Страница 68 из 115 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1148
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987

Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Поймал себя на мысли, что меня очень смущает такая вещь, как несоответствие персонажей в теории и на практике. Так, в северном интро у жнецов есть рожки, а у синов маска, и это же классно, но почему-то китайцы не делают этого в самой игре. Просто блин сделайте, запрещает что ли кто-то

Пустынная маска есть, и у друидов есть рожки - как минимум, это показывает, что препятствий никаких нет. Это прямо таки приводит меня в логический тупик
    По поводу рожек у теней, мне кажется, что их сделают, когда новые модельки доберутся до теней

У наставника u_1203729776 на дне Реки Малиновок

Где то была инфа по поводу изменений кв по уваге ге фрагмент ми др куда то там перенесут киньте сылочку пожалуйста а то весь форум лень перелопачивать

Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там уверка стрелка. В пв в принципе две рассейки - одна пристовская, стандартная, а вторая стрелковская - снимает печать, паралич, тикающий паралич косы и т.д. по списку.
    Рассейка есть у шаманов, вот Вы как модератор это знать то должны)), чтобы потом этим Вам не тыкали носом на вашу не компетенцию.
    Последний раз редактировалось gyzalia; 11.09.2021 в 13:14.

Цитата Сообщение от gyzalia Посмотреть сообщение
    Рассейка есть у шаманов, вот Вы как модератор это знать то должны)), чтобы потом этим Вам не тыкали носом на вашу не компетенцию.
    Рассейка тогда есть и у ад-сикера, и еще у других классов наверно. Речь-то о самом эффекте, скиллы всех этих классов фактически запускают на свои цели одну и ту же рассейку с одним и тем же перечнем снимаемых эффектов.

Гроза бездушных Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen

У шамана и есть обычная пристовская рассейка.(

Цитата Сообщение от Misatohi Посмотреть сообщение
    ру комюнити это нечто, настолько упростили и сбор шмота и сбор пух, буквально до 3 актуальных данжей но нет, все плохо, слишком мало времени в игре (игре которая объективно актуальностью на сегодняшний момент не блещет) тратить приходится, нужно больше жОпачасов просиживать�� радуйтесь что данжей мало, есть время на себя и на игру а не жить в ней ради того что бы попытаться догнать доната или деда с открытия нивала✌️
    наслаждайтесь игрой ✌️��
    Дело не в ру-комьюнити ( отчасти)
    Дело в современных тенденциях
    Зайдя в пв я сделаю однотипные ежки, постою на боте на споте, поделаю однотипные ежки книги/музея/ивента/марика, и выйду
    Я могу пройти все нужное за часик-два( спот в расчет не берем, не всегда удобно)
    А что мне делать дальше? бегать в море, тратя запасы галек? скучно
    Башня будды?( у меня не 105х3) Можно, но скучно, плюс - занятие на вечер.
    КУБ? МОЖНО, КАНЕШНА, НО....
    Есть много клановы активностей, которые разнообразят игру, помню свое времяпровождение в топ-1 клане
    Но есть одно но
    Кланы сыпятся, далеко не всем это интересно, далеко не всем профитно, не удобны привязки ко времени, и так далее
    Вот и что делать?
    (Есть еще арена и ИБ. Если ты не достаточно хорош для тап клана => арена мимо. ИБ наскучивает, да и 500+ песка делается за вечер. Окей, действительно полезная трата вечера. Но ноют ноулайферы, у которых много вечеров)
    А все данжи и активности имеют ежедневый кулдаун
    Нельзя пройти больше. НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МЕНЬШЕ ПАТАМУШТА ВРАГ КАЧАЕЦО!11
    В условном шош(не баньте плиз) эта проблема не встречается
    Но. Люди. Не понимают. Разницу. азиатской и европейской ммо. Азиатская такая и должна быть, гриндилка, вечный гринд, вечный процесс любви к клавиатуре
    Однотипный, чаще всего, и вечный( привет тем, кто ноет новым пухам, шмоту, камням и прочем. Тут еще скоро рун больше будет, ага. А вы чего ожидали? И небо. Два неба.)
    Другое дело, что азиатские ммо в РУ сегменте менее популярны, люди смотрят на европейские и хотят так же

Рассейка и у миста есть. и много у кого. и у имуннки, такие дела!
    Дисари говорил о том, что рассейка по сути делится на две механики:
    Как у приста, снимает кроме парала
    Как у пьяниц, снимает все
    Все что не стрелковая - это пристовская

Неопределившийся goodplayer007 житель Идеального Мира

есть 2 вопроса: когда обнова с новой профой? и на чето будут меняться идеальные серебряные монеты? есть чтоль толк на кх ходить? у меня их больше пачки

Победитель NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от goodplayer007 Посмотреть сообщение
    есть 2 вопроса: когда обнова с новой профой? и на чето будут меняться идеальные серебряные монеты? есть чтоль толк на кх ходить? у меня их больше пачки
    под новый год обнова, нового обменника нет

Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    А что мне делать дальше? бегать в море, тратя запасы галек? скучно
    Бегать в хс на полтора через день, бегать в др, бегать в гш, бегать на БД, пвпшиться (на арене 3 часа провел на этой неделе, как пример). Еще есть цита (для наставничества + сам данж наставничества), кх (не у всех карты 2х2х2 фулл прокачаны к примеру).
    Если даже это все переделано, то можно бегать в хх (покупать проходки), бегать в нирку-ГБП пофармить. Помогать челам с боссами за деньги. Качать твинков для будущих мариков.
    Я ** как можно ныть про то, что в игре нечего делать, когда почти у всех нехватка времени)
    Не, ну конечно можно сбегать в нми, получить 1.5кк и ныть что в игре нечего делать, ога

Страница 68 из 115 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права