+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142

2.   #82

Друзья!

Спешим поделиться с вами важной информацией об игровых событиях.

Дни духовного знания

Событие продолжается в тестовом режиме, вы можете использовать полученные в мае пилюли. О сроках завершения ивента мы сообщим позже.
    Перед праздниками мы еще раз исправили некорректное начисление пилюль. Пожалуйста, сообщите нам на форуме, если вы не получили Императорские пилюли за выполнение заданий в мае.

Загадочное яйцо

Событие было завершено сегодня в 11:00 мск. Приносим извинения за ошибку в указанном в новости сроке! Все игроки получат компенсацию, которая будет добавлена к прочим предметам за технический сбой 3 мая.

Приносим свои извинения!

Гроза бездушных Xeria19871 кавалер Знака железной крови Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

Загадочное яйцо
    Событие было завершено сегодня в 11:00 мск. Приносим извинения за ошибку в указанном в новости сроке! Все игроки получат компенсацию, которая будет добавлена к прочим предметам за технический сбой 3 мая.
    Приносим свои извинения![/bp]
    А те, кто до 11 успел сделать яйцо - они тоже дополнительную награду получат? Неплохо!

Какие все же МЫ жадные.просто выпустите меня с иб

Гроза бездушных Xeria19871 кавалер Знака железной крови Аватар для Xeria19871

Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    Какие все же МЫ жадные.просто выпустите меня с иб
    С ИБ уже выпустили. На сервер не пускают.

Защитник Города Драконов GuardBeaver ученик Вея Сяо Бао GuardBeaver ученик Вея Сяо Бао GuardBeaver ученик Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Да ваще как то поф на яйцо, если честно. Награда шлак по сути.

А вот с ИБ нездоровая движуха, конечно.
    По сути теперь 1000 песка надо нарачить за 6 дней, вместо 7.
    Почти свободный Человек!

Неопределившийся kabal19 на пути к Городу Драконов

Не могу быть уверенным, ибо не считал кол-во полученных пилюль за время ивента, но по числам в подарках, а делал я гео и стену в одно и тоже время каждый день, есть большие пропуски в кол-ве недоприсланных пилюль.
    Например, если у одного перса было, образно 1ая пилюля до 27го, то у других она до 28, т.е. сутки пройдены а пилюли не было. Аналогично, 28,29,30,3,5,6. примерно так выглядели пилюли со сроком хранения. И это только просто запомнил последние из лежащих, другие даже не смотрел, ибо в прошлом году был аналогичный ивент, только давали круглые пилюли на 2к дз, вроде, дак там всё в конце до последнего прислали.
    А сейчас просто на каждом акке по 1 пилюле лежит, учитывая, что минимум дней 5 недодали, из примерно запомнившихся. Но, повторяю, на 100% точность не гарантирую.

У наставника TaliPW365 на дне Реки Малиновок

а с ярмаркой как быть? точно до 11 числа до 11 утра? или до 10 числа до 11 утра?
    Прям хоть сразу после нулей, спать не иди, а все делай..а то потом утром чего-нить отнимут

Первые шаги D_Y_C_H на дне Реки Малиновок

Меня пугает что бд не будут компенсировать каждый игрок выносил оттуда 10 кк серебра.

Первые шаги andryha20 житель Идеального Мира

Мне на 2 персов где-то по 8 пилюль не пришли. И они так и не пришли!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права