+ Ответить в теме
Страница 60 из 89 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 885
    Развивающийся u_70620699ed на пути к Городу Драконов Аватар для u_70620699ed

Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Я люблю, когда субъективное мнение не прикрывают конструктивной критикой. В общем и целом, каждый имеет право высказаться публично в такой форме, в какой пожелает, при условии, что его мнение не нарушает чужих личных границ.
    Ещё раз перечитал и нечего подобного не заметил. Просто разбор през по критериям, указанным админами, с указанием косяков оформления. По мне, так полезно. Особенно тем, кто ещё будет участвовать.

Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Ещё раз перечитал и нечего подобного не заметил. Просто разбор през по критериям, указанным админами, с указанием косяков оформления. По мне, так полезно. Особенно тем, кто ещё будет участвовать.
    Когда будешь участвовать самостоятельно, а не пукать на форуме с твиноаккаунта, тогда поймешь эту грань между конструктивной критикой и твоими комментами в стиле "опять в топе позорище в трусах". Прежде чем что либо писать сюда сначала покажи как надо - как фотографироваться, как выглядеть, что надеть, какую презентацию сделать и тд.

Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Новобранец
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи

Критерии оформления презентации и ее подачи правилами данного этапа конкурса не регламентируются. Есть только вопросы от администрации, который каждый участник оформляет по своему вкусу, по своим возможностям, да и вообще как захочет.
    Единственное, что уточнила администрация, что формат видеопрезентации при выборе финалистов учитываться не будет.
    Я настаиваю, что оный пост является не конструктивной критикой, а субъективным мнением.

Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l On

Привет) Спасибо большое за конструктивную критику) Да, честно написала, что не люблю делать презентации и это и отразилось
    Это мой первый конкурс подобного плана, надеюсь, что в будущем буду клепать презенташки интереснее и уже с опытом)

Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper житель Идеального Мира Аватар для ZaicaSuper

Пхппхпх, безумно посмеялась с разбора моей презентации Автор явно живёт по Фрейду) Зато много букв, кайф.
    Где-то плачут ребята из вело-клуба. У нас обязательное условие: 1 заезд - 1 фотка велика в необычном месте или позе.
    Про рекламу: автор видит то, что сам хочет (как и ранее про всякие объективизации, фу). Если под рекламой подразумевать рабочие аккаунты, где выложено больше примеров своих работ - так тому и быть,тк презентация на конкурс - это прямая реклама себя

Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ветеран войны с Бездушными Teonora ветеран войны с Бездушными Аватар для Teonora

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    P.S. Господа, что с вами такое? Почему вы поощряете такого рода «оценочные» посты? Оо
    Я понимаю, что те, на кого не наложили каловых масс, имеют меньше причин для беспокойства, но, черт возьми, лично я в такие моменты начинаю понимать твиттернутых феминисток, которые выступают против конкурсов красоты. Это же караул! Какие-то левые личности строят суждения о тебе и описывают твои минусы в публичном пространстве! И главный вопрос — для чего они это делают? Мне казалось, что в 2021 году проблема зависимости от чужого мнения начала понемногу отпадать, а вот такие «советчики» слаться за настойкой на тигрином самизнаетечем.
    Закрыть конкурс красоты как токсичное мероприятие, я давно об этом говорю Ничего кроме пассивной агрессии и комплексов он не пропагандирует.
    Эх, вот бы лет пять-семь назад такие настроения были, сколько нервных клеток было бы сохранено. Третья декада двадцать первого века на дворе, и мы наконец-то научились уважать чужое достоинство и личное пространство. Откроем сегодня всем твиттером бутылку безглютенового веганского cruelty free шампанского.
    Если клоун просит у меня космическую смазку, он получит космическую смазку.
    Девушка с татуировкой батона.

Право на мнение никто не отменял) Другое дело - ваше право принимать это мнение или нет, тем более, если это говорит/пишет совершенно неизвестный вам человек, то ни горячо, ни холодно вам быть не должно. Вот и расслабьтесь, получайте удовольствие)

Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper житель Идеального Мира Аватар для ZaicaSuper

Мне кажется такие конкурсы созданы для отдельной прослойки мазохистов и "я первый раз не судите строго", и "хочу стильки"
    Так зачем запрещать людям получаться свою дозу дофамина?

Вполне безобидный способ получения дозы Кто-то кофе с плюшками пьет,а кто-то на форумах балуется, чу на тех или других обращать внимание?) Попытки доказать что-либо будут только скорее усугублять ситуацию, раззадоривая оппонентов. Они не поймут тебя, ты не поймешь их; чтобы понять, вам надо быть в шкуре друг друга, а оно вам надо?)

Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Пхппхпх, безумно посмеялась с разбора моей презентации...
    Мне интересно, вроде в Мытищах так не говорят (автор из Мытищ, а не из Москвы, как указывает в профиле. Видимо, стесняется), если только не приезжие из соседней страны. Да и они по-моему русский лучше знают. Что означает эта фраза? Что-то вроде: «Ха-ха-ха, безумно посмеялась над разбором мой презентации»?

Смеяться можно над чем угодно, но стоило бы над собой посмеяться прежде всего. И ведь есть над чем, по большому счету. Хотя лично у меня этот конкурс вызывает скорее чувство жалости, а не смеха. И не только к участникам, но и к организаторам. Да-да, мне даже сотрудников "мэйла" жалко бывает, не такой уж я и бездушный, как может показаться. Хотя не смотря ни на что встречаются некие светлые моменты. Например, прямо-таки детская непосредственность и искренность (мне так показалось) белорусской участницы...

Что касается женских презентаций (мужские не смотрю, не извращенец), у меня сложилось стойкое впечатление, что самый смелый участник опубликовал свое произведение почти сразу же, а остальные выдержали паузу, но ничего так и не придумав, стали копировать и улучшать эту самую первую презентацию. Причем чем дальше, тем хуже и хуже. Все это больше напоминает яркие фантики с мелким текстом, который нет никакого желания читать.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 21.09.2021 в 14:01.
    Откуда в Барнауле берутся дебилы? Откуда они в Москве - понятно. Из Барнаула. А в Барнауле-то откуда?!! © RakTrollit
    И я тоже - бог! © Печальное Убожество

+ Ответить в теме
Страница 60 из 89 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права