Результаты опроса: На какую уверенку сядешь.....

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 3 заряда ванлав

    37 56.06%
  • 12 сек кд на руне 8+ зелени

    29 43.94%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191298281 Посмотреть сообщение
    за друлю надо уметь ещё кнопки дать, и пета и джина. про синов скажу так я видимо из числа тех кому в рай птп 9 из 10 раз проходит. Надеюсь с вводом склеенки хотя бы единички будут по мне вылететь( не будут). Нерф уверени неприятен но это сделано в сторону баланса? в общем этих стрелок фиг поймаешь с 3 кайтами и 3 уверенками. дайте стрелкам ещё пасивку на 10000% к уклону и скил с шансом что любой направленый урон будет нивелирован(тогда ещё и все маг классов забросят и пойдут «стрелять» )
    Ну чтобы стрелки не обижались, им впарили в красные руны марс от скиллов, так еще и огненным уроном. Я вот жду, хочу потестить это. Особенно мне кажется это дико, когда теоретически на пухе от 40 па вылетает марс, который вылетает в марс от скилла и еще критует при этом.
    Я только ** пока по какой формуле это чудовище считать

    (х2 от пухи + х2 от скилла Х 200%крита) или же (х2 от пухи Х 2х от скилла Х 200% крита)
    Если же циферками, то (2+2)х2 или 2х2х2... хмммм.....

    P.S. - я рофлю если что за расчеты, а то повылезают сейчас мне объяснять, что результат одинаковый


  2. #12

    По умолчанию

    Если ты лентяй и не любишь напрягаться то стрелок самое то самый легкий в плане игры персонаж думать ненужно нажимай да пей тут даже дебил с детсва разбереться как им играть( сугубо мое личное мнение у вас могут быть другое ).Правда для пвп довольно так и много доната на него нужно чтоб тащил но зато влил денежку и ты почти бог.

  3. #13
    Любопытный MrDeath98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Надо еще больше нерфить стрелков
    Когда в массзамесе их более 5 это уже ни в какие ворота не лезет) Сделать прыжок как у мага и хватит им!

  4. #14
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ну чтобы стрелки не обижались, им впарили в красные руны марс от скиллов, так еще и огненным уроном. Я вот жду, хочу потестить это. Особенно мне кажется это дико, когда теоретически на пухе от 40 па вылетает марс, который вылетает в марс от скилла и еще критует при этом.
    Я только ** пока по какой формуле это чудовище считать

    (х2 от пухи + х2 от скилла Х 200%крита) или же (х2 от пухи Х 2х от скилла Х 200% крита)
    Если же циферками, то (2+2)х2 или 2х2х2... хмммм.....

    P.S. - я рофлю если что за расчеты, а то повылезают сейчас мне объяснять, что результат одинаковый
    Что за бред. Там только марс с пушки начнет работать с огнескилами и все. Какой еще двойной урон с самого скила? Кто такое только придумывает...
    За 2х2х2 уроном это к танкам после обновы.

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Ну чтобы стрелки не обижались, им впарили в красные руны марс от скиллов, так еще и огненным уроном. Я вот жду, хочу потестить это. Особенно мне кажется это дико, когда теоретически на пухе от 40 па вылетает марс, который вылетает в марс от скилла и еще критует при этом.
    Я только ** пока по какой формуле это чудовище считать

    (х2 от пухи + х2 от скилла Х 200%крита) или же (х2 от пухи Х 2х от скилла Х 200% крита)
    Если же циферками, то (2+2)х2 или 2х2х2... хмммм.....

    P.S. - я рофлю если что за расчеты, а то повылезают сейчас мне объяснять, что результат одинаковый
    Это не встроенный берс.
    Огненные скилы не берсовали, это и исправили.

  6. #16
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация с призраками. Когда люди поняли, что это мета, пересели на них, а после несколько лет понерфели и ушли на другие профы.
    Хех, советую пересесть на палов, как были метой, так и остались (еще и бустят).

  7. #17
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Стрелки настолько унылый и не профитный класс, что я не знаю че там делать кроме как лицом ездить по клаве и жать педали ногами

    John Preston YouTube канал

  8. #18
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это не встроенный берс.
    Огненные скилы не берсовали, это и исправили.
    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    [B][SIZE=5][COLOR=#B22222]
    Стрелок (+/-)
    Ну я рассуждал исходя из описания примерного патчноута от форумчан. То есть красная руна позволит абилке с пухи работать на скилле? Мне кажется механика перетянутая за уши
    Это что получается, если я поставлю красную руну в веерный без пухи с абилкой на марс, то это просто бесполезное распределение рун выходит?

    UPD: Кажись допер, с красной руной там огненный урон как раз и видимо описание уведомляет о том, что на этой руне марс теперь тоже работает. Блин, а так красиво написано, что я реально поверил в абилку на самом скилле (
    Последний раз редактировалось u_1191243500; 20.04.2021 в 09:33.


  9. #19
    У наставника Mesmarized смотритель древней обсерватории Mesmarized смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Прощайте недокласс, с вами было не очень приятно иметь дело

  10. #20
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mesmarized Посмотреть сообщение
    Прощайте недокласс, с вами было не очень приятно иметь дело
    Та ладно, стрелки порезку почти не почувствуют

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения