+ Ответить в теме
Страница 163 из 389 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 3884
  1. #1621
    У наставника u_1191013947 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ну что, новый сервер близко как никогда! я уже чую его приближение. помянем артурчика



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5vjbl2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	71.9 Кб
ID:	219738

  2. #1622
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191188762 Посмотреть сообщение
    Ты удивишься но они есть на каждом серве. На одном только гиперионе или даун спамящий про ищу жену ( фз ник не помню , танк какой то) или алкаш на варе со спермотоксикозом так же самку ищущий, или какая-то матрешка упарывающаяся флудом на каждом бд , пользуясь тем что там нет ЧСа или это разряд адекватов? На Саргасе не лучше картина, к счастью давно там не был но уверен что там чат примерно такой же)
    Но кстати сказать уделив минуту на тык кнопки ЧСа по нику со временем чатик становится вполне адекватным и приемлемо- ненавязчивым)
    А что, если это все одни и те же люди

  3. #1623
    Развивающийся straj_lisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А что, если это все одни и те же люди
    А что, если это один и тот же человек?

  4. #1624
    Любопытный Tapatunchic житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А что, если это все одни и те же люди
    оу мд в чате, мне кажется это не один человек

  5. #1625
    Любопытный Tapatunchic житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    МД вопрос , меня беспокоит активность на арктуре как долго оно будет , не успеваю в ноябре мудреца, причём сильно

  6. #1626

    По умолчанию

    Хз чем объединения вообще. Вроде в этом году оно и не надо.
    Скоро полно народу, точно не надо.
    Гипер более менее противостояние есть.
    Саргас не давно собрался новый клан для противостояния и я бы подождал и посмотрел на это
    Арктур так же полно игроков. Просто челы разбежались по пве кланам. И если дать время, то так же как на саргасе рано или поздно соберутся в один клан.

  7. #1627
    Любопытный u_1208453282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Интересно было бы и сохранить арктурянам буст, и новый сервер с активностями. Всем хорошо)

  8. #1628
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Хз чем объединения вообще. Вроде в этом году оно и не надо.
    Скоро полно народу, точно не надо.
    Гипер более менее противостояние есть.
    Саргас не давно собрался новый клан для противостояния и я бы подождал и посмотрел на это
    Арктур так же полно игроков. Просто челы разбежались по пве кланам. И если дать время, то так же как на саргасе рано или поздно соберутся в один клан.
    Просто онлайн на Арктуре после открытия нового упадет сильно.
    А вообще нигде не писали, что объедение в этом году. Мне кажется, оно будет в январе/феврале)

  9. #1629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanuvel Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно а при обьединении рейты-марафоны арктура останутся или нет.Вообще сервер с такими рейтами желательно обьединять с таким же , например новым когда откроют его спустя пол-года год
    Вы очень деревянные...
    Вам кто-то где-то писал о том, что Рейты+Печать наследия это бессрочный буст? - нет.
    Печать наследия хоть завтра могут убрать и всё, тю-тю, нету.

    Цитата Сообщение от DDGleb Посмотреть сообщение
    Если обьединят скорп с артуром, я нафиг перса удалю.. был я на вашем артуре, флудеры в мирчате - конченные. Когда их читаешь, то возникают образы мелких прыщавых нагибаторов или великовозрастных тугодумов, которым в душе 15 лет в 40.
    Удаляй, всем наплевать. 99% игроков сидят терпят донатский чат с сундуков и ничего.
    А ты можешь сидеть в ТС или переключиться на клан чат. Лайфхак. Не благодари.

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    В иц запихнули опросник. Сейчас ждуны начнут ВОТ ВОТ ВОТ ГРЯДЕТ ПОДНЯТЬ ЩИТЫ!!!
    Каки в штанишки уже сделал? хотя зачем я спрашиваю... это было очевидно.

    Цитата Сообщение от u_1208899614 Посмотреть сообщение
    Обидно тебе да? когда пытаешься всех убедить в том что сервака не будет а получается все наоборот
    Конечно у него подгорает.
    Наконец-то у него и его дружка появились нормальные чарики, а тут ой, придется с 0 качаться, потому что большинство уйдёт, а они будут вынуждены пойти, ибо осьминожки.

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    саргас и скорпион объеденить чтоб гиперион умер))))))
    Саргас - очевидно, 4 года серву, застой, ферма номер 1 среди серверов.
    Гиперион разумнее всего к нему.
    Так же, логично Арктур+Гиперион (равные по гиру)

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    Да не нужен нам ваш новый сервер
    Кому? тебе и твоему брату по несчастью, сосиске, с голосами в голове?
    Вам что отключат Арктур, когда запустят новый сервер или что? Дайте аргументированный и адекватный ответ, ну...

    Очевидно что после Анонса Арктур умрёт, но друг, он уже мёртв... Вы живете пока живёт марафон.
    Или типа: Что мертво, умереть не может?

    С вашего сервера ДОБРОВОЛЬНО ливнул ДОМИНИРУЮЩИЙ "ПВП" клан АЛЛО, чувствуешь масштаб трагедии?
    У вас на серве сильнейшем кланом стал ГаччиКлаб, братик... ГаччиКлаб! PvE клан на минуточку.

    Цитата Сообщение от u_1208899614 Посмотреть сообщение
    Не имей привычки отвечать за других, или кому НАМ? за кого ты говоришь?
    Не пытайся братик, они больны.

    Цитата Сообщение от EIFENZO Посмотреть сообщение
    Вау запустили опрос о слиянии
    Ура, ещё бы нормально его сделали, вообще было бы замечательно. О, и анонс нового сервера в 10х числах, чтобы было время на подготовку.
    Эх, мечты...
    Последний раз редактировалось aliknew; 26.11.2021 в 05:43.

  10. #1630
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Спасибо за анонимный опрос об объединении.
    Будь это на форуме, был бы мусор.

+ Ответить в теме
Страница 163 из 389 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения