+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68
Показано с 671 по 673 из 673

Цитата Сообщение от w605040 Посмотреть сообщение
    Сины вары стражи это твины на иб...да чето там могут да чето там их побаиваются только я пристом в 95 случаях сливаюсь только дру,да и половину иб скажут что против дру там шансов ноль,уже бесить начинает фул бафы ченя набил даж красный пз взял и тут страж дру берут в ассист страж бьет 30-30к и летит мне 600к от дру да возможно сняли пз неуспел рассеить но 1 на 1 с дру 200к минимум летит,,от сина изи убежать стража можно запечатать а дру еще умудрится перекинуть таргет на пета и все полетит в никуда тут просто б..баланс.
    Ну а я о чем самый поганый класс который чего только не имеет друид ,а все что то изза инвиза катят на синов ну друиды то понятно они + ко всему хотят инвиз наныть. Это море шипов разных это нолик это драки родной имун перекидывание постоянное на пета.На новом сервере если он будет буду качать друлю как по мне самый играбельный и востребованый персонаж.
    Последний раз редактировалось ppodonokk; 06.09.2021 в 21:01.

Любопытный YWN на дне Реки Малиновок

Ребятки, что там слышно про ребаланс скиллов? Не могу найти последнюю инфу. Была инфа о глобальном ребалансе.

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Ребятки, что там слышно про ребаланс скиллов? Не могу найти последнюю инфу. Была инфа о глобальном ребалансе.
    Обновы еще нет. Ждем октябрь-ноябрь.

+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68

Ваши права