Результаты опроса: Ваше отношение/действие?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чувствую неопределенную опасность!

6 16.67%
  • Хочу работать в Майле!

10 27.78%
  • Не хочу работать в Майле!

5 13.89%
  • Пора звонить Путину, враги России окружают!

15 41.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Развивающийся Radivoya житель Идеального Мира Аватар для Radivoya

Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    На тот момент не было возможности сразу купить. Потом я купил ее спустя недели 3, написал а информация уже неактуальная была. Пришлось стоимость вебки отбивать в чатах для взрослых.
    Потом я ее продал на авито, х2 окупился. Но больше не буду ради чего-то абстрактного тратиться, тем более на ненужные МНЕ вещи.
    Действительно, тут такой талант писателя-фантаста, а они со своими камерами и собеседованиями, возмутительно!
    Ой! А что это?

На перепутье areaa12 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Radivoya Посмотреть сообщение
    Действительно, тут такой талант писателя-фантаста, а они со своими камерами и собеседованиями, возмутительно!
    А что фантастического в моем сообщении? Да, долго не брали по себестоимости камеру, но она была практически новая. Я сам доехал до покупателя и всё проверили у него дома.
    Чек, коробка заводская, инструкция всё было.

Развивающийся Radivoya житель Идеального Мира Аватар для Radivoya

Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    А что фантастического в моем сообщении? Да, долго не брали по себестоимости камеру, но она была практически новая. Я сам доехал до покупателя и всё проверили у него дома.
    Чек, коробка заводская, инструкция всё было.
    Сейчас бы быть крутым специалистом, которого пригласили на собеседование и не иметь лишних 0,5-1к на камеру, а потом от осознания, что потратил последние деньги идти в вэбкам. В целом да, самая типичная ситуация
    Ой! А что это?

Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Опрос "вылетал". Так как там было что-то вроде "займет у вас не более 20 минут", сразу закрыла, отвечать не стала. Ладно бы пара вопросов. А 20 минут времени - это уже за отдельную плату )
    днолиса

На перепутье areaa12 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Radivoya Посмотреть сообщение
    Сейчас бы быть крутым специалистом, которого пригласили на собеседование и не иметь лишних 0,5-1к на камеру, а потом от осознания, что потратил последние деньги идти в вэбкам. В целом да, самая типичная ситуация
    Где я писал про собеседование? Где я писал, что крутой специалист? Во первых хотели интервью "товар - отзыв"(я так думаю). Во вторых, я не имею профессионального отношения к my.games и сферам которые могут быть связаны с интернетом и играми.
    Вэбкам был как смежный опыт который мне не очень то понравился. Скорее всего я был рад тому, что получилось на 3000 рублей стать богаче.

Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Опрос "вылетал". Так как там было что-то вроде "займет у вас не более 20 минут", сразу закрыла, отвечать не стала. Ладно бы пара вопросов. А 20 минут времени - это уже за отдельную плату )
    Ну по факту там вышло чет около 10 минут, так что про 20 откровенно приврали.

Ну и можно было конечно какой нить красивый фон сделать.
    И последняя фраза " Спасибо за ответы" более гармонично смотрелась бы по центру экрана.
    И желательно запилить еще что то типа фейерверка, или поясняющей фразы "опрос окончен!".

В общем, без души подошли (((
    "Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права