+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
    Прирожденный лидер NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну **, я чётко услышала, как продюсер мягко выразился, что китайцы нас недолюбливают, называя нас "дотошной периферией", которая вечно просит их о чём-то. У них своей аудитории больше в разы, а тут мы ещё нарисовались, жалкие русские.
    ну типа того) наши много ошибок находят, которые им лень исправлять но зато наши обновы ставят которые у других через раз запускаются

Гроза бездушных Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja

Пропустила стрим с продюсером, потому что новость называлась розыгрыш призов на арктуре, и зачем мне ее читать, если я там не играю? Спасибо, администрация!
    Новый сайт должен был начать разрабатываться два года назад, читать про ещё полгода это смешно.
    Хотелось бы узнать насчёт авторизации. На новом сайте она будет упрощена? На текущий момент это какой-то ад. Жмем войти - раз клик. Жмем почту мейл ру - два клик. Зачем-то открывается ещё одно окно-агрегатор почт для входа, нужно добавить туда почту - три клик. Ещё два клика на почту + пароль. Наконец она есть в списке. Шестым кликом выбираем ее, седьмым подтверждаем, и не дай бог почистить куки, иначе весь агрегирующий список почт добавлять заново. Лично я устала.

Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов

Послушав продюсера, у меня создалось впечатление, что китайцы нас уже открыто ненавидят.
    Не совсем, вернее, им просто плевать, мол, ваши проблемы - сами разбирайтесь.

Неопределившийся BezControlya кавалер Знака железной крови Аватар для BezControlya

Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Пропустила стрим с продюсером, потому что новость называлась розыгрыш призов на арктуре, и зачем мне ее читать, если я там не играю? Спасибо, администрация!
    Новый сайт должен был начать разрабатываться два года назад, читать про ещё полгода это смешно.
    Хотелось бы узнать насчёт авторизации. На новом сайте она будет упрощена? На текущий момент это какой-то ад. Жмем войти - раз клик. Жмем почту мейл ру - два клик. Зачем-то открывается ещё одно окно-агрегатор почт для входа, нужно добавить туда почту - три клик. Ещё два клика на почту + пароль. Наконец она есть в списке. Шестым кликом выбираем ее, седьмым подтверждаем, и не дай бог почистить куки, иначе весь агрегирующий список почт добавлять заново. Лично я устала.
    Полностью согласен, что авторизация стала каким то шлаком. Вот не пойму на кой фиг нужно было делать ее переадресацией и запуском браузера??? Это какой такой криворукий умник придумал такой бред???

А так же про сайт игры, это полный фейл. Первое упоминание о новом сайте было еще на ДР игры в 2017 году, уже 2021 год. Это вот как так нужно делать сайт 4 года и все еще его не доделать.

А так же почему ничего не сказано про обещанные в 2019 году новые рейтинги, рефералку и форум. И почему реферальная система не работает с декабря 2020 года?
    Последний раз редактировалось BezControlya; 08.04.2021 в 12:23.

Прирожденный лидер NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, что авторизация стала каким то шлаком. Вот не пойму на кой фиг нужно было делать ее переадресацией и запуском браузера??? Это какой такой криворукий умник придумал такой бред???

А так же про сайт игры, это полный фейл. Первое упоминание о новом сайте было еще на ДР игры в 2017 году, уже 2021 год. Это вот как так нужно делать сайт 4 года и все еще его не доделать.

А так же почему ничего не сказано про обещанные в 2019 году новые рейтинги, рефералку и форум. И почему реферальная система не работает с декабря 2020 года?
    вся причина таки как раз в сайте, у нынешнего сайта мало функционала, новый должен и рефералку поменять и рейтинги и разную мелочь добавить, в общем пока сайта нет другого не стоит ожидать

При такой политике мейл мог бы давным-давно уже выкупить полные права на игру и пилить свой собственный контент
    Люто плюсую. Хотелось бы аналог PWI где американские и европейские товарищи играют в ПВ с своими СОБСТВЕННЫМИ доработками и покупают обновления у Китайцев когда есть что покупать.

Гроза бездушных Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Luchezarnaja достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja

>>16) Легализация покупки/продажи акков хотят, но нет технических возможностей
    а можно как-то поподробнее, что значит ТЕХНИЧЕСКИХ? я бы поняла, если бы юридической возможности не было. но технической? у вас есть платежная система и полный инструментарий html, js, php 2021. что там может быть технически нереализуемо, если даже бабушка может в пару кликов создать свой интернет-магазин?

а можно как-то поподробнее, что значит ТЕХНИЧЕСКИХ? я бы поняла, если бы юридической возможности не было. но технической? у вас есть платежная система и полный инструментарий html, js, php 2021. что там может быть технически нереализуемо, если даже бабушка может в пару кликов создать свой интернет-магазин?
    послушай стрим, мне лень искать и дословно ответ продюсера сюда перекидывать, там довольно долгий ответ

Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    послушай стрим, мне лень искать и дословно ответ продюсера сюда перекидывать, там довольно долгий ответ
    Да тут и отвечать нечего судя по:

Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Продюсер уточнял, что это ещё связано с юридической стороной.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права