+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 265
  1. #131
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Насточертели мне эти ваши марафоны. Уже игру запускать желания нет. Все-время какая-то гонка бесконечная.


    Я с тобой согласна. Сама удивлена была что эти камни все отвязанные. Но к сожалению администрация заинтересована в твиноводах, ибо в 2009 году с твинами боролись, а теперь наоборот поощряют. Видно что китай делет обновы направленные на борьбу против твиноводов. Так что это чисто инициатива мейла.

    У меня как у твиновода который играет с открытия, распирает любопытство уж простите, расскажите о какой борьбе и что конкртено они такого ввели что вот прям таки навредили или усложнили фарм твиноводам, или как вообще происходила борьба с твиноводами, которые заходили ручками делали все те же кв только в большее количество окон, но делали и сами? ( я не говорю о фарме на ботах юанек, не занимался этой наркоманией, благо убрали но это в 2020 вроде как зашла обнова, надоело их косить в свободное время )

    Единственный интерес в этой компании что этим фармом изрядным количеством мы создаём статистику, не буду углубляться вы не особо поймёте что это такое, и как это работает

    Как же раздражает это упоротость людей...


    EC1844
    Забей)
    Всё то что я не смогу сделать, это стоит запретить..(с) Великие умы. ))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 09.06.2021 в 22:42. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Забей)
    Всё то что я не смогу сделать, это стоит запретить..(с) Великие умы. ))


    Ну, как по мне, так фарм в десятки и сотни окон марика - куда большая наркомания, чем выставление кучи ботов под сбор юаней. В первом случае нужно вручную всем этим заниматься, а во втором достаточно пары раз в сутки починить-поднять сдохших, да лавэ снять (кстати, никуда это не делось, кол-во ботов лишь уменьшилось чуть чуть. Ибо дома, все дела..) Но это субъективно: каждый дро.. ой, играет как он хочет.

    Я чуть о другом: в чем вред марафонцев-твиноводов? По мне, так это рабочие лошадки, на которых держится вся экономика ПВ, с которых кормятся все - от барыг до мегадонатов, изрядно экономящих свои кровные рубли на покупку нужных им виртуальных приблуд. Да твиноводам памятник в ГД поставить надо

  3. #133
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxicNova1337 Посмотреть сообщение
    Забей, люди или довольны всем, или ничем)
    Кстати, хейтерам ИБ передаю привед, ведь известно, что шмот с ИБ поулчил новые грейды, внимание, с ИБ :c
    С ИБ получит новый грейд только накидка. А Кольцо будет грейдится за аренку. Ну а другого нового шмота и грейда пока не будет.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EC1844 Посмотреть сообщение
    А чем конкретно вам мешают твиноводы? Твиновод фармит для вас же камни на па-пз, чтобы вы через обмен рублей-голдов-юаней купили эти самые камни по нормальной рыночной цене в комке или с рук. Не хотите сами марафонить - так кто же заставляет-то? Почти весь набор, который есть на сайте в шопе за древние монеты легко покупается на рынке. На этом самом рынке твиноводы конкурируют друг с другом, сбивая вам же цену на свой товар.

    Марафон это исключительно "работа ради фарма". Если вы зарабатываете в реале за час больше, чем фармите за этот же час на марике - так и не для вас это, внесите рубли и спокойно купите то, что вам надо.
    А я скажу, чем мне этот петушиный цирк мешает! Тем что из-за этих обмылков СЕРВАК ЛАГАЕТ как проклятый, когда придурки по 30 окон разом запускают.

    А на камни мне плевать - что он стоит 300 рублей, что будет стоит 400 рублей. Папки-данаторы и так прекрасно надонатят на коробки и будут сливать камушки по тем же ценам. А не будут - то и чёрт с ними, мне больше нравится стабильная работа сервака и возможность нормально делать марафон в одно лицо, чем соревноваться с ордой твиноты и умирающем серваком. Когда побирушки всем ботам делали зачем-то Сяомэй, таскали сундуки с фиолкартами из Аркадии, копали в Мечте итемки на опыт или 300 синих карт, когда они на кой-то хрен фармили 9ю руну и на голубом глазу мне рассказывали вечером 6 числа, как они её поломают и сделают себе 20 штук седьмых рун, после чего запануют. Фармить себе геморрой ради 500 рублей в день ценой 4 часов в день, превращая игру в каторгу?

    Знаешь, я не просто хочу, я требую, чтоб этих душевнобольных принудительно изолировали от игры и отобрали у них цацку. Вплоть до полного закрытия проекта "Марафоны в руПВ".
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #135
    Развивающийся vovavov житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Китай: *делает что-то для борьбы с твиноводами*
    Также Китай: https://s.mail.ru/AycF/Gj2BSEYDn
    Все еще Китай: https://s.mail.ru/SxMs/ciEhNrG62
    И опять Китай: https://s.mail.ru/WoTH/XAtM5DjG7
    Жуть.. Весело там у них..
    А по теме-марафон нормальный, про мелких (неодетых) не забыли. Это сейчас они мелкие, а попозже подкачаются. И я не про твинов, есть совсем новые игроки в ПВ

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    когда они на кой-то хрен фармили 9ю руну и на голубом глазу мне рассказывали вечером 6 числа, как они её поломают и сделают себе 20 штук седьмых рун, после чего запануют.
    Не, ну если челобрики сидели и думали, что о таких "умниках", как они, никто не подумает, то мне их жаль(нет) Да и к вам вопросов очень много.
    Если у вас лагает от скопления твинов, может, проблема в мыловском железе/игройсделаннойкитайками, а не в самих окнах, не задумывались? Раньше-то гораздо больше народу играло, и ничего. А щас у нас то основной мир упадёт на несколько минут, то сз ломается, то иб, а нам s-ками компенсируют, потому что не могут починить "неполадки в датацентре" и кормят словами о том, что железка-то нормальная.
    Проблема далеко не в твинах, пора уже это понять и пррринять

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я скажу, чем мне этот петушиный цирк мешает! Тем что из-за этих обмылков СЕРВАК ЛАГАЕТ как проклятый, когда придурки по 30 окон разом запускают.

    А на камни мне плевать - что он стоит 300 рублей, что будет стоит 400 рублей. Папки-данаторы и так прекрасно надонатят на коробки и будут сливать камушки по тем же ценам. А не будут - то и чёрт с ними, мне больше нравится стабильная работа сервака и возможность нормально делать марафон в одно лицо, чем соревноваться с ордой твиноты и умирающем серваком. Когда побирушки всем ботам делали зачем-то Сяомэй, таскали сундуки с фиолкартами из Аркадии, копали в Мечте итемки на опыт или 300 синих карт, когда они на кой-то хрен фармили 9ю руну и на голубом глазу мне рассказывали вечером 6 числа, как они её поломают и сделают себе 20 штук седьмых рун, после чего запануют. Фармить себе геморрой ради 500 рублей в день ценой 4 часов в день, превращая игру в каторгу?

    Знаешь, я не просто хочу, я требую, чтоб этих душевнобольных принудительно изолировали от игры и отобрали у них цацку. Вплоть до полного закрытия проекта "Марафоны в руПВ".
    Это все хорошо, только при чем тут твиноводы-марафонцы? Ты все верно описал: всему серваку раздали халяву в виде 9ой руны, стилек, полетов, петов и прочее - народ и ломанул за халявой. Ломанули даже те, кто месяцами (а то и годами!) в пв не заходит! По списку друзей ооочень заметно. Да даже тут кто-то в теме писал, мол "в пв не играю, а захожу подарки получать". Теперь ответь: на хрена профессиональному марафонцу в 100 окон нужна вся эта мутотень в виде халявы? Он заходит сюда работать, и тратить время на завод 100 твинов ради этого он не будет. Ничего из этого как раз продать нельзя, ибо все привязано! Привязано, сэр, как вы и просили! Оно не передается! Обвалили сервер (не обвалили, просто в очередной раз перегрузили и забаговали) не твиноводы-марафонцы, а обычные игроки, которые почувствовав запах халявы позаводили давно ими заброшенных персов, просто "шоб былО!".

    И вот что интересно: мэйл.ру, который слил по 5 серверов в 1, и не подумал (да подумал конечно, просто наплевал на это) у вас не виноват. Неет, виноваты твиноводы, которые водят себе спокойно паровозики в локах, а то и тупо сидят в данжах где вы их даже не видите.
    Это все равно как винить в битком набитом автобусе соседа который вам на ногу наступил, вместо того чтобы спросить с того гения, который снял с линии 4 из 5 машин. А теперь они полные ходят в час пик, ну чудеса, кто бы мог подумать? Ведь хотели как лучше же (НЕТ, хотели сократить расходы на содержание, при сохранении общего кол-ва стриженой шерсти с поголовья)..

    Ну и последнее: если привяжут пз-па камни, то стоить они будут не 300-400 руб, а 3-4к руб (а мож и больше, даже я, с опытом барыжничества не возьмусь че-то прогнозировать) потому как кроме марафона (и иногда-сундуков) получать их неоткуда. Можно конечно добавить их в шоп, да вообще все можно в шоп добавить, убрать весь фарм переведя его на банкомат. Но результат будет немного предсказуем: в начале уйдут все фармеры, потом - все НЕ донаты, а потом уйдут и белые господа - доны, ибо даже до самых ЧСВшных ежиков быстро дойдет, что мерятся кошельком друг с другом при полном отсутствии "бомжей" - обычный развод на бабки, а не "наг****ие-доминирование". Ну а так да, это будет замечательный способ разгрузить сервера, заодно прибив пв окончательно
    Последний раз редактировалось EC1844; 10.06.2021 в 02:03.

  8. #138
    У наставника 0JbFfd42KmiU7zpMy житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    СЕРВАК ЛАГАЕТ как проклятый, когда придурки по 30 окон разом запускают.
    Фармить себе геморрой ради 500 рублей в день ценой 4 часов в день, превращая игру в каторгу?
    Это проблема слабых серваков и слабых компов, но ни как не вина твиноводов!

    У опытных твиноводов всё поставлено на поток.И зарабатывают не геморой, а приличные бабосики.

    P.S. Обзываться нехорошо .__.

  9. #139
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я скажу, чем мне этот петушиный цирк мешает! Тем что из-за этих обмылков СЕРВАК ЛАГАЕТ как проклятый, когда придурки по 30 окон разом запускают.

    А на камни мне плевать - что он стоит 300 рублей, что будет стоит 400 рублей. Папки-данаторы и так прекрасно надонатят на коробки и будут сливать камушки по тем же ценам. А не будут - то и чёрт с ними, мне больше нравится стабильная работа сервака и возможность нормально делать марафон в одно лицо, чем соревноваться с ордой твиноты и умирающем серваком. Когда побирушки всем ботам делали зачем-то Сяомэй, таскали сундуки с фиолкартами из Аркадии, копали в Мечте итемки на опыт или 300 синих карт, когда они на кой-то хрен фармили 9ю руну и на голубом глазу мне рассказывали вечером 6 числа, как они её поломают и сделают себе 20 штук седьмых рун, после чего запануют. Фармить себе геморрой ради 500 рублей в день ценой 4 часов в день, превращая игру в каторгу?

    Знаешь, я не просто хочу, я требую, чтоб этих душевнобольных принудительно изолировали от игры и отобрали у них цацку. Вплоть до полного закрытия проекта "Марафоны в руПВ".
    Ну...братан, они просто сильнозависимые люди. Я сам таким был, пока не излечился.
    Это сравнимо с алко и табакозависимостью. Сами они не остановятся, и помочь некому ((
    Но в общем я не за тем пишу...

    Вот объясни мне...что такое Голубой глаз???
    Красный глаз - знаю.
    Даже что такое " Шоколадный глаз" - знаю.

    А вот про голубой глаз...впервые слышу такой словесный оборот
    Галатея шаман

  10. #140
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Китай: *делает что-то для борьбы с твиноводами*
    Также Китай: https://s.mail.ru/AycF/Gj2BSEYDn
    Все еще Китай: https://s.mail.ru/SxMs/ciEhNrG62
    И опять Китай: https://s.mail.ru/WoTH/XAtM5DjG7
    Ай да дисару! Ай да хулИган!
    Красный от крови бедных маленьких китайцев!

    Зы чу там, китайцев сильно бамбит в ПМ когда ты шотаешь пачки из 10 твинов?
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения