+ Ответить в теме
Страница 89 из 174 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1738
    Развивающийся u_bfc325d132 житель Идеального Мира

Ап теме, ждемс новый сервер

Первые шаги ZxcCulture на дне Реки Малиновок

Мне письмо на почту пришло что нового сервера не будет

На перепутье hersh на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    ты мало того, что нищий, считающий, что 3 месяца фармить марики по часу в день ради 8 камней на 2па/пз - это выгодно, еще и балабол) ну собственно ничего нового, ждем твой клан из полтора человека на новый сервер
    Чел, мне 24 года, у меня есть квартира, в этом году я купил машину, в сентябре купил З\У, в след.году буду строить дом.
    Что ты мне там пишешь из мамкиной квартиры в 28квм ЛОЛ
    Ну сливаю я тебя в игре, зачем так близко принимать это к сердцу?
    Как же сложно фармить марики по часу в день, да, непосильная ноша... Учитывая что 1 камень на 2па\пз стоит от 85кк и больше.
    И ты получаешь всё это бесплатно. Но тебе не понять. Ибо твои рассуждения - туповатые.
    Лучше же на фришке половину дня пробегать в поиске дуэльки ПХА-ХА-ХА-ХА.

Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну или битву династий отключат, и наоборот, будет смысл объединить сервера, а вот открывать новый - уже нет
    Где логика? Если будет объединение, то не будет нового серва. Ммм? Ну ок, сейчас запустят обезьян, ради новой волны доната, люди поданатят, оденут обезян (особенно на Арктуре) и?
    Новый сервер всё равно будет, ибо после запуска обезьян все эти серверы не переплюнут по донату Новый сервер.

Цитата Сообщение от u_1207206810 Посмотреть сообщение
    Ну все, сервера не будет. Сейчас введут марафон нового класса на 2 месяца, и о сервере не может быть и речи
    С математикой всё хорошо? Дадут вам марики на 1.5-2 месяца, высосут доната на столько на сколько это возможно, как раз к концу Декабря
    И запустят Новый сервер.

Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Имхо. Новый сервер будет, это уже традиция. Хватит себя тешить надеждой.
    Плюсик брат. Арктур принёс большие суммы, большую активность. Многие люди узнали об этом, целый год плакали на Арктур.
    Сейчас все в ожидании Нового сервера.
    Ибо сейчас все эти сервера не приносят такой активный доход, как новый сервак.
    Противостояния на Арктуре нет, кланы остались немощные, активности нет, одни фермеры. А для бизнеса мейл.групп это невыгодно.
    Последний раз редактировалось hersh; 23.10.2021 в 03:09.

У наставника PeterRust на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Чел, мне 24 года, у меня есть квартира, в этом году я купил машину, в сентябре купил З\У, в след.году буду строить дом.
    чееел мне 15 года, у меня есть пентхаус, в этом году я купил яхту, в сентябре купил Б\У, в след. году буду строить город.
    А еще я собираю недельные кланы на нью

На перепутье hersh на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от PeterRust Посмотреть сообщение
    чееел мне 15 года, у меня есть пентхаус, в этом году я купил яхту, в сентябре купил Б\У, в след. году буду строить город.
    А еще я собираю недельные кланы на нью
    Называй нас псих, садист
    Или грозный оптимист!

Но в глубине души живёт мечта!

Живёт мечта!
    Живёт мечта!
    Живёт мечта!

Не осуждаю сладкий. Что поделать, если в моём клане при онлайне 120+ из 200, офицеры ноют что нет онлайна.
    Кто понял, тот понял. Что поделать, если ты единственный кто ПВПшится до потери сознания, а не ноешь о потраченной хирке.
    Говорили мне люди:
    (с): У тебя же на офицерах ПВЕ моча. Но я весь такой добрый и доверчивый, кекв.
    Надо будет, я сделаю ещё пару таких кланов, и ещё, и ещё. Благо меня это не напрягает, а вас прям разрывает
    Это лучше, чем быть терпилой в клане деншотика или шайтана. Челы которые на спотиках вместе качаются ПХА-ХА-ХА.

Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов

Противостояния на Арктуре нет
    Гвг по часу+ - ну да ну да, пошли мы на

У наставника PeterRust на пути к Городу Драконов

Называй нас псих, садист
    Или грозный оптимист!

Живёт мечта!
    Живёт мечта!
    Живёт мечта!

Не осуждаю сладкий. Что поделать, если в моём клане при онлайне 120+ из 200, офицеры ноют что нет онлайна.
    Кто понял, тот понял. Что поделать, если ты единственный кто ПВПшится до потери сознания, а не ноешь о потраченной хирке.
    Говорили мне люди:
    (с): У тебя же на офицерах ПВЕ моча. Но я весь такой добрый и доверчивый, кекв.
    Надо будет, я сделаю ещё пару таких кланов, и ещё, и ещё. Благо меня это не напрягает, а вас прям разрывает
    Это лучше, чем быть терпилой в клане деншотика или шайтана. Челы которые на спотиках вместе качаются ПХА-ХА-ХА.
    на целую неделю не терпила

Развивающийся u_1191299920 житель Идеального Мира

К сожалению одна из ключевых проблем этой игры в том, что ПВП абсолютно бессмысленное, скучное и что самое главное - БЕСЦЕЛЬНОЕ. Да именно бесцельное.
    Что мы имеем? БД в котором ты можешь подфармить серку (смешно). ГВГ за которое ты не получаешь абсолютно ничего. Есть арена и ИБ - единственные более-менее полезные ивенты, но они скучные и профита от них все равно маловато.
    Знал я одну игруху тоже от майл, она на много старше ПВ, но ее закрыли недавно, что собственно и сподвигло меня вернуться в ПВ. Так вот там есть ранговая система и в зависимости от того сколько ты человек в равной тебе экипировки убиваешь, ты получаешь звания. А за эти звания ты получаешь дополнительные скилы, которые доступны только за эти самые звания. И ПВП контент был продуман и интересен, например были сделаны специальные отдельные локации, куда люди приходили и дуэлились или устраивали замесы.
    ПВП ивент основной был, и был он несколько раз в день и ты тоже как на БД за это получал отдельную валюту, но за нее ты мог купить в соответствующем магазине ЛУЧШУЮ расходку в игре и много чего еще.
    ПВП в этой игре было реально продумано до мелочей и оно было интересно, пусть и затратно, оно имело смысл. Здесь - нет.

Развивающийся u_bfc325d132 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от u_1191299920 Посмотреть сообщение
    К сожалению одна из ключевых проблем этой игры в том, что ПВП абсолютно бессмысленное, скучное и что самое главное - БЕСЦЕЛЬНОЕ. Да именно бесцельное.
    Что мы имеем? БД в котором ты можешь подфармить серку (смешно). ГВГ за которое ты не получаешь абсолютно ничего. Есть арена и ИБ - единственные более-менее полезные ивенты, но они скучные и профита от них все равно маловато.
    Знал я одну игруху тоже от майл, она на много старше ПВ, но ее закрыли недавно, что собственно и сподвигло меня вернуться в ПВ. Так вот там есть ранговая система и в зависимости от того сколько ты человек в равной тебе экипировки убиваешь, ты получаешь звания. А за эти звания ты получаешь дополнительные скилы, которые доступны только за эти самые звания. И ПВП контент был продуман и интересен, например были сделаны специальные отдельные локации, куда люди приходили и дуэлились или устраивали замесы.
    ПВП ивент основной был, и был он несколько раз в день и ты тоже как на БД за это получал отдельную валюту, но за нее ты мог купить в соответствующем магазине ЛУЧШУЮ расходку в игре и много чего еще.
    ПВП в этой игре было реально продумано до мелочей и оно было интересно, пусть и затратно, оно имело смысл. Здесь - нет.
    Вы темой ошиблись.
    Имхо. Сервера (сама игра) живут пропорционально развитию игры, т.е. выходу глобальных обновлений. Слишком много всего ввели и вводят. С каждым новым обновлением игра становится сложнее, играть становится менее интересно. Не просто так поднималась тема открытия классики. Жаль конечно, что классику так и не открыли, а тему просто замяли.

Воин hiller007 на пути к Городу Драконов Аватар для hiller007

Ну сливаю я тебя в игре, зачем так близко принимать это к сердцу?
    Как же сложно фармить марики по часу в день, да, непосильная ноша... Учитывая что 1 камень на 2па\пз стоит от 85кк и больше.
    И ты получаешь всё это бесплатно. Но тебе не понять. Ибо твои рассуждения - туповатые.
    Лучше же на фришке половину дня пробегать в поиске дуэльки ПХА-ХА-ХА-ХА.

Где логика? Если будет объединение, то не будет нового серва. Ммм? Ну ок, сейчас запустят обезьян, ради новой волны доната, люди поданатят, оденут обезян (особенно на Арктуре) и?
    Новый сервер всё равно будет, ибо после запуска обезьян все эти серверы не переплюнут по донату Новый сервер.

С математикой всё хорошо? Дадут вам марики на 1.5-2 месяца, высосут доната на столько на сколько это возможно, как раз к концу Декабря
    И запустят Новый сервер.

Плюсик брат. Арктур принёс большие суммы, большую активность. Многие люди узнали об этом, целый год плакали на Арктур.
    Сейчас все в ожидании Нового сервера.
    Ибо сейчас все эти сервера не приносят такой активный доход, как новый сервак.
    Противостояния на Арктуре нет, кланы остались немощные, активности нет, одни фермеры. А для бизнеса мейл.групп это невыгодно.
    а ты е семь гаражик купил? или будешь на будущий год строить его, чтобы мотоблок мона было с цыпачками припарковать на зиму???
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

+ Ответить в теме
Страница 89 из 174 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права