+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. #11
    У наставника Vision91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Стрелок почувствует фикс чара. Когда не сможет снять парал печать. А так убрали 2 уверки ну дали дали 1 с 12 сёк откатом

  2. #12
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кстати, не совсем разделяю негодования по поводу новой турели.
    Где использовалась старая, чтобы так дорожить ей?
    У меня нету негодования по поводу турели, я просто разделяю её по нужности и по удобствам, а скорее больше по нужности.

    Мне очень нравится на данный момент старая версия турели, новую потому и не качаю. Ставлю макрос на повтор скилла каждые 61 секунду и фармлю споты.


  3. #13
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Ну что ж, подведем итоги первых выходных на стрелках после нерфа))
    Прыжок. В золоте разочарован. 10 сек это хорошо, но не так гибко, как хотелось бы. На арене не понравилось, вернулся к изумруду. На золоте только караван новый норм бегать
    Уверка. Пока бичевский 6й изумруд на ней, ждем руну с ивента. В целом даже на 14 сек играбельно, больше проблем от прыжков.
    Линия огня. Берс, 2 заряда на серебре. В общем не скилл, а сказка))
    Убрал вообще руну с сигнального в пользу вернушихся 9ти солнц.
    Турель! Это ваще лучшая штука для шотов теперь Пока рекорд 25кк, но можно и 30, думаю (пушка 195 па и 70к своей верх планки).

  4. #14
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Ну что ж, подведем итоги первых выходных на стрелках после нерфа))
    Прыжок. В золоте разочарован. 10 сек это хорошо, но не так гибко, как хотелось бы. На арене не понравилось, вернулся к изумруду. На золоте только караван новый норм бегать
    Уверка. Пока бичевский 6й изумруд на ней, ждем руну с ивента. В целом даже на 14 сек играбельно, больше проблем от прыжков.
    Линия огня. Берс, 2 заряда на серебре. В общем не скилл, а сказка))
    Убрал вообще руну с сигнального в пользу вернушихся 9ти солнц.
    Турель! Это ваще лучшая штука для шотов теперь Пока рекорд 25кк, но можно и 30, думаю (пушка 195 па и 70к своей верх планки).
    У меня почему-то мысль такая посетила, чтобы 9 руну вставить в прыжок, РУБИНОВЫЙ. Поясняю почему... 20 секунд кд да, маловато, но по факту замесы слишком долго не длятся 1 на 1, там хватит этих прыжков с лихвой, другой вопрос масс замес, где как по мне 3 прыжка все же нужны, а тем более с 9 руной крит урон повышается на 40%, а это очень и очень вкусно.
    В масс замесе как по мне три прыжка, хоть и с большим откатом выглядит вкусней. Если надо отпрыгнуть разок, то отпрыгнешь, за 20 секунд мб откатится, но когда тебя в асисте держит тешка какая-нибудь, то одного прыжка точно будет мало, особенно с 1 уверенкой, которая будь то кд 12, то 14 секунд тебя не спасет. Однако 3 прыжка моментальных существенно повысят твой шанс на выживание.
    Теперь метаюсь, думаю...

    Линия огня действительно очень вкусная, особенно скорость каста) Вот на счет турели думаю тоже вкачаю, раз такую замануху рассказываете мне тут)


  5. #15
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    тем более с 9 руной крит урон повышается на 40%, а это очень и очень вкусно.
    Вроде бы писали что это не 40% к критурону, а плюс 40% урона от эквипа при крите?

  6. #16
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Брать нужно именно зеленую руну, там тоже 40% к урону, запихиваешь в одиночный прыжок, а зеленую другую в 9 ракет.

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Вроде бы писали что это не 40% к критурону, а плюс 40% урона от эквипа при крите?
    К урону от крита 40% урон увеличивается, по факту это баф миста + призрака для пвп и пве.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.06.2021 в 11:14.


  7. #17
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    Брать нужно именно зеленую руну, там тоже 40% к урону, запихиваешь в одиночный прыжок, а зеленую другую в 9 ракет.
    не думаю, что это профитно... Одинаковые свойства рун, только у зеленой одиночный прыжок с кд 15 секунд и трехзарядный с кд 20 секунд.. Мне кажется вариант с 3 зарядами вкусней выглядит.


  8. #18
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    не думаю, что это профитно... Одинаковые свойства рун, только у зеленой одиночный прыжок с кд 15 секунд и трехзарядный с кд 20 секунд.. Мне кажется вариант с 3 зарядами вкусней выглядит.
    И все таки в замесе с зеленью можно стабильно раз в 15 сек въезжать в замес и уходить с него в любой момент в течение следующих 10 сек. Хотя бы 2 красные на вход и выход набираются аж 40 сек, что в динамичном замесе ну очень долго. КПД стрелка сильно падает в итоге

  9. #19
    На перепутье u_1181635311 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.07.2020
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Турель! Это ваще лучшая штука для шотов теперь Пока рекорд 25кк, но можно и 30, думаю (пушка 195 па и 70к своей верх планки).
    Вот к слову о турели. Спасибо знакомому стрелку, я эту штуку вообще не воспринимал, и не обратил внимания на ее ап.
    Пока такие результаты (это из лучшего, не всегда был фулл раздебафф). Стрелка 140па 63к планка.


    Меня другое волнует. Какого собственно ляда не работает абуз ульты через нипа с этой турелью? Вроде же скилл обычный массовый.
    Было проведено море тестов (а то мало ли) - 2 чара, 2 нипа, 2 моба, чар+моб, чар+нип, нип+моб. Везде одна и та же шляпа. Скилл массует по обоим, 2го дамага нету.
    Последний раз редактировалось u_1181635311; 04.06.2021 в 23:57.

  10. #20
    Любопытный DekanIT житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    И все таки в замесе с зеленью можно стабильно раз в 15 сек въезжать в замес и уходить с него в любой момент в течение следующих 10 сек. Хотя бы 2 красные на вход и выход набираются аж 40 сек, что в динамичном замесе ну очень долго. КПД стрелка сильно падает в итоге
    Трабл в том, что одного прыжка маловато чтоб откайтить. Пока идея с красной руной - пешком заходишь в замес и пуляешь пока можно, потом 2 прыжка кайт и опять ножками.

    PS
    Кто нибудь тестил огнескилы в пве с 75% раздебафом? В пати зачастую 2-3 стрелка - вот думаю не поставить ли огонь для разнообразия.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения