+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191
    У наставника andrata на дне Реки Малиновок

когда же будет инфа по новому сезончику, уже заждались.

На перепутье Akvaa на пути к Городу Драконов

Много монет потеряли из-за обнуления рейтинга. Особенно для средних рейтингов потери большие. Хотя бы планами поделилась администрация. Чего так долго думают? Че нас ждет, тяжелые испытания или безоблачная прогулка?

Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Ууу...так вам, твиноводам которые в мираж шмоте на 2 500 рейта сидят!
    Мучайтесь теперь!
    "Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Легенда CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины CrazyBat советник Старейшины Аватар для CrazyBat

Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    Надеюсь там доп условий не появиться по возврату средств?
    Тот же вопрос. В частности, если создал команду и потом из нее вышел. Денежку за создание вернут?
    днолиса

Первые шаги moishamik на дне Реки Малиновок

Добрый день!
    Когда вернут деньги серебром за создание команды?

Любопытный dj--vell житель Идеального Мира

Не знаю как туда ходить на эту Арену , одни переточки донаты ходят , водят своих твинов. не реально даже набрать 1600 рейтинга.
    Сины стрелки присты по 50+к хп , куда это ? против моих 26 к хп ? Это Арена для Донатов но не для тех кто своим трудом одеваются. у мя Син в хх шмоте
    +8 по кругу 3600 бд идеал 6 и я там не могу жить с ребятами с которыми у нас шмот на равных. Мы идем и нас уносят к про отцам. Пока не попадутся
    чьи-то твины , очень ужасно . Сделайте плиз как на императорской битве равный шмот , и будет супер и ребята с удовольствием будут ходить. а так действительно не реально ходить.
    Я надеюсь вы сами заметили уже что мало народу ходят туда. С уважением Влад север Гиперион.

Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666

Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Не знаю как туда ходить на эту Арену , одни переточки донаты ходят , водят своих твинов. не реально даже набрать 1600 рейтинга.
    Сины стрелки присты по 50+к хп , куда это ? против моих 26 к хп ? Это Арена для Донатов но не для тех кто своим трудом одеваются. у мя Син в хх шмоте
    +8 по кругу 3600 бд идеал 6 и я там не могу жить с ребятами с которыми у нас шмот на равных. Мы идем и нас уносят к про отцам. Пока не попадутся
    чьи-то твины , очень ужасно . Сделайте плиз как на императорской битве равный шмот , и будет супер и ребята с удовольствием будут ходить. а так действительно не реально ходить.
    Я надеюсь вы сами заметили уже что мало народу ходят туда. С уважением Влад север Гиперион.
    Лол, со шмотом хуже твоего спокойно каждый сезон берём 1,8к. Может дело в руках, не?
    Xoори.

Неопределившийся Maximiss кавалер Знака железной крови Аватар для Maximiss

Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Уже делали раньше. В итоге донаты ходят меньше/вообще не ходят потому что теряют преимущество от доната.
    Простые игроки не ходят, потому что за 2 боя скатывают платину. А это ж куча денег.

В итоге арена не пользовалась популярностью (Со слов админов)

Цитата Сообщение от Maximiss Посмотреть сообщение
    Уже делали раньше. В итоге донаты ходят меньше/вообще не ходят потому что теряют преимущество от доната.
    Простые игроки не ходят, потому что за 2 боя скатывают платину. А это ж куча денег.

В итоге арена не пользовалась популярностью (Со слов админов)
    Ты забыл добавить,что равный шмот ввели тогда летом,в самый разгар отпусков и каникул,когда люди на моря уехали.И именно тогда решили создать статистику))Особенно,когда некоторые доны,которые дома остались ныть слишком стали часто

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права