+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    Cool [Стрелок] после пробуждения драконов.

    Ну вот и произошло то, чем все не игроки на стрелках окрестили нереальным нёрфом стрелка.
    Я, как стрелок хочу высказать свое мнение и варианты дальнейшей жизни стрелков.

    Теперь стрелок это персонаж, которым нужно думать, нежели просто входить в потом рейджа и водить лицом по клавиатуре. Теперь данным классом надо думать, а еще правильно подбирать руны в билд!
    Как по мне он стал более интересным как класс, никакого фикса вообще не ощутил, даже скорее апнули.

    1-е и самое интересное - прыжки и уверенка.
    Придется распрощаться стрелкам с этими заветными 3 прыжками, юзом уверенки в сторону однозарядных аналогов со своими фичами.
    Прекрасная альтернатива прыжку это золотая руна - кд прыжка 10 секунд, а так же в зависимости от рун дается антистан, который играет на руку.
    Есть еще вариант с иллюзией, на которую можно будет блинковаться, а к тому же на него будет вешаться благословение, как на красной руне.

    Уверенка - мне кажется тут один только выбор и это зеленая руна, даже скорее идеально было бы туда 9 руну с ивента поставить и получить откат уверенки в 12 секунд. Почему идеально? Прыжок с золотой руной кд 10 секунд и в придачу антистан, который тоже защищает частично от контроля и остальное время думать головой, кайтить, атаковать.

    Мне кажется теперь весьма интересно смотрится мелькнувшая тень с красной руной, которая позволила бы пережить атаку раз в 60 секунд при затяжным масс пвп, однако в таком случае надо он уберет 1 атакующий скилл.

    2-е и то, на что не обращают не стрелки - новый великий скилл и "НЕРФ" в больших кавычках платформы.

    Начну с платформы. Если ты хочешь комфортно дамажить в пве, как сикер стоять просто афк, то не качай некст лвл платформы, все останется как было - 60 секунд стоишь в платформе и 1 секунда кд. Отличие в следующем уровне в том, что платформа стоит 10 секунд, но она сразу заряжена на максимальную дистанцию и урон, однако кд 60 секунд. Скилл в таком случае станет более фановым, дострелять убегающую жертву.
    Мой выбор платформы остается старым, лучше иметь доступ к платформе когда захочешь, тем более на макросе атака не имеет кд, нежели до обновы.

    Линия огня позволила теперь собираться билдом 50 физ атаки и 50 огня, чтобы в зависимости от ситуации на поле боя не переставлять руны.
    Ставим серебро в линию +2 заряда огнескилла с дебафом, рубинку в сигнальный +1 огнескилл.
    Серебро оставляем в веерном, так как это физ дебаф, который важен против интов, а прочих физ скиллов у нас остается в достатке.
    Такой билд позволит стрелку спокойной косить физовиков, а так же не бояться, когда бьешь друльку и тут она шипы включает... Просто начинаешь гасить с 3х огнескиллов, у которых кд 5 секунд и вешают дебаф на огонь.

    Без литературной слаженности, но это мое мнение о новых вариантах билдов для стрелка. Как по мне, патч пришелся только в плюс ганерам. Новые вариативности сборки, необходимость больше думать головой и читать противника, а так же увеличена гибкость стрелка в пвп.

    Какие ваши мнения на данный счет?

    UPD: по какой-то непонятной причине, огненные скилы и в частности линия огня теперь могут миссануть по цели.
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 27.05.2021 в 12:29. Причина: Опечатка


  2. #2
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    По своим набюдениям сам патч- это нерф при чем не слабый. На счет того, что сейчас актуальны будут уверенка зелень и прыжок с антистаном- это результат того, что рубин прыжок(в меньшей степени) и уверка серебро просто убиты. Да станет сложнее, но в каком то плане интереснее.
    Проблема будет еще в раздамаге из за того, что не будет бафа на сто процентрый крит и повышения урона с крита(до этого прыжок с 9 солнцами очень помогали раздамаживать цель, значительно отличающуюся от твоего шмота).

  3. #3
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Уверенка с 9й изумрудкой с ивента без вариантов, учитывая, что в затяжном пвп она лучше, чем даже старое серебро.
    Прыжок, скорее всего, с золотом, т.к. единственный вариант прыжка с кд 10 сек, еще и с антистанкой.
    Раз уж прыжком мы теперь не бафаем крит, то 9 солнц можно менять на линию огня с серебром.
    Веерный и сигнальный, скорее всего, с серебром и останутся, но, возможно закину сигнальный в рубин.
    6й скилл у меня вампирик с рубином, который я поставил сразу, как только он начал еще и отхиливать, помимо детаргета. Хз, почему 90% стрелков его не юзают. Весьма полезно откинуть, например, под конец иммуна и спокойно уйти с замеса или при размене дамага с противником выиграть время на 2-3 своих удара.
    А вот платформа, кстати, мне понравилась) 10 сек это то, что надо, когда нельзя юзать джина. Не помню, как было в старой платформе, в новой работает аптека и раздор/ чинабивалка. Дает сразу +100% дамага и +10м дальности. В ту же воронку из за бугра пострелять теперь можно))

  4. #4
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Уверенка с 9й изумрудкой с ивента без вариантов, учитывая, что в затяжном пвп она лучше, чем даже старое серебро.
    Прыжок, скорее всего, с золотом, т.к. единственный вариант прыжка с кд 10 сек, еще и с антистанкой.
    Раз уж прыжком мы теперь не бафаем крит, то 9 солнц можно менять на линию огня с серебром.
    Веерный и сигнальный, скорее всего, с серебром и останутся, но, возможно закину сигнальный в рубин.
    6й скилл у меня вампирик с рубином, который я поставил сразу, как только он начал еще и отхиливать, помимо детаргета. Хз, почему 90% стрелков его не юзают. Весьма полезно откинуть, например, под конец иммуна и спокойно уйти с замеса или при размене дамага с противником выиграть время на 2-3 своих удара.
    А вот платформа, кстати, мне понравилась) 10 сек это то, что надо, когда нельзя юзать джина. Не помню, как было в старой платформе, в новой работает аптека и раздор/ чинабивалка. Дает сразу +100% дамага и +10м дальности. В ту же воронку из за бугра пострелять теперь можно))
    Прыжок я бы выбрал сапфир

  5. #5
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDIFORCE Посмотреть сообщение
    Прыжок я бы выбрал сапфир
    Прыжок сапфир это хорошо, но там если что есть ограничение расстояние, на котором можно использован возврат обратно. Если с этим ошибиться, то можно помереть.


  6. #6
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Прыжок сапфир это хорошо, но там если что есть ограничение расстояние, на котором можно использован возврат обратно. Если с этим ошибиться, то можно помереть.
    Так а в чем прикол зеленки в уверенке? Берем вставляем серебро 9ур, имеем три заряда на 32 сек, делим на 3 и выходит 10.6сек между прыжками если так судить

  7. #7
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TDIFORCE Посмотреть сообщение
    Так а в чем прикол зеленки в уверенке? Берем вставляем серебро 9ур, имеем три заряда на 32 сек, делим на 3 и выходит 10.6сек между прыжками если так судить
    Вы после 4 юза уверенки умираете/нажимаете ТП в город?

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Прыжок сапфир это хорошо, но там если что есть ограничение расстояние, на котором можно использован возврат обратно. Если с этим ошибиться, то можно помереть.
    Очень удобно ориентироваться по миникарте.

    Кстати, не совсем разделяю негодования по поводу новой турели.
    Где использовалась старая, чтобы так дорожить ей?
    Последний раз редактировалось Disary; 27.05.2021 в 19:59.

  8. #8
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Нет у меня великих скиллов еще и не понял механику, после использования оказывается каждый заряд заряжается по 32 сек :/
    Последний раз редактировалось TDIFORCE; 27.05.2021 в 22:54.

  9. #9
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А разве линия огня до этого не промахивалась?

  10. #10
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grogpw123 Посмотреть сообщение
    А разве линия огня до этого не промахивалась?
    Ни разу такого не замечал, чтобы она промахивалась, как и другие скиллы с рубином


+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения