Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 120
    Развивающийся ForzaMSK житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А это не помехи. Ходить с декором не нарушает никаких правил игры и так далее и так далее.
    Знаешь Присту тоже не запрещено пользоваться скилом рассейкой, вот только в прошлой книге был кв где перса превращало в какой нибудь-декор, и особо недалеких персов можно было рассеить образ этот, итогдаему приходилось бежать обратно и ждать пока снова превратит макака их в нужного декора.

Вот только мне за такую рассейку дали бан на 3 дня. хотя правилами игры это не запрещено и по сей день. Тем более что в настройках щитов есть галочка которая не дает рассеивать на тебе.

Возможно бан дали потому что в ТП начали плакать Хантерсы и ТЛ, так как я воснавном только их рассеивал. На вопрос почему дали бан , мне с ТП написали типо помеха игровому процессу, я им ответил почему это делал ( зато что хантерсыи тл не дают качаться нейтрал на мобах дз ). Ну и я спросил почему тогда их не баните за помеху игровому процессу, показал видео доказательства.

В итоге меня ТП завуалированно послала куда подальше, и больше даже не отвечала. Значит когда удобно им , они найдут помеху в игровом процессе даже из-за применения скилов.
    Последний раз редактировалось ForzaMSK; 20.09.2021 в 03:28.

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Цитата Сообщение от ForzaMSK Посмотреть сообщение
    Значит когда удобно им , они найдут помеху в игровом процессе даже из-за применения скилов.
    this.
    При желании можно подвести руин гонок, когда весь серв договаривается на зайца, а пяток рофлянлиц решают помешать и дать победить любому кроме, под помеху игровому процессу - особенно если это делают в 22.00, когда многие только пришли с работы и для них это первая и последняя попытка. А можно не подвести, это игровой момент.
    Можно подвести фарм арены твинами под руин игры, получение кучи денег с воздуха. Можно эту же арену подвести когда на 2 ранге в нынешнем фармосезоне ты встречаешь чуваков с финал шмотом, сливающих рейт тем же твинам. А можно этого не делать.
    Конкретно это обсуждение можно заканчивать. Вывод был написан слишком быстро
    Победимая нежная колбаса

Проблема в том, что благодаря таким действиям страдают игроки ПВ, у которых возможности ниже, но они также играют в ПВ.
    Страдают пенсионеры, дети, люди с плохим зрением и те кто плохо разбирается в компьютерах в силу разных причин.

То есть те категории, которые общество с социальной ответственностью должно защищать, собственно чем мы люди и отличаемся от животных.

Пока ситуация напоминает то, что кучка хулиганов от скуки обижает детей и стариков, а полиция стоит рядом жует семечки и травит анекдоты не обращая внимания на происходящее.

Причем вопрос решается элементарно быстро, надо просто зайти гмом на 10 минут каждые 2 часа когда проводятся эвент.
    Если Вам сложно я готов это делать совершенно бесплатно мне нетрудно.

P.S. Причем когда проводится эвент гонки зверей, такого кол-ва декоров воздушных и обычных у нпса нет. То есть целенаправленно пытаются зафейлить квесты другим игрокам из обездоленной категорий игроков ПВ.
    Последний раз редактировалось PLUR604; 20.09.2021 в 12:01.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

Хороший удар в голову это как рафаэлло - вместо тысячи слов.

Прирожденный лидер CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo

Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что благодаря таким действиям страдают игроки ПВ, у которых возможности ниже, но они также играют в ПВ.
    Страдают пенсионеры, дети, люди с плохим зрением и те кто плохо разбирается в компьютерах в силу разных причин.

То есть те категории, которые общество с социальной ответственностью должно защищать, собственно чем мы люди и отличаемся от животных.

Пока ситуация напоминает то, что кучка хулиганов от скуки обижает детей и стариков, а полиция стоит рядом жует семечки и травит анекдоты не обращая внимания на происходящее.

Причем вопрос решается элементарно быстро, надо просто зайти гмом на 10 минут каждые 2 часа когда проводятся эвент.
    Если Вам сложно я готов это делать совершенно бесплатно мне нетрудно.

P.S. Причем когда проводится эвент гонки зверей, такого кол-ва декоров воздушных и обычных у нпса нет. То есть целенаправленно пытаются зафейлить квесты другим игрокам из обездоленной категорий игроков ПВ.
    ПРоблема даже не в фейлах из за декоров,те же Орлы Триггерят морскую болезнь и просто раздражают ,Это не мешает выполнять квест,
    Последний раз редактировалось CRANKo; 20.09.2021 в 13:23.
    Поиск человека,сбившего каст в НМИ на шоте,это как Охота на ведьм, Ни к чему хорошему не приводит,и страдают те,кто не виноват

Опытный Emirat житель Идеального Мира

Подскажите, какой лвл книги у тех, кто ни разу не пропускал квестов, но и не купил ни одной пилюли на опыт?

Развивающийся ForzaMSK житель Идеального Мира

Странно что в книге 200 бесплатных уровней, а апнуть можно только около 140-150ур, даже с подарочными пилюлями.
    Последний раз редактировалось ForzaMSK; 20.09.2021 в 18:35.

Прирожденный лидер CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo

Цитата Сообщение от u_1199253894 Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой лвл книги у тех, кто ни разу не пропускал квестов, но и не купил ни одной пилюли на опыт?
    с твинами паралельно делал ,99 и 103
    у знакомого с 15 твинами от 95 до 113
    Последний раз редактировалось CRANKo; 20.09.2021 в 18:24.
    Поиск человека,сбившего каст в НМИ на шоте,это как Охота на ведьм, Ни к чему хорошему не приводит,и страдают те,кто не виноват

Любопытный Ozaa на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от u_1199253894 Посмотреть сообщение
    101 лвл. Ни разу не пропускал, но крутил квесты, чтобы были не синие

Опытный Emirat житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Ozaa Посмотреть сообщение
    101 лвл. Ни разу не пропускал, но крутил квесты, чтобы были не синие
    Спасибо за ответ) У меня 85, на ежу, правда, не хожу)

Справедливости ради надо отметить, что сегодня 21.09.2021 в 12-00 на эвенте с трехцветным камнем не было декоров на Саргасе. Особенно орлов.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

Хороший удар в голову это как рафаэлло - вместо тысячи слов.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права