Страница 84 из 90 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 897
  1. #831
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Чел, маг это главная имба патча на хай эквипе, читерный раздебаф + уверки и переход на инткон джинна сделали из магов машин для убийства. Разберись сначала в своем классе
    Да ты что. С каких пор 1 чишный раздебаф стал читерным. Да и прикольно потратить чи когда например кидаешь его в имун, или убегающего сина в инвиз , призрака в тучку итак далее.
    С другой стороны у дру нет читерных скилов???????? А как же нолик про который ревут всена право и на лево, а как же макак который со стана не выпускает, а как же бао который не дает по дру ударить.

    Да и то то я смотрю что маги такие читерные а ни кто ими не хочет играть, магам уже 13 лет по количеству активных персов их меньше всех, ну конечно паладинов чутка меньше но палам то всего 2 года.
    Да и покажи мне хоть один рейтинг где читерные тру мего кастовые и мего дамажные маги, занимают первые места.

    Судя по всему ты за мага не играл никогда.
    Последний раз редактировалось Skaikru; 13.10.2021 в 14:01.

  2. #832
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Да и прикольно потратить чи когда например кидаешь его в имун, или убегающего сина в инвиз , призрака в тучку итак далее.
    Ну ты не кидай его в иммун и всё. Так любой дебаф можно потерять.

    С каких пор 1 чишный раздебаф стал читерным
    С таких, что у него эффективность стремится к нолику.

    С другой стороны у дру нет читерных скилов
    А при чем тут друиды? Мы же о магах говорим, не переводи тему.

    Вообще маг имеет довольно много дамага, контроля, сейв-скиллов и бафов чтобы не чувствовать себя плохо.
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  3. #833
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    Ну ты не кидай его в иммун и всё. Так любой дебаф можно потерять.


    С таких, что у него эффективность стремится к нолику.


    А при чем тут друиды? Мы же о магах говорим, не переводи тему.

    Вообще маг имеет довольно много дамага, контроля, сейв-скиллов и бафов чтобы не чувствовать себя плохо.
    Изначально сравнение велось маг с друидом, у мага каст скилов долгий, и для нового сервера где нет ГСН биж на пение, маг становится обсалютным дно классом, поэтому и было предложено апнуть скилы мага , чтобы сделать их более быстро кастующимися.
    Да их можно за счет рун ускорить, но увы тогда маг теряет прилично в дамаге. Да и если маг в гсн бижах то маг сильно теряет в физе, что делает его шотным, относительно танков, синов, палов, призраков, стрелков.

    А сравнение с дру, то что друидам вообще не нужно пение от тех же биж, каст скилов идет нормальный, а с рунками у дру дамаг не хуже получается чем у мага. При этом дру жирнее и не теряет физу, потому что ей гсн бижи не нужны.

    Так же сравните каст килов шама и жняка, каждый из них успевает сделать по 2 удара, в то время как маг делает 1. И не сказать что у этих классов тот же дамаг ниже.

    Я вам еще разговорю что показатель имбовости магов, это их количество. Судя по количеству магов, это вообще не имба.
    Если маги такие трушки то почему ими практически ни кто не играет???????? Почему то все выбирают сина, стража, стрелка, дру, жняка, призрака.

    Наверно от того что маги такая имба , ими играть то ни кто не хочет
    Последний раз редактировалось Skaikru; 13.10.2021 в 14:59.

  4. #834
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Чот орнул с тебя дружОк!
    Ты друида называешь сапортом и тут же приводишь в сравнение низкое кпд по отношению к дд(магу), да ты, блин, Капитан Очевидность!
    С другой стороны сейчас интовикам без пения в пвп вообще можно не выходить. Да и в пве тоже... D:
    И что здесь смешного? Все логично. Я же не уверяю что друиды мегадамажки
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А когда макаки стали шотными?Оо И помоему, антиашот-прыжок никогда не был проблемой, а только помогал против мага
    Эм.. Всегда были? Ну на самом деле по этому сужу уже со стороны сина, себе я бабузяна так и не купил - не вижу смысла до сих пор, а те что попадались против - за 5 секунд слипа лисы макака отлетала в ближайшую помойку в 100% случаев. Ну это офк если эквип равен хотя бы примерно.
    Прыжок же фиг знает на самом деле, наверно это я такой лоускилл что периодически помню когда кто то мешал мне почистить мага или снимали с него всякие гадости путем автошота. Иногда даже мой пет, если уж совсем тупил
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #835
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skaikru Посмотреть сообщение
    Почему то все выбирают сина, стража, стрелка, дру, жняка, призрака.
    Потому что их берут в данжики, их просто качать. Все просто.
    Одетых магов в разы больше чем гостов даже на новом сервере. Как же так?

  6. #836
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Потому что их берут в данжики, их просто качать. Все просто.
    Одетых магов в разы больше чем гостов даже на новом сервере. Как же так?
    Одетых магов на Арктуре 20, а гостов 80

    А если брать отлично одетых, то магов 2-3, а гостов с 10.

    Видимо тыне на том новом сервере смотришь

  7. #837
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да и сравнивать в общем магов и гостов не коректно. Магам 13 лет, а гостам всего лишь 6 лет. И в итоге гостов почти 19к персов а магов всего лишь 15к.
    А если посмотреть в топ 100 по прокачке на новом сервере то все станет сразу понятно.

    Призраки 8 персов финал небо, 30шт с 1 по 9 идеала, остальные 62шт это 6 -10 РАВЕНСТВА.
    А теперь маги. Всего лишь мага с 10 идеала, 10шт с 1-9 идеала. 47шт 1-10 равенство, 39шт 5-10 ВЛАСТИ.

    Что то как то не охотно и сложно качаются ваши тру имбо маги.

    Как по мне если их затратно одевать и так сложно качать, то это не тру имбо класс.

    Да и в пвп что то маги не блещут , всего лишь 4 мага в топ 100 аренки, и то уверен что они туда случайно попали, за счет команды.
    Последний раз редактировалось Skaikru; 13.10.2021 в 15:41.

  8. #838
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Пристов больше всех вместе взятых, вот кто имба класс видать и самый живучий и всех шотает (сарказм)
    Я разогнал приста до 100/100, а все равно когда в пати шифтуюсь мне говорят "не, прист уже есть" ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

  9. #839
    Любопытный Skaikru на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2021
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Пристов больше всех вместе взятых, вот кто имба класс видать и самый живучий и всех шотает (сарказм)
    Я разогнал приста до 100/100, а все равно когда в пати шифтуюсь мне говорят "не, прист уже есть" ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
    Ну присты были норм раньше, их дофига еще просто с тех времен. амагами даже в то время как видишь не стремились играть.

  10. #840
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skaikru Посмотреть сообщение
    Одетых магов на Арктуре 20, а гостов 80

    А если брать отлично одетых, то магов 2-3, а гостов с 10.

    Видимо тыне на том новом сервере смотришь
    Назови гостов с радужками, грейдами колец, хх2-хх3 с двумя сетами на арктуре.
    Если для тебя одетый перс это р8р2 с 40па за новичка, то у меня вопросов нет.

Страница 84 из 90 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения