+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 268
    Гроза бездушных u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао u_800bfcc61e ученик Вея Сяо Бао

Первый промокод доступен до 23:59 мск 3 сентября 2021.

Все игроки могут использовать второй промокод AA6MKBWBADD8 в личном кабинете на сайте игры, чтобы получить следующие предметы:
    • Императорская пилюля (5 штук);
    • Шкатулка с платиновым амулетом;
    • Шкатулка с платиновым идолом;
    • Порошок духов (100 штук);
    • Золотая пилюля средоточия (3 штуки).

Важно: код действует до 23:59 мск 10 сентября 2021. Предметы можно перевести в течение 7 дней после активации.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 02.09.2021 в 19:45.

Развивающийся fkty на пути к Городу Драконов

А может кто подскажет за какой лвл книги даются Темные кости Линьсю я что-то не поняла?

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim житель Идеального Мира Аватар для Risloraim

Цитата Сообщение от fkty Посмотреть сообщение
    А может кто подскажет за какой лвл книги даются Темные кости Линьсю я что-то не поняла?
    Нижняя полоса, 100й уровень.

Развивающийся ForzaMSK житель Идеального Мира

Что то эта книга какаето отстойная. Награда ни о чем по сравнению с первой, да и кв унылые. В первой книге кв по приколу были, а тут фигня полная. Да и кв книги по еже не удачный, раньше можно было по простой еже сделать в нормальные данжи, а сейчас тупо нужно бегать по убогим данжам, на которые по 1 проходке и которые как показывает практика можно и не пройти из-за пары уникумов в пати.

Развивающийся 4el2016 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от ForzaMSK Посмотреть сообщение
    Что то эта книга какаето отстойная. Награда ни о чем по сравнению с первой, да и кв унылые. В первой книге кв по приколу были, а тут фигня полная. Да и кв книги по еже не удачный, раньше можно было по простой еже сделать в нормальные данжи, а сейчас тупо нужно бегать по убогим данжам, на которые по 1 проходке и которые как показывает практика можно и не пройти из-за пары уникумов в пати.
    как бы и в этой книге можно делать изи ежу вместо сложной )может вы уник?????

Цитата Сообщение от 4el2016 Посмотреть сообщение
    как бы и в этой книге можно делать изи ежу вместо сложной )может вы уник?????
    Судя по всему это вы уник. Покажите где я писал про сложную ежу, и покажите мне где по обычный еже простые данжи. Насколько я помню по простой еже Цита старая, да она простая но она 1 раз в неделю. Море простое - 1 проходка, ошибка таких уникумов как ты и все пати разбегается и данж запорот , а проходок больше нет. Др простой, ну такая же история что и в МИ. ПП ну тут все понятно, тут и топ пати бывают что засерают проход. А если полуафк уникум в пати то проход в опу.

Сравниваем с 1 книгой. Цита старая, Ара и чернокрыл, ну и кто там еще был Тося вроде. Чтобы тут ежу засрать нужно постараться, там и в пол пати афкающей пройти можно.

Да и при все этом, тебе не нужно по пол часа или часу сидеть и искать вара, стража и им подобных.
    Последний раз редактировалось ForzaMSK; 05.09.2021 в 13:46.

По умолчанию 123

Судя по всему это вы уник. Покажите где я писал про сложную ежу, и покажите мне где по обычный еже простые данжи. Насколько я помню по простой еже Цита старая, да она простая но она 1 раз в неделю. Море простое - 1 проходка, ошибка таких уникумов как ты и все пати разбегается и данж запорот , а проходок больше нет. Др простой, ну такая же история что и в МИ. ПП ну тут все понятно, тут и топ пати бывают что засерают проход. А если полуафк уникум в пати то проход в опу.

Сравниваем с 1 книгой. Цита старая, Ара и чернокрыл, ну и кто там еще был Тося вроде. Чтобы тут ежу засрать нужно постараться, там и в пол пати афкающей пройти можно.

Да и при все этом, тебе не нужно по пол часа или часу сидеть и искать вара, стража и им подобных.

Едрить ты уникальный
    Сравниваем с 1 книгой. Цита старая, Ара и чернокрыл, ну и кто там еще был Тося вроде Челлллллллллл так прошлая книга не была бесплатной додик там обязаловка была ключ)))Ты с арктура такой вылез?)

UPD Регистрация
    04.09.2021 хотя да походу арктур)
    Последний раз редактировалось 4el2016; 05.09.2021 в 13:52. Причина: 123

Едрить ты уникальный
    Сравниваем с 1 книгой. Цита старая, Ара и чернокрыл, ну и кто там еще был Тося вроде Челлллллллллл так прошлая книга не была бесплатной додик там обязаловка была ключ)))Ты с арктура такой вылез?)

UPD Регистрация
    04.09.2021 хотя да походу арктур)
    Для уникума как ты скажу , 04.09.2021 это не дата регистрации в игре. Ну да куда тебе уникуму понять это. Так на будущее это дата означает регу на форуме, а точнее написание сюда 1 своего поста.

После это с тобой всё ясно, и вести беседу с тормозом не хочу.

Для уникума как ты скажу , 04.09.2021 это не дата регистрации в игре. Ну да куда тебе уникуму понять это. Так на будущее это дата означает регу на форуме, а точнее написание сюда 1 своего поста.

После это с тобой всё ясно, и вести беседу с тормозом не хочу.
    Так ты не ответил ты с арктура?))))))))))
    Артур?

Так ты не ответил ты с арктура?))))))))))
    Артур?
    Нет. Антарес > Атлас > Cаргас .

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права