Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1148
  1. #1001
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Китайцы говорили что хотят ребаланс в сторону "жира", что мы уже лицезреем в виде пассивок на деф, + что им не нарвится шотное пвп.
    Жду скорее урезку дамага, нежели ап жира
    И где тут баланс в сторону жира ? Урезая у магов физ защиту, и при этом давая больше дамага синам в виде дебафа на физу.
    Порой слова китайцев расходятся с делом.

    Даже обнова в которой якобы фиксили стрелков и палов, почему то их апнула. Это как синов 10 лет урезают, но почему то син становится все сильней и сильней. Единственное что сменили , это научили их нажимать более 3 кнопок.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 20.10.2021 в 21:40.

  2. #1002
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    А подскажите как библиотека после обновы будет работать.Лут с боссов будет или 1раз в день награда за прохождение? Много раз в день бегать фармить можно будет? если проходок подкопить

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    И где тут баланс в сторону жира ? Урезая у магов физ защиту, и при этом давая больше дамага синам в виде дебафа на физу.
    Порой слова китайцев расходятся с делом.

    Даже обнова в которой якобы фиксили стрелков и палов, почему то их апнула. Это как синов 10 лет урезают, но почему то син становится все сильней и сильней. Единственное что сменили , это научили их нажимать более 3 кнопок.
    Не уверен что скажу точно, но, те китайцы, что топят за жир, у руля не давно, поэтому, возможно, не всё названное делали они
    +, ну, сделали, увидели, и решили изменить. Они ж вернулись в проект, который столько лет не видели
    Посмотрим

  4. #1004
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    И где тут баланс в сторону жира ? Урезая у магов физ защиту, и при этом давая больше дамага синам в виде дебафа на физу.
    Порой слова китайцев расходятся с делом.
    Они приняли такое решение только этим летом, обсудив с игроками, и ближайшая обнова будет первой, в которой теоретически может быть прогресс в этом направлении.

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671124 Посмотреть сообщение
    А подскажите как библиотека после обновы будет работать.Лут с боссов будет или 1раз в день награда за прохождение? Много раз в день бегать фармить можно будет? если проходок подкопить
    Лут не меняют. Меняют проходки. То есть проходки для хх(проходки в данж на броню) можно будет десять дней копить, а на десятый сделать 10 заходов. Убирают пита с проходками, купить или набить их больше не получится.
    Последний раз редактировалось H311M1K3; 21.10.2021 в 08:58.

  6. #1006
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Как уже писали выше , достаточно просто убрать свать или ввести ограничения на свап хотя бы в 2-3 секунды .. 100% баланс сильно изменится ... а не как сча что за секунду , а то и меньше по 3 комлекта шмота , карт и т.д. меняеться ...
    Ещё б придумали/начали проверять , кто как свапает .. кто прогами , кто макросами , а то уже давно на всё забили .. что б доказать что человек на прогах надо в сапорт 1000000000 видос и скринов прислать и то они ещё подумают ..
    Последний раз редактировалось SiliNq; 21.10.2021 в 09:17.

  7. #1007
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    И где тут баланс в сторону жира ? Урезая у магов физ защиту, и при этом давая больше дамага синам в виде дебафа на физу.
    Порой слова китайцев расходятся с делом.

    Даже обнова в которой якобы фиксили стрелков и палов, почему то их апнула. Это как синов 10 лет урезают, но почему то син становится все сильней и сильней. Единственное что сменили , это научили их нажимать более 3 кнопок.
    Ни один вменяемый син не юзает физ раздебафф, рассказать почему? Ты не согласен с очевидным фактом что у синов планка на 25% ниже чем у всех остальных классов? Это не порезка, по-твоему?

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Как уже писали выше , достаточно просто убрать свать или ввести ограничения на свап хотя бы в 2-3 секунды .. 100% баланс сильно изменится ... а не как сча что за секунду , а то и меньше по 3 комлекта шмота , карт и т.д. меняеться ...
    Ещё б придумали/начали проверять , кто как свапает .. кто прогами , кто макросами , а то уже давно на всё забили .. что б доказать что человек на прогах надо в сапорт 1000000000 видос и скринов прислать и то они ещё подумают ..
    Пока разрешен софт мышек/клав, толку ноль от этого. Даже я настроил себе свап сетов, но не играю с ним, так-как считаю это нечестной игрой, и не той игрой в которую я начинал играть.
    Последний раз редактировалось GodSad; 21.10.2021 в 17:22.

  8. #1008
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Ни один вменяемый син не юзает физ раздебафф, рассказать почему? Ты не согласен с очевидным фактом что у синов планка на 25% ниже чем у всех остальных классов? Это не порезка, по-твоему?


    Пока разрешен софт мышек/клав, толку ноль от этого. Даже я настроил себе свап сетов, но не играю с ним, так-как считаю это нечестной игрой, и не той игрой в которую я начинал играть.
    если мне срежут планку на 25% но дадут фигову кучу комбо чи набивальных скиллов и много % в самих скиллах, я не буду против, а даже буду очень за

  9. #1009
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Вы снова делаете это...

  10. #1010
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вы снова делаете это...
    прости( я просто не могу промолчать когда сины начинают жаловаться что они слабые и вообще урон порезан, а чтоб не было оффтопа задам какой нибудь вопрос по теме, можно ли на первую страницу добавить ссылки из прошлой статьи про ребаланс ежедневок и активности и подписать что то вроде из прошлых обновлений, чтоб не прыгать между двумя темами ради поиска по сути общей обновы?)

Страница 101 из 115 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения