+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Тестил рубин и не раз именно в масс замесах. Первый на бд межке, потом на Садемане и все ишло через какое то время по женскому половому. Я вижу разницу в скорости. Если у вас проблем нет, никто и не заставляет.
    В пве разница тоже ощутима. где мог 3 бк кинуть, кидаешь 2
    Логично, что ты видишь ее. Она же есть
    95 пения скил с 4 сек каста превращают в 0.2 сек, то есть итого скил займет 1.2 сек вместо 1.01 (или 1.05, я не знаю, какой там минимум для каста). Очевидно, что спустя какое-то время избыток времени приведет к возможности прокинуть доп скил.
    Я сам бегаю с сапфиром в БК и не планирую туда ставить рубин, особенно после обновы это точно теряет актуальность.

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Мое почтение за эксперимент. Тоже не видел трабл. Все так и получается.


    Хорошее замечание, я как раз примерно рассуждал. что буду тестить 3 варианта макро под руны.

    1) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо->Мк(серебро)->Новое Клеймо->Камнепад (рубин)
    2) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо->БК (рубин)->Новое клеймо->Мк(серебро)->Новое Клеймо->Камнепад (рубин)
    3) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо + Новое Клеймо + Новое Клеймо

    Сравню ДПС при разных рунах и сделаю вывод, что брать
    Очень хочется узнать насчет красной в камушке, будет ли она бафать новое клеймо. Но я сам в это слабо верю.
    Но в любом случае зажим нового клейма должен выдавать наибольший дпс для мага за счет урона как у БК и времени применения в 0.8
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 31.01.2024 в 17:46.

  2. #42
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Логично, что ты видишь ее. Она же есть
    95 пения скил с 4 сек каста превращают в 0.2 сек, то есть итого скил займет 1.2 сек вместо 1.01 (или 1.05, я не знаю, какой там минимум для каста). Очевидно, что спустя какое-то время избыток времени приведет к возможности прокинуть доп скил.
    Я сам бегаю с сапфиром в БК и не планирую туда ставить рубин, особенно после обновы это точно теряет актуальность.
    Просто первые тесты скила именно на бд- 2 ч мата и видно, что 1 удара не хватает ощутимо. Про садика вообще молчу, с лагами багами и тд. Я ругался на прошлую версию сутры 3 скила по 2 ци за 6 сек ога. А тут тормозной скил, что в склеенку не робит. и при прожатии имеет микро откат, что минус по времени. Обычный бк с любыми рунами работает по другому. Я так чувствую, Я так вижу. А соглашаться или нет с магом играющим не первый год дело десятое. нравится ставь. Даю советы на своём опыте игры.
    Последний тест был в 23 году, думал может изменилось что. Нифига.
    Эта как разница между 91 и 92 % пения. Ты ощущаешь разницу и тактильно и по таймингам в голове. Каждый процент это другая игра и другой персонаж.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 31.01.2024 в 17:58.

  3. #43
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Эта как разница между 91 и 92 % пения. Ты ощущаешь разницу и тактильно и по таймингам в голове. Каждый процент это другая игра и другой персонаж.
    Ага, или просто надо как-то оправдывать сверхтраты на каждую единицу пения и мозг придумывает, что ну теперь то точно профит заметен

  4. #44
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ага, или просто надо как-то оправдывать сверхтраты на каждую единицу пения и мозг придумывает, что ну теперь то точно профит заметен
    или ты собираешь очень долго пение и привыкаешь к одному темпу игры и когда он меняется замечаешь. Действительно зачем магу пение сверх траты. 30 хватит. Мозг сам додумает больше наверно.
    Ещё этот аспид, зачем 5.0, если хватит 1.3 остальное мозг или надмозг додумает.

  5. #45
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    или ты собираешь очень долго пение и привыкаешь к одному темпу игры и когда он меняется замечаешь. Действительно зачем магу пение сверх траты. 30 хватит. Мозг сам додумает больше наверно.
    Это под трехой, да? Скажи что да!
    Не ну можно еще 30 селф и пойти в рай!

  6. #46
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    или ты собираешь очень долго пение и привыкаешь к одному темпу игры и когда он меняется замечаешь. Действительно зачем магу пение сверх траты. 30 хватит. Мозг сам додумает больше наверно.
    Ещё этот аспид, зачем 5.0, если хватит 1.3 остальное мозг или надмозг додумает.
    Мастер утрирования. Вот только для условного скила с 1 сек каста разница между 94 и 95 пения это 0.01 сек. Время реакции человека ~0.1 сек, заметишь ты ее только если разница будет в пару пения и скил условный БК с кастом в 4 сек. Что в целом и подтверждается тестом - разница 5 пения и рубин в БК выдает визуально заметную разницу.

    Хотя для мага с 13 летним стажем, возможно проходят какие-то изменения в мозгу, выходя на новый сверхчеловечный уровень

  7. #47
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Мастер утрирования. Вот только для условного скила с 1 сек каста разница между 94 и 95 пения это 0.01 сек. Время реакции человека ~0.1 сек, заметишь ты ее только если разница будет в пару пения и скил условный БК с кастом в 4 сек. Что в целом и подтверждается тестом - разница 5 пения и рубин в БК выдает визуально заметную разницу.

    Хотя для мага с 13 летним стажем, возможно проходят какие-то изменения в мозгу, выходя на новый сверхчеловечный уровень
    Ты мне теорию будешь рассказывать или как там работают глаза? Я еще раз напишу. На долгой дистанции видна просадка. если у тебя маг это нажал макрос и забыл про него, это не маг от слова совсем. Тело для данжа.
    Очередной тролль без конкретики. Надмозг. Собственно общение в пустоту.

  8. #48
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,443

    По умолчанию

    Почему чел, который каждый раз играет на новом персонаже, что то возмущается?! Флами нужно срочное пояснение внутривенно, я не понимаю!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения