Страница 78 из 90 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 897

на руофе (на саргасе точно) нас всех убивать будут всякие пкшники на гонках этих. пусть нам тоже заранее компенсируют)))
    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от 79206045986 Посмотреть сообщение
    на руофе (на саргасе точно) нас всех убивать будут всякие пкшники на гонках этих. пусть нам тоже заранее компенсируют)))
    Угу, мб танки и проскочат под уверенкой и черепахой, конечно, а интам каково? =_=

Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996

Да пусть скачет сколько хочет, у меня тоже скакалка есть, и это называется "танцы с бубном вокруг костра" в роли макаки.

Blademaster The Legend of Antares PvP | YouTube канал

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Что?
    По вашим словам выходит, что без заменителя мозга играть смысла нет.
    Не могу согласиться.
    Ну древняя цитата же про заменители мозга
    И да, без заменителя играть смысла нет. Потому что мозга нет.
    Победимая нежная колбаса

Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну древняя цитата же про заменители мозга
    Попытка загуглить вышеуказанную цитату привела исключительно к ссылке на Ваше сообщение, остальные результаты выдачи отличаются крайне низкой релевантностью, относительно указанного запроса.
    Что ни в коей мере не говорит о том, что Вы не правы относительно этого высказывания.
    Вероятно, мной упущена из внимания некая беседа в каком-нибудь из современных каналов общения, вроде тик-тока, где у меня отсутствует зарегистрированный аккаунт.
    Если Вы просветите меня по этому поводу - примите мою признательность заранее.
    Если у Вас нет на это времени - постараюсь найти информацию на эту тему в свободное время самостоятельно, если не забуду.
    Спасибо за комментарий!

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Попытка загуглить вышеуказанную цитату привела исключительно к ссылке на Ваше сообщение, остальные результаты выдачи отличаются крайне низкой релевантностью, относительно указанного запроса.
    Что ни в коей мере не говорит о том, что Вы не правы относительно этого высказывания.
    Вероятно, мной упущена из внимания некая беседа в каком-нибудь из современных каналов общения, вроде тик-тока, где у меня отсутствует зарегистрированный аккаунт.
    Если Вы просветите меня по этому поводу - примите мою признательность заранее.
    Если у Вас нет на это времени - постараюсь найти информацию на эту тему в свободное время самостоятельно, если не забуду.
    Спасибо за комментарий!
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=79752
    У кого то на форуме она ещё в подписи была, точно не помню
    Победимая нежная колбаса

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=79752
    У кого то на форуме она ещё в подписи была, точно не помню
    Примите мою благодарность!

Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов

чет про обезьян вообще тухло как то,совсем мертвый класс?

Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Вообще внешки в большей степени делаются для игрока который персонажем играет, то есть конкретно для вашего персонажа, а не для того чтоб другие как то отображались, ведь большинство игроков либо играют без отображения игроков, либо без отображения конкретно внешек, то есть персонажи болванки в трусах) поэтому лично мне внешки новые хочется, потому что я чаще смотрю на своего персонажа а не на чужих, мне в принципе без разницы как другие выглядят. Но это субъективщина
    Та играть в ПВ(именно играть) с включенными внешками и прочей мишурой в 2021 невозможно...
    Цитата Сообщение от sahhha Посмотреть сообщение
    чет про обезьян вообще тухло как то,совсем мертвый класс?
    Ближник, лайтовик, долгие касты.
    Без формы атака вообще не о чем. В форме свапать нельзя, + на форме есть каст. Если поймали в контроль в форме и нет джинна, то из сейвов есть только ульта(5 минут кд, ку)
    Порезка будет резать мало даже с овершмотом, а чувствоваться будет только в ПЗ сете и образе. Но кому там нужна порезка?
    Нормальный контроль без условий только 1 - паралич с минутным КД. Остальные контроли требуют в основном знаков иньян. Чтобы бафнуть знаки нужно потратить секунды 3 на ногах, но там КД у скилов почти минута(либо можно поставить руну и с одного скила будет сразу два знака даваться), либо в образе ~4 секунды (см. выше - касты долгие)Привязка к месту требует печати на цели, которые можно будет нормально наложить как минимум при серебре в двух нюков(минус две ячейки, ага), либо ставить сразу серебро в привязку, но там будет маленькая длительность.

Из плюсов им суперудобно пвешить в один сет.

Делаем выводы.
    Последний раз редактировалось Disary; 11.10.2021 в 21:37.

Любопытный 0993271424 на дне Реки Малиновок

Доброе время суток! Общался с соклано он мне поведал инфу)) мол синам должны сделать великий проникающий удар( в народе отвод) так ли это? и что будет изменено и какие бусты от рун?

Страница 78 из 90 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права