+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 79 из 79
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 протеже Владыки мира грёз Аватар для Goodik1900

Кто стримил или делал ролики чисто из собственного интереса что-то делать просто станут за это что-то получать. Одобряю.

На перепутье temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi

Ну кто этим давно занимается, немного приятно будет получить некоторые плюшки.
    Остальным фиолетово.
    Возможно, мне каж-ся, но мало кто смотрит стримы по ПВ или ролики.
    Исключение пару раз глянут прохождение новых данжей.
    Как не увижу ролики о ПВ, то это ПВП события на перемотке, с музыкой разрывающей ушные перепонки.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

Первые шаги u_bfc325d132 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от Sansarina Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос возник: а считаются только личные блоги(паблики) в vk? Или серверные и другие сообщества тоже?) Так как по сути те же команды uopw, серверных пабликов, торговая площадка стильками (с их обзорами на стильки) немалые объемы контента генерируют зачастую)
    Какой контент они там генерируют? Реклама рассчитана на приток новых игроков, а в указанных выше группах вк сидят бывалые ****оты, которые итак живут пв

У наставника u_c56400f04a на дне Реки Малиновок

последние 2 видео по пв мне обошлись чёт около 800кк в сумме, никакого смысла не вижу даже заявку отправлять чтоб получить какой-то временный стиль и пару монеток)

я не знаю на кого это рассчитано, видимо качество вообще не волнует, ждите 500 15ти часовых стримов на 5 человек в 3 фпс с прохождением циты, кто интересно их все отсматривать будет и проверять качество? (никто)

получается что комп минимум за полтос плюс купи, в пв полтос занеси, потрать время, сделай видос, набери 500+ подписчиков и тогда они дадут тебе временный стиль на 30 дней, спасибо)
    р9 x3

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от u_c56400f04a Посмотреть сообщение
    последние 2 видео по пв мне обошлись чёт около 800кк в сумме, никакого смысла не вижу даже заявку отправлять чтоб получить какой-то временный стиль и пару монеток)
    Может проблема не в наградах?

У наставника u_c56400f04a на дне Реки Малиновок

да я бы всё равно делать ничего не стал, пусть новое мясо работает) вот бы кто старые 300к просмотров по этой игре оплатил, но такого не будет)
    р9 x3

Любопытный Inga07 житель Идеального Мира

Мда опомнились помню Хамми еще пару лет назад задавал вопрос будут ли промокоды для розыгрыша а они щас очухались.

У наставника u_1205734614 на дне Реки Малиновок

https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...ShadowPlayGame. А я попробую поддержу друга

У наставника romantiv на дне Реки Малиновок

халявщики))) за таке потрібно "живі" гроші платити)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права