Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1148
  1. #961
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    У меня еще вопрос в к вам, если я покручу новую внешку (попытаюсь), и сохраню ее, то какая внешность будет отображаться при выключенном отображении? Моя старая, или стандартная какая-то?
    Моя догадка, что они могут вообще убрать эту галку Модель, когда допилят всем внешки. Останавливаться они уже точно не будут, иначе зачем начинать?
    Перенос всех стилей тоже достаточно сомнительный исход, ибо много и зачем, если хомячки купят новые?
    Я тоже так думаю. Но с другой стороны куда все тогда эти стили, на которые девочки много донатили и собирали каталоги? Думаю будет очень много недовольных в связи с этим. Мне например нравятся конкретные прически, моя базовая и прическа нефритового стиля. Да, волосы на ветру не развиваются как у новых рас, но мне нравится и так.

    Другой вопрос к вам, хотела узнать насчет алтаря, читая тему вы отвечали что его не будут закрывать, но вот игроки говорят что все таки закрывают через месяц, это так или нет?

    Цитата Сообщение от MaksPley Посмотреть сообщение
    Лучшей обновой было бы: Доступность шапки р8р2.
    Вы просто вдумайтесь, дали ивент, в которым доступна одна болванка ОДНА КАРЛ! на весь сервер
    И каждый раз, её забирают овердонаты.
    Такое себе конечно.
    Эта болванка, Карл, даже лучше оригинальной шапки, по крайней мере для друидов.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #962
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос в к вам, если я покручу новую внешку (попытаюсь), и сохраню ее, то какая внешность будет отображаться при выключенном отображении? Моя старая, или стандартная какая-то?
    У меня на твине сначала была выкручена внешность в новом редакторе, потом в старом. Отображаются обе, какая конкретно зависит от того стоит у наблюдателя(в том числе и у вас) галочка или нет. Правда часто как-то криво, если включать-выключать галочку на уже запущенном клиенте игры, выскакивает вместо выкрученной внешки стандартная болванка. Помогает перезапуск клиента у наблюдателя.
    Кстати, когда новым редактором испортили внешки магам и варам то тех кто снял галку стало намного больше. Во всяком случае постоянно вижу как именно на старых внешках меняют стили и прически.
    Последний раз редактировалось sanlife; 11.10.2021 в 18:39.

  3. #963
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию

    Понятия не имею о чем вы, кого ни посмотрю - все бегают со старыми старыми внешками, а вот в новых вечно то там потёк крови добавят, то тут фингал.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #964
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Вообще внешки в большей степени делаются для игрока который персонажем играет, то есть конкретно для вашего персонажа, а не для того чтоб другие как то отображались, ведь большинство игроков либо играют без отображения игроков, либо без отображения конкретно внешек, то есть персонажи болванки в трусах) поэтому лично мне внешки новые хочется, потому что я чаще смотрю на своего персонажа а не на чужих, мне в принципе без разницы как другие выглядят. Но это субъективщина

  5. #965

    По умолчанию

    Сидам будет апдейт на примере как у Людей?

  6. #966
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentrises Посмотреть сообщение
    Сидам будет апдейт на примере как у Людей?
    когда нибудь) не в ближайшее время

  7. #967
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    У меня на твине сначала была выкручена внешность в новом редакторе, потом в старом. Отображаются обе, какая конкретно зависит от того стоит у наблюдателя(в том числе и у вас) галочка или нет. Правда часто как-то криво, если включать-выключать галочку на уже запущенном клиенте игры, выскакивает вместо выкрученной внешки стандартная болванка. Помогает перезапуск клиента у наблюдателя.
    Кстати, когда новым редактором испортили внешки магам и варам то тех кто снял галку стало намного больше. Во всяком случае постоянно вижу как именно на старых внешках меняют стили и прически.
    Спасибо за информацию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Та играть в ПВ(именно играть) с включенными внешками и прочей мишурой в 2021 невозможно...
    .
    Я обновила железо недавно, и сейчас именно с фул настройками и включенными игроками играю. Включаю упрощение (уменьшение кол-ва отображаемых по близости персонажей) на ивенте по книге, потому как были лаги, или где-то у банкира/хранителя времени, потому что невидно вобще где нип стоит. Про шифт я знаю, просто каша из игроков и маунтов выглядит странно сама по себе.
    Это на самом деле большая разница, не знаю как я раньше жила
    Любовалась на все эти трусы. Сейчас на другом ноуте если включаю с низкими настройками становится больно смотреть, непривычно очень. Хотя очень долго я играла именно так, и меня это сильно не смущало.
    Disary, вы мне так и не ответили про Альтарь
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #968
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Баланс давайте держать в балансе. Сами же потом страдаете, что ниче не найти. (+ в след раз баллы дам)

  9. #969
    Развивающийся Meks87s на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А когда на Китае ожидается патч с ребалансом всех скилов?

  10. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meks87s Посмотреть сообщение
    А когда на Китае ожидается патч с ребалансом всех скилов?
    октябрь-ноябрь обычно, скоро, ждем

Страница 97 из 115 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения