+ Ответить в теме
Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 886
  1. #111

    По умолчанию

    Настало время посмотреть на накрутчиков первого дня голосования.
    Все кликабельно, пилите обзоры на 10ку или 30ку конкурсантов, поднимите актив как это было в далеких 2015гг. Выводите фотошоперов и пеитеров на чистую воду, а то превратили прекрасный конкурс не пойми во что...
    Мисс (+/-)

    Мистер (+/-)

  2. #112
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Мисс (+/-)
    За ночь появились новые лидеры

  3. #113
    У наставника Bull777rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    3. against 114
    Это конечно сильно...

  4. #114
    Развивающийся Gierda житель Идеального Мира Аватар для Gierda
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=villyloool;11789999]
    Все кликабельно, пилите обзоры на 10ку или 30ку конкурсантов, поднимите актив как это было в далеких 2015гг. Выводите фотошоперов и пеитеров на чистую воду, а то превратили прекрасный конкурс не пойми во что...

    вот именно, из-за пофигизма администрации у нормальных людей и отпадает желание уже участвовать и комментировать что-либо, т.к это бесполезно. Люди, которые не вышли ни рожей ни кожей, как говорится, выкладывают фейк фото, даже с фейк логотипами, и им за это никто ничего не говорит и они побеждают, а нормальные симпатичные не проходят. А если проходят по факту, то их снимают из-за не понятных причин. Ну серьезно? Почему такое свинское отношение? Что с вами люди? Или здесь людей давно нет?..
    Я даже сомневаюсь, что фейковую барышню (о котрой я выше предоставила прям капец очевидные факты фейка), снимут. Если не снимут, значит админов работа. Стилек захотели себе, либо своей не симпатичной подруге.. ну другого варианта нет.
    Последний раз редактировалось Gierda; 26.08.2021 в 11:25.

  5. #115
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O73 Посмотреть сообщение
    Ой, детоньки. я и не ожидала, что столько голосов получу. Порадовали бабушку на старости лет, но давайте по честному, ну, какая я мисс? Смехота же. Поэтому фотографию я удалила.
    Дорогу молодым! Для меня вы все красивые. От всей души благодарю и хочу дать несколько советов. Никогда не ждите хороших времён для начала действий, действуйте и хорошие времена настанут. А если вы хотите понять насколько красивы, то посмотрите в глаза любящего человека, именно они видят все ваши достоинства, даже о которых вы не знали.
    А хотя, я не могу сказатьчто прожила свою жизнь правильно, ведь на старость лет вместо путных вещей увлекаюсь играми. Так что вполне возможно, что советам моим грош цена.
    Извините. что взбаламутила вас, пусть конкурс идет своим чередом
    очень жалко конечно( хоть какое-то разнообразие было бы. А насчет игр, ну это лучше чем по телефону сплетни обсуждать)
    Вместо тысячи слов...

  6. #116
    На перепутье MogikanG житель Идеального Мира Аватар для MogikanG
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Напишите в ЛС, попробуют https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=770247
    а если фото удалили? не переголосовать?
    Вместо тысячи слов...

  7. #117
    Любопытный sadlydevil на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Прекрасный конкурс....Ну...
    Девушки все красивые, красота субъективна.
    Достойных фотографий - 3 штуки, остальное либо "я и так королева раз голову помыла" либо мыльный селфак.

  8. #118
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Выделил для себя небольшой топ девчат, за которых буду болеть голоса раздам под конец, кому нужнее будет
    Вложение 219385
    Какие голоса, братуха?
    В новости написано, что ОДИН голос.
    Галатея шаман

  9. #119
    Опытный against на пути к Городу Драконов Аватар для against
    Регистрация
    19.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bull777rus Посмотреть сообщение
    3. against 114
    Это конечно сильно...
    А что в этом такого? Я играю не только в pw, а ещё в парочку игр.
    Если условия конкурса заключаются в выпрашивании лайков, логично, что я буду прикладывать все усилия для этого.
    Я не претендую на звание Мисс Мира и фотография, возможно, не очень удачная, но это не даёт никому права меня в чём-то обвинять.

  10. #120
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от against Посмотреть сообщение
    А что в этом такого? Я играю не только в pw, а ещё в парочку игр.
    Если условия конкурса заключаются в выпрашивании лайков, логично, что я буду прикладывать все усилия для этого.
    Я не претендую на звание Мисс Мира и фотография, возможно, не очень удачная, но это не даёт никому права меня в чём-то обвинять.
    Но конкурс Мисс PW, а не Мисс PW и плюс парочка игр в которые я играю, а ещё у меня друзья играют в ещё пару игр, а там друзья друзей, а есть родственники, да они в косынку играют, но ничего страшного...
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения