Страница 71 из 115 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1148
  1. #701
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NastyaNM Посмотреть сообщение
    Вроде как собираются БД закрыть и заменить другим ивентом.
    По сути его давно пора закрыть. Так как ивент уже не актуален, ну кроме как добычи серебра.
    Сама система ивента сделана на игру 2012-2015 года. Под актуал версию слишком много косяков. Странное распределение игроков, когда почти все топы попадают в одну династию. А так же ивент не продуман под патю из 10 человек. МБД так вообще ивент не для нас, понятие самого противостояния тут отсутствует. Арктур в опе,Гиперион как полумертвый тоже в опе, даже саргас страдает от переточенного многолюдного Скорпиона.

    Пора вводить такой ивент или переделывать этот, где Межсерверная битва будет перемешивать всех игроков со всех серверов, и распределять равномерно.

    А внутрисерверная битва будет раскидывать не фул патю в одну династию, а рандомно всех по разным. а так же убрать возможность выхода с битвы и смены династии.

  2. #702
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    Расскажите как менять династию на внутрисерве
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #703

    По умолчанию

    Выходишь с бд, заходишь обратно, меняется

  4. #704

    По умолчанию

    Заходишь
    Идешь на терру
    Берешь пропуск
    выходишь с бд
    Заходишь снова на бд

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    По сути его давно пора закрыть. Так как ивент уже не актуален, ну кроме как добычи серебра.
    Сама система ивента сделана на игру 2012-2015 года. Под актуал версию слишком много косяков. Странное распределение игроков, когда почти все топы попадают в одну династию. А так же ивент не продуман под патю из 10 человек. МБД так вообще ивент не для нас, понятие самого противостояния тут отсутствует. Арктур в опе,Гиперион как полумертвый тоже в опе, даже саргас страдает от переточенного многолюдного Скорпиона.

    Пора вводить такой ивент или переделывать этот, где Межсерверная битва будет перемешивать всех игроков со всех серверов, и распределять равномерно.

    А внутрисерверная битва будет раскидывать не фул патю в одну династию, а рандомно всех по разным. а так же убрать возможность выхода с битвы и смены династии.
    Нуууууу.... не знаю, я вот уже почти полностью бесплатно нафармила там фулл ресы на кольцо финального грейда. Для меня БД актуально) Так же там винишко тянется))

  6. #706
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NastyaNM Посмотреть сообщение
    Нуууууу.... не знаю, я вот уже почти полностью бесплатно нафармила там фулл ресы на кольцо финального грейда. Для меня БД актуально) Так же там винишко тянется))
    Ну его надо менять, потому что большинство рассматривает его не как ПВП ивент, а просто как фарм..
    Да, конечно большинству выгодно бегать на этот ивент, потому что за 2 часа им будет проблемой нафармить больше денег. Но за себя могу сказать точно, что в плане фарма выгодней сгонять в море или хх в соло или кому то вдвоем.. и вынести столько же за меньшее время
    Вино кстати совсем дешевое стало, его купить совсем не проблема уже

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну его надо менять, потому что большинство рассматривает его не как ПВП ивент, а просто как фарм..
    Да, конечно большинству выгодно бегать на этот ивент, потому что за 2 часа им будет проблемой нафармить больше денег. Но за себя могу сказать точно, что в плане фарма выгодней сгонять в море или хх в соло или кому то вдвоем.. и вынести столько же за меньшее время
    Вино кстати совсем дешевое стало, его купить совсем не проблема уже
    за море и библу соло ты получишь 25кк+-, за бд получишь 20+кк серы, можно сходить и в данжи, и на бд
    Так как количество проходок (бесплатно) ограничено, бд все-равно актуально

  8. #708
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну его надо менять, потому что большинство рассматривает его не как ПВП ивент, а просто как фарм..
    Да, конечно большинству выгодно бегать на этот ивент, потому что за 2 часа им будет проблемой нафармить больше денег. Но за себя могу сказать точно, что в плане фарма выгодней сгонять в море или хх в соло или кому то вдвоем.. и вынести столько же за меньшее время
    Вино кстати совсем дешевое стало, его купить совсем не проблема уже
    Игровое комьюнити превратит любой ивент с наградой в ПВЕ-ивент.

  9. #709
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sserver0 Посмотреть сообщение
    за море и библу соло ты получишь 25кк+-, за бд получишь 20+кк серы, можно сходить и в данжи, и на бд
    Так как количество проходок (бесплатно) ограничено, бд все-равно актуально
    Я пишу же.. большинству выгодно.. но есть люди, у которых время ограничено, у меня на море и библу далеко не всегда остается, после остального.. в пв не так много людей, которые делают прям вот все данжи
    Это уже я не говорю о том, что БД максимально нудный ивент.. я лично там засыпаю сразу, да и многим оно вообще недоступно из-за разницы во времени
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Игровое комьюнити превратит любой ивент с наградой в ПВЕ-ивент.
    Ну я не настолько разбираюсь во всей этой движухе, чтобы говорить о том, как сделать все таки ПВП ивент, но я думаю те, чья это работа должны подумать и найти решение все таки
    Вариантов много в голове, самый очевидный это уменьшить время ивента, изменить награду на привязанную какую-либо, ну и как то придумать изменение механики, чтобы надо было больше двигаться, и меньше афкать
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 19.09.2021 в 12:33.

  10. #710
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    Ну я не настолько разбираюсь во всей этой движухе, чтобы говорить о том, как сделать все таки ПВП ивент, но я думаю те, чья это работа должны подумать и найти решение все таки
    Вариантов много в голове, самый очевидный это уменьшить время ивента, изменить награду на привязанную какую-либо, ну и как то придумать изменение механики, чтобы надо было больше двигаться, и меньше афкать
    Это просто к тому, что у нас даже арену превратили в пве-ивент, где спокойненько фармят твиноводы. Северные земли превратили в пве, распределив время между фракциями. И так примерно с каждым ивентом происходит.

Страница 71 из 115 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения