Страница 68 из 90 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 897
  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w605040 Посмотреть сообщение
    Сины вары стражи это твины на иб...да чето там могут да чето там их побаиваются только я пристом в 95 случаях сливаюсь только дру,да и половину иб скажут что против дру там шансов ноль,уже бесить начинает фул бафы ченя набил даж красный пз взял и тут страж дру берут в ассист страж бьет 30-30к и летит мне 600к от дру да возможно сняли пз неуспел рассеить но 1 на 1 с дру 200к минимум летит,,от сина изи убежать стража можно запечатать а дру еще умудрится перекинуть таргет на пета и все полетит в никуда тут просто б..баланс.
    Ну а я о чем самый поганый класс который чего только не имеет друид ,а все что то изза инвиза катят на синов ну друиды то понятно они + ко всему хотят инвиз наныть. Это море шипов разных это нолик это драки родной имун перекидывание постоянное на пета.На новом сервере если он будет буду качать друлю как по мне самый играбельный и востребованый персонаж.
    Последний раз редактировалось ppodonokk; 06.09.2021 в 21:01.

  2. #672
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Ребятки, что там слышно про ребаланс скиллов? Не могу найти последнюю инфу. Была инфа о глобальном ребалансе.

  3. #673
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Ребятки, что там слышно про ребаланс скиллов? Не могу найти последнюю инфу. Была инфа о глобальном ребалансе.
    Обновы еще нет. Ждем октябрь-ноябрь.

  4. #674
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FJGBOk7utBEc
    Что за шмот у обезьяны? В конце часто показывает. Это р8р или р8р2? Иконки новые какие-то. Либо р9р3, непонятно.

  5. #675
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/JGBOk7utBEc
    Что за шмот у обезьяны? В конце часто показывает. Это р8р или р8р2? Иконки новые какие-то. Либо р9р3, непонятно.
    Ну по тому как нарисовано и на каком фоне скорее всего р8р2.

  6. #676
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FJGBOk7utBEc
    Что за шмот у обезьяны? В конце часто показывает. Это р8р или р8р2? Иконки новые какие-то. Либо р9р3, непонятно.
    там видно шо это р9р3, когда наводит на шмот)
    дамаг конечно отстойный у мартышки.. в фул дебаф под 3чи бить по 2-10кк.. у меня такой дамаг был при 82-83бх.. а там 260па и 82к атаки..
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 20.09.2021 в 16:41.

  7. #677
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    там видно шо это р9р3, когда наводит на шмот)
    дамаг конечно отстойный у мартышки.. в фул дебаф под 3чи бить по 2-10кк.. у меня такой дамаг был при 82-83бх.. а там 260па и 82к атаки..
    Там водила сомнительный.. С нормальными кнопками эта макака будет выдавать по 20кк минимум без селфбаффа за удар

  8. #678
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там водила сомнительный.. С нормальными кнопками эта макака будет выдавать по 20кк минимум без селфбаффа за удар
    Ну.. он горел, он бил, возможно что не самыми дамажными скилами, но разница в 10 раз между дамагом скилов точно не будет.. 2кк с таким шмотом не выбьешь нормальным ДД персом.. каким бы ты кривым не был

  9. #679
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    А как можно получить аккаунт на китае? Может кто-то может помочь с этим в личке?
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  10. #680
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    там видно шо это р9р3, когда наводит на шмот)
    дамаг конечно отстойный у мартышки.. в фул дебаф под 3чи бить по 2-10кк.. у меня такой дамаг был при 82-83бх.. а там 260па и 82к атаки..
    Еще можно вспомнить что скилы макак супермедленные, так что другие физики успеют на его один удар нанести 1,5-2 своих.

Страница 68 из 90 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения