+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. #41
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter007 Посмотреть сообщение
    Но теперь, когда оно появилось на свет, РУ ОФ ждет окончательное вымирание… ребята с нашего клана уже практически все забили на игру.
    Заходим тупо регу тыкнуть, интереса в это играть нет. Хотя те кто остались на трех серверах, видимо готовы и дальше спонсировать данный проект)
    скоро все на 1 сервере окажутся...
    спасибо за твое очень важное объективное мнение. Однако у меня вопрос, какая разница тебе до такого оружия, если ты и так просто заходишь регу тыкать? И зачем писать на форуме об этом, если на игру уже забил...Странные вы люди...

    Проект сейчас наоборот набирает обороты вновь. Идут рекламы к блогерам, китайцы начали выпускать обновления, которые актуализируют старые ивенты - гвг в некст обнове будет по новому формату, карте и механике, вернут осаду гд. На данный момент оптимизируют ежи, упрощают в разы фарм домопух, системы для новичков и кайфовые ивнеты. Даже майлы стараются надрываться, правда не очень хорошо выходит но все же.

    Но нашелся великий RobinHood (кек), который тыкает регу и даже не может понять, что такая пуха будет ой как не скоро на сервере, ибо за донат купишь единицы ресов, которые надо точнуть, а ГШ еще никто толком не проходит. Или в чем твое недовольство от этого оружия?


  2. #42
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ytka Посмотреть сообщение
    5 чешуек и 1 Амулет пяти закалок.
    Вооо...а то тут насчитали 22 000 голда
    Сча посчитаем...
    268 чешуек надо закаленных.
    Делим на 5, будем крафтить паком со 100% шансом.
    Получается 54 пака на которые затратим 540кк - комиссия за крафт.
    54 умножим на 7.5 голда - амулет 5 закалок = 405 голда.
    405 голда это = 530кк при цене голда в 1.3кк

    Итого цена крафта новой пухи будет около 1.1ккк. При увеличении голда до 1.4кк - 1.2ккк.
    Естественно, это только КРАФТ, без учета затрат на скупку итемов.

    Если заметили ошибку в рассчетах, поправьте плиз
    Галатея шаман

  3. #43

    По умолчанию

    Ппц ты математик, 268 умножить на 5,а не делить...
    Видел одну чешую пытались продать за 30кк, но скорее всего она станет около 50кк из-за сложности добычи.
    Исходя из этого, одна готовая Чешуя будет между 150кк и 250кк если цена будет около 50кк за штуку.
    Умножаем на 268 и получаем от 40ккк до 67ккк только затраты на сами чешуи, не считая голд и сам крафт.
    Последний раз редактировалось Letisiya; 02.06.2021 в 11:27.

  4. #44
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    А чтоб ульту третьего уровня получить нужен следующий грейд и еще 388 чешуек...

  5. #45
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letisiya Посмотреть сообщение
    Ппц ты математик, 268 умножить на 5,а не делить...
    Видел одну чешую пытались продать за 30кк, но скорее всего она станет около 50кк из-за сложности добычи.
    Исходя из этого, одна готовая Чешуя будет между 150кк и 250кк если цена будет около 50кк за штуку.
    Умножаем на 268 и получаем от 40ккк до 67ккк
    А, понял.
    Можно делать из 1 итема, но тогда с высоким шансом фейла.
    Или со 100% гарантией, но дороже в разы.

    В общем, даже для мега ракала, рачащего 24/7, собрать ее будет ооочень проблемматично

    А чу математик, у меня сча компа нет, и ваще я не в городе.
    Обнову ток 1 глазком глянул
    Галатея шаман

  6. #46
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
    Это означает, в частности, что когда в игру добавляли механику показателей атаки и защиты — в первую очередь, пытались разнообразить эквип даже среди одинаковых игроков, предполагалось, что люди будут ВЫБИРАТЬ между защитой и атакой, а не вливать миллионы и делать оба сета, чтобы потом свапать одной кнопкой.
    Как бы мне (исключительно лично) не был неприятен свап, в веду своей неспортивности, что ли, сам по себе он не запрещён.

    Переместите сообщения, пожалуйста, если это не подходящая тема, но предлагаю обозначить так и не понятный мною за пару лет игры момент:

    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства.

    Эмуляция действий лицензиата (игрока), что же это такое?

    -----

    Эмуляция, это именно то, когда человек, игрок, сам физически не нажимает на соответствующие кнопки. В одной относительно старой теме я как-то видел ответ администрации, что даже, условно, воткнуть спичку в клавишу W, чтобы персонаж сам бежал вперёд, уже запрещено. Дать своему брату нажать на W, чтобы персонаж сам бежал вперёд, тоже. Использовать программу, эмулирующую постоянное нажатие W, чтобы персонаж сам бежал вперёд, в том числе.

    Вы можете сами нажать на W, чтобы персонаж сам бежал вперёд - и только так.

    Аналогично, если у нас на панели вынесен второй диск (для защиты) - в случае необходимости мы должны сами нажать на него мышкой (клавишей) и только так.

    Если же у нас на 1-2-3-4-5-6 вынесено несколько вещей, и мы по нажатию 1 кнопки эмулируем нажатие всех шести - вот так нельзя. Правильно ведь?

    -----

    Интересный момент. Некоторое время назад, на одном из популярных игровых каналах (возможно, самом популярном) было видео, куда более философское, О свапе в играх, его роли, и как с ним борются и почему.

    Так вот, в этом видео, внезапно, была упомянута и Perfect World, в относительно неприятном свете, включающем в себя момент, аля "Да, это незаконно, но вот полноценный отряд персонажей, управляемых одной кнопкой".

    И вроде бы все знают, что это запрещено, и огромное количество людей продолжает этим пользоваться, доходя до подобных крайностей, почему никто ничего не делает?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    спасибо за твое очень важное объективное мнение. Однако у меня вопрос, какая разница тебе до такого оружия, если ты и так просто заходишь регу тыкать? И зачем писать на форуме об этом, если на игру уже забил...Странные вы люди...

    Проект сейчас наоборот набирает обороты вновь. Идут рекламы к блогерам, китайцы начали выпускать обновления, которые актуализируют старые ивенты - гвг в некст обнове будет по новому формату, карте и механике, вернут осаду гд. На данный момент оптимизируют ежи, упрощают в разы фарм домопух, системы для новичков и кайфовые ивнеты. Даже майлы стараются надрываться, правда не очень хорошо выходит но все же.

    Но нашелся великий RobinHood (кек), который тыкает регу и даже не может понять, что такая пуха будет ой как не скоро на сервере, ибо за донат купишь единицы ресов, которые надо точнуть, а ГШ еще никто толком не проходит. Или в чем твое недовольство от этого оружия?
    Проект может и пытаются развивать, но в этой игре любые вещи со временем обесцениваются, и такая тенденция будет всегда.
    Они не стоят ни потраченного времени, ни денег, т.к. все достается с "потом и кровью", а потом становится мусором. Как там ребята, накупившие себе 80 па и 80 пз?
    Вот простой пример: вспомните восьмой ранг как сначала добывался и как потом его на твинов все одевали впоследствии или сансару которая вообще не котируется теперь никак, т.к. для пве игроков есть морай\мираж шмот который лучше (я считаю).
    С Китаем не нужно сравнивать, когда на руофе средний шмот считался р2р8 там все в 9 ранге бегали, там это проще все делается и без жосткого доната.
    Ну а то что я на форуме об этом написал, я такой же пользователь как и все тут и имею право на свой отзыв о проекте, на который потратил немало времени.
    Уж я видел как проект развивался с 2008 года, что из 10 серверов сейчас стало 3,5 (новый сервер живой там еще?). Сервера дорогие, и не актуальные проекты на них никто не будет размещать, это убыточно.
    И эта надпись на сайте "нас уже 100500 миллионов игроков" - очень убедительная и адекватная цифра.

  8. #48
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter007 Посмотреть сообщение
    Проект может и пытаются развивать, но в этой игре любые вещи со временем обесцениваются, и такая тенденция будет всегда.
    Они не стоят ни потраченного времени, ни денег, т.к. все достается с "потом и кровью", а потом становится мусором. Как там ребята, накупившие себе 80 па и 80 пз?
    Вот простой пример: вспомните восьмой ранг как сначала добывался и как потом его на твинов все одевали впоследствии или сансару которая вообще не котируется теперь никак, т.к. для пве игроков есть морай\мираж шмот который лучше (я считаю).
    С Китаем не нужно сравнивать, когда на руофе средний шмот считался р2р8 там все в 9 ранге бегали, там это проще все делается и без жосткого доната.
    Ну а то что я на форуме об этом написал, я такой же пользователь как и все тут и имею право на свой отзыв о проекте, на который потратил немало времени.
    Уж я видел как проект развивался с 2008 года, что из 10 серверов сейчас стало 3,5 (новый сервер живой там еще?). Сервера дорогие, и не актуальные проекты на них никто не будет размещать, это убыточно.
    И эта надпись на сайте "нас уже 100500 миллионов игроков" - очень убедительная и адекватная цифра.
    Ты по ходу не шаришь, что такое ММОРПГ...
    Доступность в Китае и РФ практически одинаковые. Что в Китае, что в рашке фарм пух одинаковый. А про ранг....Я тебя может и удивлю, введение нового контента ВО ВСЕХ играх обесценивала или упрощала добычу прошлого контента. Это было всегда, во всех играх. А если такого и нет в сфере ММОРПГ, то игра погибает моментально и безвозвратно, так как контента нового просто нет.
    С такой логикой тебя можно кинуть на лет 5 назад, когда домопухи ввели и ты точно так же ныл про смерть проекта... НУ РИБЯТА ЖИ наделали себе р8р, цгд, цзы я, сансара хх и так далее...А ТУТ вводят пухи, которые АЖ берс магам дают! Смерть проекту, донатеры все захватили, УЪУ...
    Проект жив и будет жить. Яркое тому доказательство это контент новый, тем более интересный. Во всех мморпг все обесценивается со временем, а новое неподъемно дорогое, но тоже временно.


  9. #49
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Выглядят новые пухи эпично, делать я их, конечно же не буду)
    Хотелось бы увидеть и новые грейды для ПВЕ пух)Например 80 ПА по мобам)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  10. #50
    Развивающийся wanttodie приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temnayakelpi Посмотреть сообщение
    Выглядят новые пухи эпично, делать я их, конечно же не буду)
    Хотелось бы увидеть и новые грейды для ПВЕ пух)Например 80 ПА по мобам)
    поддерживаю, и чтоб фармились в соло, в башне (продлить ее ещё на 108 этажей и добавить новых босов)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения