+ Ответить в теме
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 679
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646

Друг, твой сайт брешит! У меня хх шмот фулл +2ПЗ, 70 Па пуха...понимаю, судить о чаре и игре просто по сайту...
    То что у них видосы выходят раз в месяц, ничего не говорит. Есть персы которые тащат в ПА сете, тупо за счёт скиллов, а не рук, это дисбаланс!
    Вот ещё сейчас меня ноунейм будет учить)
    Ну да, ну да, 2ккк ведь это не деньги...все же проводят время с дочками миллионера.

Самый простой пример, стрелки! Чтобы ими тащить, достаточно лицом по клаве водить
    Последний раз редактировалось VAMPIR4646; 29.07.2021 в 14:43.

Любопытный u_393ab39141 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Друг, твой сайт брешит! У меня хх шмот фулл +2ПЗ, 70 Па пуха...понимаю, судить о чаре и игре просто по сайту...
    То что у них видосы выходят раз в месяц, ничего не говорит. Есть персы которые тащат в ПА сете, тупо за счёт скиллов, а не рук, это дисбаланс!
    Ну да, ну да, 2ккк ведь это не деньги...все же проводят время с дочками миллионера.

Самый простой пример, стрелки! Чтобы ими тащить, достаточно лицом по клаве водить
    **, стрелки без пз сета умирают спокойно. Особенно от дальников.

На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов

ну создай стрелка в па сете и катайся лицом по клаве против пз чариков.... Что ты там накатаешь? Стрелок самый не приспособленный в соло убийстве чар при равном шмоте. Насмотрятся видосов макс стрелков и ноют на форумах

На перепутье DruYokai на пути к Городу Драконов Аватар для DruYokai

Вроде бы читаю, понимаю что где-то вы правы, но на практику не ложится. У меня Мист 1 сетовый пз(пуха па), но 1х1 я не понимаю как вывозить можно синов/варов/танков
    Вообще, равный односетовый син не должен быть проблемой для пз-миста. Ничего не мешает прокайтить его птп, а потом убить за заросли, т.к. пашный лайт перс это самая сладкая цель..)
    Под "прокайтить птп" я не подразумеваю стоять на месте и впитывать его дамаг минуту. Надо летать на ускоренном полете, бегать на зелёном антике, пытаться по кд закидывать к него шквал или взрывать анемон, когда удалось разорвать дистанцию, призывать на него чи ю, для доп дефа себе и шанса на стан по нему. Если что-то из контроля прошло в птп, можно чуть подамажить в это время, но преимущественно задача разрывать дистанцию и жить до спадения птп, т.к. после птп убить цель будет проще простого.
    Если син в разы сильнее мистика, то, естественно он не будет жить, но здесь не только с синами и мистами такая тема, любой перс, если по шмоту сильно превосходит оппонента будет для него проблемой. Если на меня вылезет условный Килас, я тоже хорошо если успею прожать чистую сферу и в ней призвать ульту, но не потому что профа у него имбовая, а у меня плохая, а потому что мой перс пока слишком слаб для такого противника.
    Стрелок без пз-сета это овощ, а чтобы убивать им тоже нужен приличный обвес, только с виду кажется что всё так просто.
    На деле, стрелок, с которым я сейчас играю на арене часто жалуется что ему тяжело держать дамаг тех же персов, против которых я чувствую себя комфортно. При этом пз-сет у нас +\- одинаковый..)
    У меня хх шмот фулл +2ПЗ, 70 Па пуха
    Хоть пуха то есть свапная? р8р с тапком или пзшкой. Если нет, стоит сделать. Это совсем дешево и сильно поможет.

Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646

Свап пуха на бегалку конечно есть, то что не стоять на месте это само собой...и оленю понятно...

Гроза бездушных sanlife ветеран войны с Бездушными sanlife ветеран войны с Бездушными Аватар для sanlife

Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Жаль, что в сообщении, на которое ты отвечаешь, вместо стража стрелок...))
    Паладину для дамага не особо-то и контроль нужен.
    Жаль что вы влезли в середину чужого разговора и не поняли о чем вообще идет речь.
    А контроль нужен и палу так как прыгалка имеет свойство уходить в кд.
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Под "прокайтить птп" я не подразумеваю стоять на месте и впитывать его дамаг минуту. Надо летать на ускоренном полете, бегать на зелёном антике, пытаться по кд закидывать к него шквал или взрывать анемон, когда удалось разорвать дистанцию, призывать на него чи ю, для доп дефа себе и шанса на стан по нему. Если что-то из контроля прошло в птп, можно чуть подамажить в это время, но преимущественно задача разрывать дистанцию и жить до спадения птп, т.к. после птп убить цель будет проще простого.
    Разве толкалка проходит в уклон от дебафов?
    Кстати, а что мешает сину уйти в инвиз и сидеть там пока птп не откатится?

Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Разве толкалка проходит в уклон от дебафов?
    Кстати, а что мешает сину уйти в инвиз и сидеть там пока птп не откатится?
    В птп? ну, с шансом, как и всё, естественно.
    В инвиз сину ничего не мешает уйти, а что мешает ближе к концу птп сина прожать антиинвизку?) При том, если у других проф, в случае, если син ушёл в ульту, аптечная инвизка позже будет откатываться, то у миста есть ещё и родной скил, чтобы под конец ульты снова её прожать.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

Гроза бездушных sanlife ветеран войны с Бездушными sanlife ветеран войны с Бездушными Аватар для sanlife

Цитата Сообщение от mist8888 Посмотреть сообщение
    у миста есть ещё и родной скил, чтобы под конец ульты снова её прожать.
    После того как этот скил "отребалансили" толку там мало. Под ультой сина можно и убегать, а не пытаться снова атаковать...
    И парал сина вроде проходит в часть антиков миста?

Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    После того как этот скил "отребалансили" толку там мало. Под ультой сина можно и убегать, а не пытаться снова атаковать...
    Мало? Сейчас это полноценная инвизка, которой можно поймать сина, потому что ты его видишь. Убегать можно в ульте, да. Ну, по такому же принципу можно сказать что и мистом можно было сразу убежать, и кем-угодно другим..)
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Ну, по такому же принципу можно сказать что и мистом можно было сразу убежать, и кем-угодно другим..)
    Вечная проблема с кильками с том что они выбирают момент для атаки и всегда могут убежать если не получилось слить, чтоб снова долго ныкаться где-то рядом и напасть когда удобно.... крайне нудно, но к сожалению действенно. Если рыб достаточно терпеливый то обычно более-мение равного рано или поздно таким манером сливает.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 68 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права