Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 897

Цитата Сообщение от SoloRush Посмотреть сообщение
    Эх, всё таки птп имба( ладно, продолжу Сина)
    птп имба скажи это варам и танкам готовы они сменить уерку на птп? На арене мне в птп раздали стан ,паралич на 7 сек еще и дру почистила апосля и все это в птп прошло и такая фигня происходит регулярно чеоез раз.
    Последний раз редактировалось ppodonokk; 02.09.2021 в 14:46.

Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    птп имба скажи это варам и танкам готовы они сменить уерку на птп? На арене мне в птп раздали стан ,паралич на 7 сек еще и дру почистила апосля и все это в птп прошло и такая фигня происходит регулярно чеоез раз.
    Сколько знаю варов,все готовы обменять будду на птп синов.С РАДОСТЬЮ,притом!Но ни 1 син не согласен))Конечно,кому хочется минуту бегать без урона,когда есть возможность(неслабая,притом)бегать в птп и чихать на весь контроль в 90% времени любого ивента,замеса и прочего,так еще если и словят в контроль(чудом) сина,так идут 1,1,1,1,1 урон))Да любой вар стол накроет в тот день,когда птп введут ему такой

Развивающийся Vagner2009 житель Идеального Мира

Как на китае происходит гвг? Зайти на него так же можно на любое или как на мтв, только на одно? И вроде там стало гвг 3 часа, если как сейчас у нас, то начавшееся в 20-00, заканчивается в 23-00, а в 22-00 у нас уже другое, там время перенесли или надо закончить за 2 часа, а дальше ваши проблемы?

У наставника SoloRush на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт, но мне лично очень не понравилось, как я за Вара ни одним контролем не раздал Сину. И это в адскую птп. В райскую я вообще забыл когда ловил синов в стан. А про новую птп я вообще молчу, 66% - это считай в 3 из 5 случаев минимум не поймаешь. Да, шальной стан может пролетит, но ты никогда не можешь быть уверен, что продлишь его или что это будет нужный стан на 7 секунд, а не на 3. Никогда не можешь быть уверен, что успеешь нанести урон за стан, в общем против птп нет ни в чём уверенности.

Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987

Цитата Сообщение от SoloRush Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт, но мне лично очень не понравилось, как я за Вара ни одним контролем не раздал Сину. И это в адскую птп. В райскую я вообще забыл когда ловил синов в стан. А про новую птп я вообще молчу, 66% - это считай в 3 из 5 случаев минимум не поймаешь. Да, шальной стан может пролетит, но ты никогда не можешь быть уверен, что продлишь его или что это будет нужный стан на 7 секунд, а не на 3. Никогда не можешь быть уверен, что успеешь нанести урон за стан, в общем против птп нет ни в чём уверенности.
    Обычно никто на станлок в птп не рассчитывает. Птпшку часто пытаются кайтить, а контроли бросают между делом, авось прокатит

На перепутье hersh на скользкой дорожке

Привет всем убогим стражам, у которых вообще ничего нет. Жму руки братьям по несчастью.

Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Привет всем убогим стражам, у которых вообще ничего нет. Жму руки братьям по несчастью.
    Гореть в аду вашим стражам.Надоели в запал шотать на ибБежишь на фулл бафах,со всеми оранж бафами с мобов и тут страж подбегает запал и шот на 200к+ прилетает сходу...

Неопределившийся prohodemic на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    Стражам бы жаловаться, при правильной экипировке-это машина для убийств...

Сины вары стражи это твины на иб...да чето там могут да чето там их побаиваются только я пристом в 95 случаях сливаюсь только дру,да и половину иб скажут что против дру там шансов ноль,уже бесить начинает фул бафы ченя набил даж красный пз взял и тут страж дру берут в ассист страж бьет 30-30к и летит мне 600к от дру да возможно сняли пз неуспел рассеить но 1 на 1 с дру 200к минимум летит,,от сина изи убежать стража можно запечатать а дру еще умудрится перекинуть таргет на пета и все полетит в никуда тут просто б..баланс.

А если учесть постоянный детаргет от пухи и перекидка таргета на пета,еще дру бег в форме,вполне дамажную ульту,чистку кажд 30 сек,куча станов печатей, есть свои драки вообще нет ей антикласса сейчас

Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права