+ Ответить в теме
Страница 168 из 389 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 3883

Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Тысяча извинений, но я не мог не сделать эту пикчу, аххахахах. Чисто для фана и скорее для тех, кто не ждет новый сервер)
    Я лично ничего не жду, но наблюдать за вами действительно забавно)
    Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

Неопределившийся exc житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от u_1199493528 Посмотреть сообщение
    пополняю комнату ожидания.
    для дедов: мне нравится чувствовать прогресс персонажа(а не делать 2 месяца ежи ради хоть какого то апгрейда),
    помогать новеньким, различные бомжеивенты(подразумевается то, что люди не в забугор шмоте). ну и да, конечно же
    мне нравится, что на новых серверах всегда достаточно много людей занимающихся различной фигней, а не заходящих
    на ежи как на смену шахтёрную.
    без негатива, кому какой стул больше нравится, однако ваши сервы пополняют нашими. так что я думаю все довольны
    и в какой то мере ждут новый сервер
    кто кого пополняет , одних и тех же лиц, новых игроков в этой игре нет , а если и есть то их малое количество, так что при объединении арктура и открытие нового , которое маловероятно будет, объединённый серв не получит ничего в плане количества игроков , приток ресов да

Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    а в чем смысл в бзр, гвг по договоренности и фане на спотах? почему это должно заинтересовать игроков? и даже если тупое времяприпровождение кому-то по душе, почему это надо делать в составе вашего клана? ну теоритически, допустим, я сошел с ума и меня начало штырить от того что я сливаю афкающих челиков на спотах, почему я должен это делать с тегом вашего клана? зачем мне вообще для этого клан? я клоню к тому, что а в чем изюминка то клана? я что-то не понимаю... А в целом конечно спасибо, за то что "можно будет фаниться". Вопрос не в том, что можно будет фаниться, а в том, достаточно ли ТЫ будешь одет и активен, чтобы приходить на помощь всем, кто послушав тебя решит, что ему можно фаниться, будучи одетым в квестовый 85й мираж... Видите ли нам тут разрешили фаниться. Какой-то детский лепет. Надеюсь, этот пост вообще стеб был, какой-то прикол, который я так и не понял...
    В чём изюмка любого существующего сейчас клана?
    Ты когда писал данный ответ, ты думал своей изюминкой?

Сложно заставить работать свою старую изюминку и понять, что клан тонко намекает на нейтральную позицию?
    Сейчас не то время деда, понимаешь?

В нашей игре, мы имеем стадо овец, которые ждут когда придёт пастух и загонит их всех в кошару (загон)
    А есть отбившиеся от стада чёрные овечки, которые продолжают гулять себе на уме, без ограничений в свободе.
    Смекаешь?

Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    забей, у нас просто у многих людей есть особый склад мышления не особо умный, который подразумевает, что их видение жизни правильное)) и плевать что тебе пофиг, у них просто по жизни не существует альтернативы.
    Научись формулировать мысли в своей голове, умник.

Неопределившийся Alhemisty на пути к Городу Драконов Аватар для Alhemisty

Цитата Сообщение от TheSasha352LVL Посмотреть сообщение
    Пикча норм.
    Спасибо

Цитата Сообщение от u_1208632287 Посмотреть сообщение
    кто кого пополняет , одних и тех же лиц, новых игроков в этой игре нет , а если и есть то их малое количество, так что при объединении арктура и открытие нового , которое маловероятно будет, объединённый серв не получит ничего в плане количества игроков , приток ресов да
    +1 забавный миф. Я играю в эту идеальную игру с 11го года и за всё время встретил больше количество новых игроков. Ворон с Арктуром в этом преуспели больше всего - столько нубасиков я никогда ещё не видел. Конечно, малая часть из них приходят с рекламы или просто потому, что ПВшка им попалась на глаза. В основном это друзья друзей, всякие парочки, что искали себе игрушку под совместную игру и всё в этом духе. Люди идут в игру, остаются и играют в удовольствие.

Разницы не замечают только челики, которые с пеной у рта и с улыбкой джокера бегают по локам и сливают мелких. Им всё равно, что новичок, столкнувшийся с таким индивидом, испытает не самые приятные впечатления от игры, в которую он пришёл спокойно покачаться и отдохнуть. Да и я как давний игрок тоже не в восторге от действий таких ребят.

Есть малая доля игроков и гильдий, что ещё не забыли про помощь и благое дело. Вот на них приток игроков в ПВ и держится. Так что, если увидите, что какой-то человек просит помощи с боссом, помогите, а не просите за это бичёвский 1кк будучи в шмоте за 500+кк. Таких, кстати, много.
    Луна\Электра\Скорпион - Bleach Guild Master | #re
    Арктур - Greh Guild Master -
    Бог
    Галатея - Momoinore Guild Master
    - catswille
    Моя фэнтези книга от первого лица

На перепутье u_1204013235 на пути к Городу Драконов

Red face

Есть ещё такие как я которые играют с 2008 года соло бесконечно уходя и возвращаясь наконец-то зашёл в нужное время на халявный сервак (Арктур) и прошёл игру и выкачал перса до конца что даже делать нечего. И от такого перса я не хочу ливать в реал. Мне пофиг оставят ли Арктур или сольют его со всеми серваками. Я буду играть своим персом пока игру не закроютпотому что для меня не важно какой серв, важно нравится ли мне заходить на чара. Ответ, да!

На перепутье u_1204013235 на пути к Городу Драконов

Wink

когда стал дидом

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Каждый по своему играет в игру, кто то любит тащить, кого то сливать и т.д., а кто то любит спокойный гринд и неспешную игру без какой то цели, кому то нравится изучать игру. Это как с алкоголем, кто то любит просто немного выпить в компании друзей, а кто то любит нажраться в хламину и каждый из них будет утверждать что ты не правильно пьешь/играешь, где то кто то писал что сливает мелких персов чтоб они расскачались и начали играть в пвп как он, хотя им это не интересно совсем. Нужно просто повзрослеть и принять тот факт что игра может и одна, но способы играть в нее могут отличаться, поэтому наверное китайское комьюнити отличаются от нашего комьюнити. Вообще я знаю множество игр где есть пвп и гринд, но пвп нафиг никому не сдалось и игроков там больше, чем у нас. Поэтому можно остаться при своем мнении на счет способа игры и выбора сервера, конечно поделиться мнением это хорошо, но только в том случае когда ты не считаешь свое мнение правильным, а чужое неправильным. Играйте как душе угодно, другим не мешайте. Как говорили великие, не будьте дебилами и нормально все будет

У наставника u_1191013947 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Каждый по своему играет в игру, кто то любит тащить, кого то сливать и т.д., а кто то любит спокойный гринд и неспешную игру без какой то цели, кому то нравится изучать игру. Это как с алкоголем, кто то любит просто немного выпить в компании друзей, а кто то любит нажраться в хламину и каждый из них будет утверждать что ты не правильно пьешь/играешь, где то кто то писал что сливает мелких персов чтоб они расскачались и начали играть в пвп как он, хотя им это не интересно совсем. Нужно просто повзрослеть и принять тот факт что игра может и одна, но способы играть в нее могут отличаться, поэтому наверное китайское комьюнити отличаются от нашего комьюнити. Вообще я знаю множество игр где есть пвп и гринд, но пвп нафиг никому не сдалось и игроков там больше, чем у нас. Поэтому можно остаться при своем мнении на счет способа игры и выбора сервера, конечно поделиться мнением это хорошо, но только в том случае когда ты не считаешь свое мнение правильным, а чужое неправильным. Играйте как душе угодно, другим не мешайте. Как говорили великие, не будьте дебилами и нормально все будет
    по моему ты здесь завуалированно дал зеленый свет всем мамкиным пк сливать мелких, особенно на небе.
    типичная ситуация: стою на власти, меня сливает чел с идеалом. причина - "лв вашему клану, патамушта некоторие челики слишком выпендривались и за базаром не следили".
    если раскопать глубже - то личный вар этот, по сути, за возмущения некоторых соклан от слива их этим кадром. и ему просто нужен был фидбек, повод любой чтобы кинуть вар клану 0+ и сливать их где душе угодно.
    С - социопатия.
    Таким ребятам уже никакой психиатр не поможет... и не надо тут про "разные способы играть".
    P.S предчувствую толпу зомби которые налетят с постами "тебя нуба слили на небе, так зайди на основу и отомсти, эта жи пвп контент, не нравится не играй, слили так сразу ныть надо". вы это новичкам будете говорить? у них основы с ясностью будут, властью. я считаю что нужно объединиться против пкашников, и раз уж не можем их слить - отказывать им в пве контенте. пусть ходят с такими же себе подобными. почему это чел меня лил налево направо час назад, а теперь я должен хилить его в данжике. имейте хоть какое то самоуважение..
    Последний раз редактировалось u_1191013947; 27.11.2021 в 09:15.

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Да ничего не изменится, вар кланы ходят друг с другом, а тут пве не будут брать пвп, смешно. Пвп они либо констами ходят, либо с своими твинами и пару тел как затычек берут. Скорее себе жизнь таким способом усложните. Я не говорю что надо лить, но лить то будут один фиг, потому что ""гыгыгы я сильнее, я могу". Была бы пве кнопка вообще проблем бы не было, но ее не будет, а неадекваты будут всегда, которые получают наслаждение от того что подсирают другим вот и вся истина. Но пока меня не учат как я должен играть по их мнению, мне плевать) ну убили и убили, у меня нет желания ни сражаться, ни быть грушой для него, и нервы тратить тоже не хочу, учитывая что я вообще прист без свапа. А собирать свап ради парочки неадекватов которые сливают и тешат свое самолюбие это вообще какое то извращенство. Мне нравятся люди которые не мешают никому играть и помогают, а других я просто очень плохими словами про себя назову и все и буду заниматься своими делами, ну раз он такой что поделать, в игре не без ..... как говорится

Защитник Города Драконов KingPegas на пути к Городу Драконов Аватар для KingPegas

Цитата Сообщение от u_1191013947 Посмотреть сообщение
    по моему ты здесь завуалированно дал зеленый свет всем мамкиным пк сливать мелких, особенно на небе.
    типичная ситуация: стою на власти, меня сливает чел с идеалом. причина - "лв вашему клану, патамушта некоторие челики слишком выпендривались и за базаром не следили".
    если раскопать глубже - то личный вар этот, по сути, за возмущения некоторых соклан от слива их этим кадром. и ему просто нужен был фидбек, повод любой чтобы кинуть вар клану 0+ и сливать их где душе угодно.
    С - социопатия.
    Таким ребятам уже никакой психиатр не поможет... и не надо тут про "разные способы играть".
    P.S предчувствую толпу зомби которые налетят с постами "тебя нуба слили на небе, так зайди на основу и отомсти, эта жи пвп контент, не нравится не играй, слили так сразу ныть надо". вы это новичкам будете говорить? у них основы с ясностью будут, властью. я считаю что нужно объединиться против пкашников, и раз уж не можем их слить - отказывать им в пве контенте. пусть ходят с такими же себе подобными. почему это чел меня лил налево направо час назад, а теперь я должен хилить его в данжике. имейте хоть какое то самоуважение..
    Ни капли не поддерживаю людей которые льют слабых на каче и тд, но
    Разве каждый заходит в игру не за чем-то своим?
    Кому-то нравится качать 100 твинов, кому-то собирать петов/стили/титулы, кому-то пвп, кому-то сливать слабых.
    Вопрос в другом, то что игра никак не наказывает , есть ПК статус и что он даёт? Ничего.
    Сделали бы стражей, в городах на каждом шагу( и ни этих слабых, а помощнее). Какую-либо тюрьму( в архейдж слышал есть). Чтобы челы которые просто льют АФК тела, чем-то должны были жертвовать.
    А то мир вроде Идеальный, но для кого-то он идеальнее)
    Но этого никогда не будет, так как эт СЛОЖНА)
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 168 из 389 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права