисковике любой хостинг картинок (кроме радикала), залей туда свою картинку - получишь ссылку. эту ссылку кидай в тему приема работ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права