Страница 4 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 897
  1. #31
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Хм, там же всё равно останется 3 заряда? И скорость перезарядки повлияет лишь на частоту их умирания, но не на простоту контроля. А обладатели 10 рун едва ли заметят разницу.
    Сейчас уверенка с 10 руной кд 12 сек, после обновы будет 32 сек... "Едва ли заметная разница".

  2. #32
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Сорян ребят что немного не по теме,но раз вы так хорошо вангуете, то завангуйте кто будет полезнее всех (как дд) в ПвЕ.
    Син,призрак, пал, обезьянин? Можно даже проранжировать ваше мнение.
    Ну,а по сабжу -в пвп дальники всегда в премуществе.
    Лук. У лука и драки и дебаф на физ/маг деф, и парящий на урон по мобам.

  3. #33
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    Вы за последний месяц хоть раз в СЗ были? Ни разу не видели, как пара-тройка стрелков кладет всю локу на ивенте? Какой еще класс так умеет? Да, есть еще всякие паладины, но они герои ровно до тех пор, пока не упадет иммун. А стрелка фиг догонишь, фиг законтролишь, да еще и ловишь ваншот еще на подбеге к нему, ибо дальность обстрела несопоставимая, а количество и откат твоих иммунок проигрывает количеству и откату его уверенок.
    А еще вылезают дальники и имеют стрелков как хотят.. ведь им все равно на их прыжки и уверенки.. тупо давят дамагом самый картонный класс в игре
    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Лук. У лука и драки и дебаф на физ/маг деф, и парящий на урон по мобам.
    как будто дамаг в ПВЕ не важен.. Луков пока не апнут, он так и будет классом для души
    Последний раз редактировалось knopka_lena; 26.05.2021 в 09:29.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leper19941 Посмотреть сообщение
    Сейчас уверенка с 10 руной кд 12 сек, после обновы будет 32 сек... "Едва ли заметная разница".
    У кого 10я руна - у того обычно пушка калибром больше твоего ангара. Так что...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #35
    На перепутье ghostpokemon на пути к Городу Драконов Аватар для ghostpokemon
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    Вы за последний месяц хоть раз в СЗ были? Ни разу не видели, как пара-тройка стрелков кладет всю локу на ивенте? Какой еще класс так умеет? Да, есть еще всякие паладины, но они герои ровно до тех пор, пока не упадет иммун. А стрелка фиг догонишь, фиг законтролишь, да еще и ловишь ваншот еще на подбеге к нему, ибо дальность обстрела несопоставимая, а количество и откат твоих иммунок проигрывает количеству и откату его уверенок.
    Подозреваю, что у этой пары-тройки стрелков шмот эквивалентен по стоимости где-нибудь двушке в подмосковье или регионе.

  6. #36
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    观山不语            

    Затраты маны: ???
    Подготовка: Мгновенно
    Перезарядка: 90.0 сек.
    Ограничение по оружию: Шест

    Может использоваться в эффектах контроля. Снимает с себя все эффекты контроля и на 10 секунд становится неуязвимым, но не может атаковать, использовать навыки и джинна.

    Требует 1 чи для использования


    捕风影            

    Затраты маны: ???
    Подготовка: Мгновенно
    Перезарядка: ??? сек.
    Ограничение по оружию: Шест

    Снимает с монаха все негативные эффекты в том числе паралич, одновременно с этим монах перемещается на 10 метров вперед, входит в состояние невидимости а на изначальном месте прыжка оставляет клона на 10 сек., в которому можно вернутся в будущем.


    天地四合            

    Требует статус "Белая обезъяна"
    Дальность: Ближний бой
    Затраты маны: %d
    Подготовка: 0.5 сек.
    Применение: 2.0 сек.
    Перезарядка: 60.0 сек.
    Ограничение по оружию: Шест、Без оружия

    Совершает 4 удара, нанося всем врагам в радиусе 8 метров 300% базового физического урона + 12355 ед. физического урон.
    Если на монахе есть эффекты Инь и Ян, то цели дополнительно будут оглушены на 5 секунд.

    Требует 1 чи для использования


               




    平沙落雁            

    Дальность: Ближний бой
    Затраты маны: %d
    Подготовка: Мгновенно
    Перезарядка: 120.0 сек.
    Ограничение по оружию: Шест

    На 20 секунд уменьшает весь урон по монаху с растояния более 8 метров на 50% и становится неуязвим ко всем негативным эффектам.

    Требует 1 чи для использования

    Рассейка с иммункой, рассейка с инвизом, уверенка 20сек с порезкой от дальников, масс стан в 4 удара с большим уроном от базы, ловкий класс который будет в любом случае из-за этого иметь криты. Многое зависит от того какой кд будет у рассейки с инвизом который неизвестен. В принципе если брать овергир, то такой класс сможет сидеть в своём 80 пз 3пз, имея право на ошибку как стрелок если что рассеиться и уйти в свой любимый пз сет. Пока напоминает что-то наподобие призрака, которому параличи заменили на кайт механики пала. В пвп мне каж будет чуть сильнее их(если говорить что финал или предфинал с 2 сетами, из за возможности рассейки и ухода в 80 пз/инвиз))

  7. #37
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yaxiko Посмотреть сообщение



    Рассейка с иммункой, рассейка с инвизом, уверенка 20сек с порезкой от дальников, масс стан в 4 удара с большим уроном от базы, ловкий класс который будет в любом случае из-за этого иметь криты. Многое зависит от того какой кд будет у рассейки с инвизом который неизвестен. В принципе если брать овергир, то такой класс сможет сидеть в своём 80 пз 3пз, имея право на ошибку как стрелок если что рассеиться и уйти в свой любимый пз сет. Пока напоминает что-то наподобие призрака, которому параличи заменили на кайт механики пала. В пвп мне каж будет чуть сильнее их(если говорить что финал или предфинал с 2 сетами, из за возможности рассейки и ухода в 80 пз/инвиз))
    масс стан в 4 удара,ага конечно,ток нужна метка на цели (помните как у сиков было? у сиков тож масс стан от стойки был и метки на цели), конечно масс скиллы у него быстрые, но надо ещё пожить прежде чем застанит...
    рассейка с имункой- похоже друлькина
    порезка от дальников? ну скажи это призраководам, у них то она пассивка,ничу тыкать даж не нужно.
    Уверинка 20 сек - тож не новость, есть и больше у кота.
    не выглядит имбой. Но,мы просто не знаем статы палки,если она +- сабля призрака -это одно,если она по статам как топоры -это совсем другое....
    может я невнимательно читал,но драк нет, бустов к урону тож.
    Хотя мож физ/маг пробитие дадут в масс бафы-тогда пати может и будут брать, а так...дд, тип их мало? Будет как с палами-фиг куда сходишь.
    Ну и физиков становится всё больше и больше, почему бы не сделать лайтовика интовиком?(но это так, моя хотелочка)

  8. #38
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 56hgvClk997 Посмотреть сообщение
    масс стан в 4 удара,ага конечно,ток нужна метка на цели (помните как у сиков было? у сиков тож масс стан от стойки был и метки на цели), конечно масс скиллы у него быстрые, но надо ещё пожить прежде чем застанит...
    рассейка с имункой- похоже друлькина
    порезка от дальников? ну скажи это призраководам, у них то она пассивка,ничу тыкать даж не нужно.
    Уверинка 20 сек - тож не новость, есть и больше у кота.
    не выглядит имбой. Но,мы просто не знаем статы палки,если она +- сабля призрака -это одно,если она по статам как топоры -это совсем другое....
    может я невнимательно читал,но драк нет, бустов к урону тож.
    Хотя мож физ/маг пробитие дадут в масс бафы-тогда пати может и будут брать, а так...дд, тип их мало? Будет как с палами-фиг куда сходишь.
    Ну и физиков становится всё больше и больше, почему бы не сделать лайтовика интовиком?(но это так, моя хотелочка)
    Я стараюсь рассмотреть аспект, который предложил автор темы, то есть как я понял пвп в финал/предфинал шмотах с сетами па пз. Так вот, всё зависит от кд рассейки, который неизвестен. Насчет имба/ не имба я не делал выводов, если что. Но как-бы есть шансы, что этот класс может быть как минимум-неплохим в пвп.(повторюсь где то рядом по потенциалу с палами и призраками) Вообщем всё зависит от кд рассейки, сколько чи будут давать/тратить скиллы(сможет ли спамить вспышку?) и руны.
    Последний раз редактировалось yaxiko; 26.05.2021 в 11:55.

  9. #39
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,348

    По умолчанию

    я бы добавил чуть по другому, при возможности собрать 5.0 комбинируя быстрыми скилами и сейвами с выходом из контроля будет заключаться его имбовость.
    А то получиться как с палами. Классный персонаж, но из за малого количества скилов там где надо долго вносить урон уходит в кд. Было ожидание в сборке аспид физика с маг уроном от всех стихий в стойках и разочарование вне возможности реализовать из за очень сильной порезки аспида.

  10. #40
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Не знаю о какой имбовости стрелков говорят, но например на ИБ где шмот равный играя призраком, я не испытал проблем ни от одного стрелка. А вот палы проблемны.

    Единственное где стрелки меня убивают так это на БД, и то топ стрелки которые одеты в финал шмот.

Страница 4 из 90 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения