+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8

Что за бред я читаю выше это ужс...

16 гиг для нормальной работы( на 2 монитор выводя фильм онлайн какой то что бы скучно небыло + стоит майнинг ), это я тебе говорю как фермер, который постоянно сидит не меньше чем в 8 окон для пати бафа и прочей фигни.
    Но вопрос надо ставить по другому, сколько нужно оперативки для определённой локации, чем больше локация насыщенна тем больше потребуется каждому окну оперы...
    10 окон 12-15 гиг, в общем нужно, можно конечно и на 8 запустить но это только для данжей. Ради доказать виртуозам теоретикам что невозможно запустить на 16 гиг 23+ окна, я где то показывал пример, что я это смог, завести обе пачки в данж, и +3 мире.

Для запуска энного количества окон нужна только оператива, не важно какой у тебя процессор, и комп в целом я в 20+ окон играл на 4 ядерном атлоне, на 650 2 гиговой видеокарте, при этом стабильно и нормально мучал 2 гуя одновременно, но скорость переключения между ними была ущербная, с задержкой в пару секунд точно но это не критично было)
    На данном этапе у каждого стоит Винда, с файлом подкачки, который берёт на себя часть работы оперативки как ( помощь зала, если не хватает своей или сильная нагрузка )

Так что бери 12-16 гиг и тебе хватит с головой, не меньше )

lunatict - опередил)) пока я царапал эпопеи эти
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 19.09.2021 в 19:37. Причина: много букв

Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

Развивающийся roden999 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от lunatict Посмотреть сообщение
    У меня 16 гигов, таскаюсь в 10 окон везде, могу докинуть 11е, (12е уже будет лагать). Зависит от локи и количества народа, например на ивента в гд (заяц/краски) 16 гигов с трудом хватает 10 окнам, да-же несмотря на гиганский файл подкачки. Ещё зависит от видеокарты, если планируете играть на встройке-то памяти понадобится ещё больше. Хорошая видюха экономит оперативку (точно не скажу но процентов 10 точно), так что играть можно и на затычке, но накидывайте ещё память тогда. Так-же влияют версии игры 32битная-поэкономнее но чаще вылетает (на ивент в гд можно да-же не приходить), 64 более стабильная но и кушает то-же не мало. Когда-то (года 4 назад) у меня была сборка кор2 дуо+2 гига оперативы-и оно тянуло 4 окна на минималках, но с каждой обновой и особенно с обновами графики требуют всё больше и больше оперативы. В целом это тенденция всей индустрии(отсутствие оптимизации). Резюме :берите от 16 гигов, 8 вам не хватит, не забывайте сама система сожрёт около 1 гига+500метров сжирает ИЦ(куда ему столько?), и помимо игры будет возможность заниматься другими делами =)
    Согласен с оратором, если планируете в 10 окон лазить ИБ, север, бегать по гд и т-д то 16 гигов надо, если планируете ставить котов/ботов и забывать-то 12 гигов должно хватить.То-же вспомню историю, было лет 7 назад, когда пв переехал в иц из лоучеров. так вот зашёл я как-то, а там требование МИНИМАЛЬНОЕ на запуск игры-3 гига оперативки. Я не знаю какой умник такое поставил, но тогда у большинства было 2-4 гига, у меня то-же было 2 гига и яе мог зайти в игру. Вот же бредятина то была, ну ничего отдохнул от пв годик, потом вообще убрали минимальные требования для запуска игры, но у меня горит до сих пор, а сколько лет то прошло? 7-8 может...ух руки бы оторвать, 3 гига чтоб пв запустить, дааа

Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8

Цитата Сообщение от roden999 Посмотреть сообщение
    Согласен с оратором, если планируете в 10 окон лазить ИБ, север, бегать по гд и т-д то 16 гигов надо, если планируете ставить котов/ботов и забывать-то 12 гигов должно хватить.То-же вспомню историю, было лет 7 назад, когда пв переехал в иц из лоучеров. так вот зашёл я как-то, а там требование МИНИМАЛЬНОЕ на запуск игры-3 гига оперативки. Я не знаю какой умник такое поставил, но тогда у большинства было 2-4 гига, у меня то-же было 2 гига и яе мог зайти в игру. Вот же бредятина то была, ну ничего отдохнул от пв годик, потом вообще убрали минимальные требования для запуска игры, но у меня горит до сих пор, а сколько лет то прошло? 7-8 может...ух руки бы оторвать, 3 гига чтоб пв запустить, дааа
    Надо как то проверить

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Запускаю с домофона ГВГ 80 на 80 с обеих сторон на Арктуре, 160 окон и ещё Ведьмак-3 в фоновом режиме, ничего не лагает.

Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Запускаю с домофона ГВГ 80 на 80 с обеих сторон на Арктуре, 160 окон и ещё Ведьмак-3 в фоновом режиме, ничего не лагает.
    Протеже Hunterspyna ? )))))

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Я несколько раз апгрейдил комп себе, на 8 гигах я вроде запускал окон 13 на минималках это при i5 2400 и gts 450 2 гб, потом апнул видюху до 1060 6гб и оперативу до 16, мог запустить 18 но при переключении они не отвечали какое то время из за этого порядок окон менялся и это бесило, поэтому больше 10 не заводил для раскладки окон удобнее лично мне, потом заменил мать, оперативу на более частотную и проц до i7 10800какая то или типа того ну и систему и игру на ссд, 18 окон на графе вполне норм, больше не заводил потому что нету, 10 свернутые остальный в трей, при разворачивания из трея доп окон можнт подвиснуть на пару секунд если пару часов свернут был. Если хочешь 10 окон прям чтоб огонь шли бери 16, если не напрягает пролаги при переключении и 8 хватит, хотя в современных реалиях разумнее иметь 16гб для других игр, лично себе я думаю еще 2 плашки по 8 взять чтоб было 32гб но останавливает то что выхлопа я скорее всего с этого никакого не получу

Так же нужно учесть что 1 плашка на 16 гб, хуже чем 2 плашки на 8, также как и я плашка на 8, хуже 2 плашек на 4

Развивающийся Sserver0 житель Идеального Мира

Спасибо за ответы

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Протеже Hunterspyna ? )))))
    Ааааась?.. =_=

Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ааааась?.. =_=
    Да просто напомнили персонажа который 2 года не мог доказать что он играя в пв на згд в 4к сидел с 200+ фпс, в трее с ведьмаком 3 ))) и слился каким то видосиком пафосным с телефона снимая свою игру на юге гд)) короче аншлаг продолжительностью в 2 года )))
    не ну у вас видно стёб, но дочитал за ведьмака и вспомнил не злым тихим словом того кадра, которого при встрече в пв, даю по жопе, благо дрыщавые твины еще на это способны)

Неопределившийся VERTIGO11 житель Идеального Мира Аватар для VERTIGO11

Цитата Сообщение от krolNkhaxyq Посмотреть сообщение
    8 гиг = 5 окон - лично проверено
    как у вас работают 5 окон не представляю, у меня 1 окно по 2 гига жрет и при 8 гигов оперативы в 3 окна уже не тянет.

Все лишнее закрываю в трее ничего кроме ИЦ нету.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права