+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию МежСерв БД за Арктур

    сходил,-4 хирки,0 монет,29к вклада,справедливо?

  2. #2
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197533094 Посмотреть сообщение
    сходил,-4 хирки,0 монет,29к вклада,справедливо?
    Да.
    Даже на х2 в среднем гире 170бх люди умудрялись получить 1000 монеток. Скорее всего ты абсолютно не знаешь механику бд и как нужно зарабатывать нужные очки, а не мусор с проигранных локаций.

  3. #3
    На перепутье eNww на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата из гайда по МБД
    "Для получения награды нужно пробыть в боевом режиме не меньше 5 минут и выиграть хотя бы 1 территорию. Максимальная награда на одного персонажа - 10000 монет."

  4. #4

    По умолчанию

    Победы были?

  5. #5
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    За 28к очков получил 2.7к монет, вполне нормально. Если ты не был на выигрышных терах, то беда. А так я был примерно на 15 наверное выигрышных.

  6. #6
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197533094 Посмотреть сообщение
    сходил,-4 хирки,0 монет,29к вклада,справедливо?
    надо что б хоть одна тера выигрышная была, что сложно, зажимают везде )))
    по этому я в пятницу на бд хожу шамом с саргаса, а в понедельник и среду сиком с арктура )))

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Не ходил около двух месяцев на бд, из-за банальной лени. В эту неделю решил походить, посмотреть что там по монетам получается. В итоге понедельник и среда попадали с женой во фракцию Найт (второе место с общего зачета). Понедельник = гост 5760 монет (29к лички+-), жена 5300+-, не помню. Среда 32к лички примерно 6446 монет, жена на друиде 4400+-. В пятницу жена идти отказалась, по фанчику решил сходить и вчера. 39к лички почти 3.7к монет. Впринципе нормально. Даже пятничное БД понравилось больше. Понедельник, среда много однокалиточных тер, или афк тер. В пятницу постоянные бои. Было около 10 побед, и даже там где поражения насыпало довольно много. Фана тоже получил достаточно. (со стороны найтов). По терам не прыгаю, предпочитаю просто драться, а там уже сколько дадут (и обычно неплохо дают). Прыгать по терам выматывает морально и убивает желания за лишние там 3-5кк серебра, поэтому вот так. Сила духа 22312.
    Привет.

  8. #8
    Любопытный u_1191665260 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Главное победить хотя бы на одной территории. Так то я всего 1 хирку слил, в первые 30 минут бд, потом вылет, вино слетело, пельменей нет, хирки нет. Но в итоге 2.8к монет получил все равно. Но я так скажу, не так много игроков было которых я не пробивал, даже по персонажем, которые мне по 30к били, я бил по 5-7к. Так что Арктур уже вполне боеспособный сервер, только вот людей в 2-3 раза меньше ходит, в сравнении с другими серверами

  9. #9
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191665260 Посмотреть сообщение
    Главное победить хотя бы на одной территории. Так то я всего 1 хирку слил, в первые 30 минут бд, потом вылет, вино слетело, пельменей нет, хирки нет. Но в итоге 2.8к монет получил все равно. Но я так скажу, не так много игроков было которых я не пробивал, даже по персонажем, которые мне по 30к били, я бил по 5-7к. Так что Арктур уже вполне боеспособный сервер, только вот людей в 2-3 раза меньше ходит, в сравнении с другими серверами
    Я тебе больше скажу, если ребята из тир1-2 кланов выйдут на межсерв бд, то Арктур может занять и не 4 место)
    Просто им не надо, за Марики насыпали столько серебра, что уже пихать некуда, поэтому все с небом идеала туда не ходят, да даже с равенством единицы.
    Вчера видел, как Мав (Арктур), шотал челов с гипериона и саргаса без напряга.
    Арктур по боевым единицам самый мощный серв из всех новых

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения