+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 135
    На перепутье svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов

Можно хоть здесь не про ковид...

Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от anarchy666911 Посмотреть сообщение
    Один поможет родственнику больному ковидом, второй отправит в детский дом, третий вложит в пв

Первый и второй случай более менее можно еще назвать вложением.
    Вложением в семью.
    Вложением в общество.
    А вот третий случай абсолютно никакого вложения.

То чувство, когда человек хотел поумничать, но вместо этого жидко обосрался. Прямо в трусишки
    "Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Первый и второй случай более менее можно еще назвать вложением.
    Вложением в семью.
    Вложением в общество.
    А вот третий случай абсолютно никакого вложения.

То чувство, когда человек хотел поумничать, но вместо этого жидко обосрался. Прямо в трусишки
    В смысле никакого вложения, уважаемый?
    Позвольте заступиться за anarchy666911.
    Вложение (средств) необязательно подразумевает обратную отдачу в виде денег.
    Можно вложиться, чтобы поддержать Mail.ru (проходит ребрендинг под VK), можно вложиться для остальных игроков - ведь без доната игра завянет.
    Возьми некоторых овердонатов - они вообще сами почти не играют, их персонажами на гвг другие ходят.
    Это их жертва ради друзей.
    Не соглашусь, уважаемый, не соглашусь!
    Я сегодня-завтра постараюсь развёрнутую статью написать на эту тему.
    Надо же как-то зарплату отбивать.

Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    В смысле никакого вложения, уважаемый?
    Позвольте заступиться за anarchy666911.
    Вложение (средств) необязательно подразумевает обратную отдачу в виде денег.
    Можно вложиться, чтобы поддержать Mail.ru (проходит ребрендинг под VK), можно вложиться для остальных игроков - ведь без доната игра завянет.
    Возьми некоторых овердонатов - они вообще сами почти не играют, их персонажами на гвг другие ходят.
    Это их жертва ради друзей.
    Не соглашусь, уважаемый, не соглашусь!
    Я сегодня-завтра постараюсь развёрнутую статью написать на эту тему.
    Надо же как-то зарплату отбивать.
    Ого, так вы тоже на зарплате? Мое почтение, господин!
    Вы правы, я был несколько...резок.
    Человек снова затронул тему клятого коронавируса, которого, по-моему мнению, и так слишком много в последнее время.
    В результате чего у меня произошло спонтанное бурление фекалийных масс, выплеснувшихся здесь, на форуме.
    Засим нижайше прошу прощения у вас и того господина выше, не судите меня строго!

Донатьте, дети мои! И возблагодарите же Майл в его доброте и щедрости!
    Слава Майлу! Админам слава!
    "Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

"а получать награды и обменивать полученные свитки в Небесной сокровищнице вы сможете до 7:00 мск 11 ноября."

подскажите, а как обменивать свитки, если книги нет? Остались итемки и лут

Гроза бездушных u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от nataliymarozova Посмотреть сообщение
    "а получать награды и обменивать полученные свитки в Небесной сокровищнице вы сможете до 7:00 мск 11 ноября."

Меню в нижней правой части / Задания и достижения / Книга наставлений

Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray

Цитата Сообщение от nataliymarozova Посмотреть сообщение

Книга ещё не пропала, она доступна в меню Задания и достижения (свиточек, где инвентарь, характеристики, где шестерёнки для выхода из игры - там), справа, не знаю, как ещё это написать

Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Огромные не будет - миллиарды.. а то, что он зарабатывает за день задонатить раз в месяц не огромные деньги.. это только для меня, для тебя огромные, для него это вообще не деньги
    Условно ты зарабатываешь в месяц 100к рублей.. и ты хочешь потратить просто 100 рублей на игру, это для тебя огромные деньги? Ты будешь думать еще? Тогда ты просто жмот..
    Ты знаешь много богатых людей, кто не жмот? Кто сорит деньгами налево и направо, зарабатывая их лично?
    Я вижу сорящих деньгами только мажоров (детей богатых родителей) и тех, кто сорит не своими деньгами.
    Почему я не вижу Силуанова, например, который ходит по улице и швыряется в прохожих купюрами? У него же официальная зарплата порядка 1,73 млн рублей. А есть еще и какой-то неофициальный источник дохода.
    Почему я не вижу швыряющихся купюрами Пугачёву и Галкина? Они имеют кучу недвижимости, включая и в самом центре Москвы (представляете какие там цены?).
    Цитата Сообщение от anarchy666911 Посмотреть сообщение
    Взять к примеру футбол, все одеты одинаково трусы и футболка, но ценятся игроки у которых есть скил, а не у которых шорты дороже
    Неудачный пример, особенно для российского футбола. Команда, которая называется национальной сборной имеет в своем составе иностранцев, играет за большие деньги даже в случае проигрыша, и всех всё устраивает. Но ни за что не поменяют состав. Ни за что не возьмут неизвестных людей с улицы, даже если они будут в 100 раз лучше играть, чем известные футболисты.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 13.10.2021 в 02:06.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

9.   #129

Подарки за рейтинг Второй Книги наставлений начислены. Вы можете найти их на странице передачи предметов. Перевод станет доступен сегодня после 18:00 мск.

Желаем приятной игры!

уверены? пришло только за 500 лвл и максимальный приз на уровень, хотя обещали что все награды будут по-нарастающей:
    Важно: чем выше будет ваше место в рейтинге, тем больше призов вы получите. Подарки суммируются. Например, за 1-е место вы также получите награды за 2-е и 3-е, один приз за 4–10-е места, один приз за 11–32-е места и один приз за 33–64-е места. А находясь на 12-м месте, вы получите один приз за 11–32-е места и один приз за 33–64-е места.
    светлый олень с Ориона Оо

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права