Страница 81 из 90 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 897
    Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Мечтайте, дадут ячейки под руны а скиллов не дадут или дадут как масс рассейку у приста с увеличением отката в 10 раз) или дадут какую нибудь уверенку на 8 сек с откатом в 5 минут, а еще лучше чтоб образы всем добавили но чтоб в нем свап не работал, вот полезная то штука да еще и откат в секунд 20 ух

Нам наверное с этим пора в баланс
    Ну я как син согласен с тем чтобы объединили хлад+рыбоформу, сделали перманентным как образ, и шоб в нем блочился свап.
    Больше скажу, я даже рад буду если просто ячеек добавят. Любой бомж нынче может себе позволить пару - тройку доп пятых рун на скиллы, в обычной ситуации которым не нашлось места либо которые вечно свапаешь
    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    В свое время я в день на скиле дропа ДК зарабатывал до 50кк. Тупо летал по всей карте и опустошал ботов.с одного бота собирал от 500к до 1кк, а в то время их сотни было.

А так же досмотр помогал. Подходишь персу боту смотришь рюкзак , заметил там норм предмет не привязанный, подводишь твина а иногда и самим сином, бьешь бота он на тебя сагривается если у него щиты не стоят, бегаешь от него пока не побелешь, он тебя убивает и становится пк.
    Потом подходишь и убиваешь. Я так 2 бижи ГБП, 1 куба, 1 руин, Полет 3.3и 3.5, раз шесть чеки по 5кк и 1кк, ресы на р8р, пельменей и разной аптеки повыбивал. А еще лук бог-палач с + 7 выбил.
    Ну и сколько это длилось? Я сам подобным занимался, суммы и лут были конечно скромнее, но энивей не могу вспомнить что я занимался этим ну очень долго. Емнип довольно быстро вышел патч с убийством цены дк, да и в целом что сотни кукл начали раздавать, что шмот заставлять привязывать
    Победимая нежная колбаса

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Даже не мечтайте. Дроп дк это изначально мертвый скилл, как и связь, как и хил, как и просмотр инвентаря. Печаль.
    А так в идеале да, руны в птп, отвод, хлад и слип. В идеале-идеале возможность разделять птп/алмазку с более высокими шансами, отвод % поднять до 60/70/80/90 с уникальной иконкой дебафа, хлад сделать перманентным по типу форм рыб/зоо, а слип.. Ну просто сделать ему 100% прок и 11 сек длительности вне зависимости от стороны, даже неважно что там руны будут делать. #фантазии
    точно, синам надо с руной форму русалки сделать, которая апнет скорость плавания в воде, не ну а чо

Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов

Ну я как син согласен с тем чтобы объединили хлад+рыбоформу, сделали перманентным как образ, и шоб в нем блочился свап.
    Больше скажу, я даже рад буду если просто ячеек добавят. Любой бомж нынче может себе позволить пару - тройку доп пятых рун на скиллы, в обычной ситуации которым не нашлось места либо которые вечно свапаешь

Ну и сколько это длилось? Я сам подобным занимался, суммы и лут были конечно скромнее, но энивей не могу вспомнить что я занимался этим ну очень долго. Емнип довольно быстро вышел патч с убийством цены дк, да и в целом что сотни кукл начали раздавать, что шмот заставлять привязывать
    Я кстати когда раньше просматривал базу пв, там находил 3 скила для шама и сина в форме рыбы. Но что то как всегда у китайцев пошло не так и они как видим отказались от этого.

Хотя оно напрашивается на то что в форме рыбы должны быть скилы, а то сейчас тупо авто атака .

Гроза бездушных Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen

Из всех идей/мечт, предполагающих баланс, самой актуальной остаётся запрет свапа.)) Не будет жирных синов, не будет шотающих с тычки танков. Народ начнёт выбирать между атакой и защитой, как это и задумывалось, ух. Хотя я все же надеюсь, что скоро появятся камни на оба показателя и свап будет не обязателен для комфортной игры.

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    точно, синам надо с руной форму русалки сделать, которая апнет скорость плавания в воде, не ну а чо
    Да шоб пристам сделали танец где руны:
    1. Увеличивает хп на 5/10/15/20% ценой уменьшения исходящего урона на 55/60/65/70%
    2. Увеличивает отхил и отключает дамаг. Уровень руны уменьшает кд и скорость каста
    3. Танец висит 15 секунд, кд 60/55/50/45, увеличивает скорость полёта на белых крыльях на 0.5
    Придумайте какую нибудь хрень дальше сами :<
    Победимая нежная колбаса

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Да шоб пристам сделали танец где руны:
    1. Увеличивает хп на 5/10/15/20% ценой уменьшения исходящего урона на 55/60/65/70%
    2. Увеличивает отхил и отключает дамаг. Уровень руны уменьшает кд и скорость каста
    3. Танец висит 15 секунд, кд 60/55/50/45, увеличивает скорость полёта на белых крыльях на 0.5
    Придумайте какую нибудь хрень дальше сами :<
    нам дали ускоренный полет который почти нигде не юзается, дали рассейку которая тоже нигде не юзается с руной, дали черепаху 60% с уверенкой в 10 но откатом в 4 минуты, стоблик с рунами который тоже нафиг никому не сдался -_-

В одной известной ммо есть форма дерева для одного из хилов
    У нас есть превращение в дерево в кристаллах
    Дайте мне форму бревна, где будет больше хила и физдефа

Любопытный u_1179599989 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    В одной известной ммо есть форма дерева для одного из хилов
    У нас есть превращение в дерево в кристаллах
    Дайте мне форму бревна, где будет больше хила и физдефа
    Вару уже дали форму бревна на 1 минуту с откатом в 5 минут)
    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    А я слышал птп апнут, сделают 100% с руной и откат уменьшат
    тогда уж вообще откат убрать) и все классы можно удалять. одни сины будут бегать. Но очень надеюсь, что китайцы все же этого не сделают
    Последний раз редактировалось u_1179599989; 12.10.2021 в 20:18.

Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    А я слышал птп апнут, сделают 100% с руной и откат уменьшат
    Не надо синам такое птп!!! Только не это

Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов

Апните уже магов, а то они уже стали самыми убогими из всех классов. А то под видом апа, почему то мага режут.

Как показатель сравните количество магов на каждом сервере, и топ арены (сколько там магов), и покажите хоть одного мага который дожил до 1 места на ИБ.

А еще показательней это топ 100 по классу магов на сервере Арктур.

Если так мало народа играют за магов , то это означает что это дно класс. Бесполезный в пве , и ватный в пвп.

Лично аот я им играю с 2010 года. Вначале был норм класс что в пвп, что в пве. Примерно с 2017 это вообще не нужный в пати класс, и в пвп стал уступать даже тем же пристам и мистам.
    А на новом сервере это вообще самый дно класс, так как гсн биж нет,и пение нормально не собрать. А с тем временем каста что сейчас у скилов мага ,это полное г...
    Пока кастуешь скил, тебе в ответку от того же шама,жняка,миста,дру прилетает 2-3 скила. Причем не уступающим по дамагу
    Последний раз редактировалось Ice_MC; 12.10.2021 в 21:01.

Страница 81 из 90 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права