+ Ответить в теме
Страница 36 из 65 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 649
    Любопытный u_1d7628ab12 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Тебе скринов кинуть?

Так, стоять. А сегодня уже 10. А вчера было по 18. Шозанаф?
    Анологично! Вчера пожаловалась на 18 секунд, даже скрины сделала, а сегодня захожу, а у меня на всех ровно 10 секунд. Не понимаю, в чем дело.

На перепутье LediSitti на скользкой дорожке

Корды на обмен можно поправить?или это изначально задумывалось так-все равно не упадет?

Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов

Отличный гайд! Все делал по нему и продолжаю делать! Никаких несоответствий из-за которых я бы делал больше чем надо нет! Спасибо тем кто писал гайд и тестировал данный ивент, который занимает не так уж и много времени! Продолжайте писать гайды и радовать ими нас- обычных читающих игроков! Спасибо еще раз!)

На перепутье LediSitti на скользкой дорожке

Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Отличный гайд! Все делал по нему и продолжаю делать! Никаких несоответствий из-за которых я бы делал больше чем надо нет! Спасибо тем кто писал гайд и тестировал данный ивент, который занимает не так уж и много времени! Продолжайте писать гайды и радовать ими нас- обычных читающих игроков! Спасибо еще раз!)
    ага,видимо не менял-спасибо всем еще раз)

Любопытный uielvkbndfk8 на дне Реки Малиновок

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2343.PNG
Просмотров: 126
Размер:	152.1 Кб
ID:	219113 справедливо только для этих семян, другие стандартно 10 секунд. Это тем кто тут спорил о времени.

Любопытный RaiRai2 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Да мне вообще пофиг, просто интересно в одном ответе упоминать 2 часовых пояса - Москву и ДВ, забывая, что страна большая, а потом типа "Я не я и корова не моя" ссылаться на то, что где-то там писал про все.
    А я напомню вам, что все ивенты берутся с Китая где - омагад! - живут по ОДНОМУ часовому поясу!!! И да, китайцы не дают локализаторам менять такие вещи как расположение нипов по ивентам или время их запуска.
    Хотите что-то менять? Вперед, пишите разрабам.
    UPD: сама раньше жила и играла в +5МСК. Ничего, если был вкусный ивент - вставала по будильнику ночью. И на поздние гвг сокланы звонили, будили. Так что все в ваших руках.

Любопытный u_1d7628ab12 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от uielvkbndfk8 Посмотреть сообщение
    Вложение 219113 справедливо только для этих семян, другие стандартно 10 секунд. Это тем кто тут спорил о времени.
    Если я говорю, что у меня 18 секунд было, значит у меня действительно было 18 секунд. Я тоже умею делать скрины.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 103
Размер:	93.5 Кб
ID:	219114
    А если вы мне сейчас начнете говорить про уровень садового участка и уровень влияния его, то я вам сейчас же выложу скрин этого же участка, но уже с 10 секундами)

Цитата Сообщение от u_1d7628ab12 Посмотреть сообщение
    Если я говорю, что у меня 18 секунд было, значит у меня действительно было 18 секунд. Я тоже умею делать скрины.Вложение 219114
    А если вы мне сейчас начнете говорить про уровень садового участка и уровень влияния его, то я вам сейчас же выложу скрин этого же участка, но уже с 10 секундами)
    Может тут всё проще? И цветок выдает не рандомно слово, а вполне конкретное? И вот потому у одинаковых с виду цветов - разные сроки созревания? Потому что они разные? Хотя тогда бы было видно в базе, что у предметов разный id.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Насчет ивента в порту Мечты:только один раз можно собрать набор итемов для обмена в Храме Орхидей?Один раз уже обменяла набор,сейчас снова собрала нужных 3 итема дл обмена,но НИП меня не ждет уже.
    И еще одно:в Заоблачную Обитель можно ходить каждые 2 часа или раз в сутки?

Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови

Цитата Сообщение от u_1d7628ab12 Посмотреть сообщение
    Если я говорю, что у меня 18 секунд было, значит у меня действительно было 18 секунд. Я тоже умею делать скрины.Вложение 219114
    у тебя просто уровень садового участка не вкачан, вот и 18 секунд...Хотя мне кажется это вообще фотошоп, чтобы над ребятами поугарать...У всех 10, ты просто шутишь видимо.

+ Ответить в теме
Страница 36 из 65 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права