+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Первые шаги frammframm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ещё проще? Защита ещё «нулевей» становится?
    Эквип не менялся, но дамаг выше существенней стал, я не теоретик, я практик)

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frammframm Посмотреть сообщение
    Эквип не менялся, но дамаг выше существенней стал, я не теоретик, я практик)
    Угу, у нас целый сервер «практиков», которые не понимают как работают их скиллы %)

  3. #23
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Странно что все рассуждения идут буд то маг будет пулять своим дефом в стоячего перса. Например страж перенесет все дефы на мага, во- вторых что мешает заимунить деф мага. есть же такие специ с якобы крутой мышкой провидецей которая под тот же несоглас имунила атоматом перса, что мешает сделать это под деф.

    Позавчера не бд встречал магов кидающих деф и оставшихся бех чи, призраком разложил их как масло по батону, у них даже чи не хватало чтоб отпрыгивать. Да и я не про просто магов говорю, это маги с оверторна, евереста,хантерс и тл.

    Возможно когда то маги приловчатся к нему и разложат свои силы чтобы жить, но пока это пустышка а не деф.

    Если бы у мага убрали трату чи за прыжок,это было бы круто, и тогда деф бы был к месту. А так это просто расчитано на убер дд магов которые могут убить противника почти шотом. Но тогда такому магу и деф наф нужет. Убивать противника слабее себя и без дефа можно. А вот сравным деф мало поможет такой, и особенно против 2 или 3 противников.

    А когда то магом в 2011-2012 можно было и против 2-3 биться на равных. Особенно с выходом марая.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 24.06.2021 в 00:54.

  4. #24
    У наставника MetisBro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Странно что все рассуждения идут буд то маг будет пулять своим дефом в стоячего перса. Например страж перенесет все дефы на мага, во- вторых что мешает заимунить деф мага. есть же такие специ с якобы крутой мышкой провидецей которая под тот же несоглас имунила атоматом перса, что мешает сделать это под деф.

    Позавчера не бд встречал магов кидающих деф и оставшихся бех чи, призраком разложил их как масло по батону, у них даже чи не хватало чтоб отпрыгивать. Да и я не про просто магов говорю, это маги с оверторна, евереста,хантерс и тл.

    Возможно когда то маги приловчатся к нему и разложат свои силы чтобы жить, но пока это пустышка а не деф.

    Если бы у мага убрали трату чи за прыжок,это было бы круто, и тогда деф бы был к месту. А так это просто расчитано на убер дд магов которые могут убить противника почти шотом. Но тогда такому магу и деф наф нужет. Убивать противника слабее себя и без дефа можно. А вот сравным деф мало поможет такой, и особенно против 2 или 3 противников.

    А когда то магом в 2011-2012 можно было и против 2-3 биться на равных. Особенно с выходом марая.
    В этой игре остался ещё класс ,который может биться на равных с 2-3 персами?

  5. #25
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetisBro Посмотреть сообщение
    В этой игре остался ещё класс ,который может биться на равных с 2-3 персами?
    Смотря кто против кого. Но в общем син и танк пока не спадут уверенка и птп, а основные скилы не уйдут в откат, могу на равных противостоять нескольким противникам и даже убивать. У стража есть некоторая вероятность убить несколько противников раньше чем убьют его. Если шам хорошо вточен чтоб нормально работали скилы от сд, то убить его сложно, а навешать может прилично. Лису довльно трудно убить, особенно с петами заточенными под пвп.

  6. #26
    На перепутье SkinerS житель Идеального Мира Аватар для SkinerS
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Апнул 94 пения и перекинулся назад в рай , с чи проблем нет от слова совсем! Новый дебаф очень порадовал , склеенные щиты тоже. В новый скил изначально планировал рубиновую руну на 1.5чи , но вместо полтора дали 0.8 - 0.2 за использование , по факту +0.6 чи выходит, плюс возвращает мага на место , что не всегда удобно. Скил вроде неплохой при пвп 1 на 1 с ближниками, (есть интересный вариант совмещения с прыжком) , в масс пвп мне не зашел ( Тестил серебро в жабьем шаге - тоже бред , на практике урон далек от того что в описании. Остановил свой выбор на синей руне , в масс пвп очень удобно и частенько спасает от случайных синов
    Последний раз редактировалось SkinerS; 28.06.2021 в 19:15.

  7. #27
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Сразу сапфир в отпечаток поставил пожалуй самое больше что мне понравилось из обновы, не считая несогласки и щитов.
    Примерно такого я бы хотел от иммунки, не стоять и ковырять в носу пока твою хиру в кд отправляют и сбивают щит за плюху с контролем.
    Серебро не тестил, не понравилось количество времени. К щиту реально не хватает хотя бы шанса избежать контроля\дебафов.
    Еще щит с отпечатка на иб заходит примерно 3 удара моба поглощает, что не отвлекает на хил пока бафы нормально не набиты.

  8. #28
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,563

    По умолчанию

    Мб кому поможет в будущем

    79 дебаф , как понял в пвп работает от лицевого уровня, на нем самом не этой инфы нет просто)
    Что-то там loading...

  9. #29
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб кому поможет в будущем

    79 дебаф , как понял в пвп работает от лицевого уровня, на нем самом не этой инфы нет просто)
    всегда резал процент дефа персонажа, либо я не понял про что ты.
    Многие забывают 100% дефа было до рб обновы. после с пассивками уже 180% это селф. Плюсом бафы вара, приста по 60% если брать физ деф или же свои селф бафы по типу листвы\тбз сейчас объединенных щитов.
    Перечитал еще раз и понял про что ты, да если не 105 текущий уровень, то не повесить на персонажа 105 будучи 104. Сам с этим не сталкивался, так как набить уровень проблем не составляло еще до рб. У соклана была.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 01.07.2021 в 17:45.

  10. #30
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мб кому поможет в будущем

    79 дебаф , как понял в пвп работает от лицевого уровня, на нем самом не этой инфы нет просто)
    Всё равно как то не особо доверяю пока новому дефу. Выучил его на маге с Арктура, а на Саргасе пока не учил. Побегаю потестю с месяц тогда решу нужен ли он мне вообще. Просто при моем стиле игры в пвп, я останусь вообще без чи.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения