+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
    Неопределившийся shinobi-t кавалер Знака железной крови Аватар для shinobi-t

А про прогоюз никто не осмелился спросить, или и так всем все понятно?

Неопределившийся u_a2ebb7542e житель Идеального Мира

ёпсель, всегото 2 года, и продюсер появился на людях, походу похолодает(
    5) В Китае собираются убирать БД

наконецто, -4 часа в пв, итого 5 мин в день, хоть чтото полезное в обновах)

Прирожденный лидер NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    По сундучной системе - ввод скорее всего будет зависеть от результатов теста.
    P.S. если автор не против, я попозже отредактирую и дополню первый пост.
    на тебя вся надежда я только рад буду

У наставника yjdsqrjntqrj на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    12) Проблемы с картами AMD передана, решения пока нет
    О каких проблемах идет речь?

Прирожденный лидер NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао NIBOL достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

Цитата Сообщение от yjdsqrjntqrj Посмотреть сообщение
    О каких проблемах идет речь?
    отображение визуала, взял с видео китайской совушки ибо у меня нвидиа

Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    ёпсель, всегото 2 года, и продюсер появился на людях, походу похолодает(
    5) В Китае собираются убирать БД

наконецто, -4 часа в пв, итого 5 мин в день, хоть чтото полезное в обновах)
    И минус новички которым нигде не будет фарма на скиллы которые стоят 2-10кк серебра
    Ну сколько там серебра надо на ап с 0 до великих больше 300кк ? Без БД такое собирать 2 года придется серебром с ежи и то если не тпшится а летать
    Последний раз редактировалось StrannikV96; 08.04.2021 в 06:36.

Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    И минус новички которым нигде не будет фарма на скиллы которые стоят 2-10кк серебра
    Ну сколько там серебра надо на ап с 0 до великих больше 300кк ? Без БД такое собирать 2 года придется серебром с ежи и то если не тпшится а летать
    со слов продюсера можно было понять что для китая важно в основном только развитие игры в их стране, а все остальные страны даже вместе взятые меньше важность занимают и они развивают свою игру так как хотят

Пысы я все таки надеюсь что они сам бд не выпилят из игры как когда то выпилили 109 данжи, а наши смогут договориться запускать дальше, как раньше делали с ивентом тиграми небожиелями
    Последний раз редактировалось NIBOL; 08.04.2021 в 06:47.

Неопределившийся velva кавалер Знака железной крови Аватар для velva

Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    со слов продюсера можно было понять что для китая важно в основном только развитие игры в их стране, а все остальные страны даже вместе взятые меньше важность занимают и они развивают свою игру так как хотят

Пысы я все таки надеюсь что они сам бд не выпилят из игры как когда то выпилили 109 данжи, а наши смогут договориться запускать дальше, как раньше делали с ивентом тиграми небожиелями
    При такой политике мейл мог бы давным-давно уже выкупить полные права на игру и пилить свой собственный контент, а не ждать, пока нам что-то перепадёт с барского плеча китайских разработчиков. Послушав продюсера, у меня создалось впечатление, что китайцы нас уже открыто ненавидят.

Я на эту БД начала ходить только вот недавно, после последней обновы, ибо нужда заставила. Донатство на шмот я ещё могу понять и принять, но донатить на скиллы - это уж совсем абсурд. Не будет БД - я ** где серебро брать. То же самое про ивент с Лунной швеёй, три нипа теперь стоят в ГД, как деревья. Один раз подарили немного стилей, и всё, халява кончилась.
    Последний раз редактировалось velva; 08.04.2021 в 07:20.

Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    При такой политике мейл мог бы давным-давно уже выкупить полные права на игру и пилить свой собственный контент, а не ждать, пока нам что-то перепадёт с барского плеча китайских разработчиков. Послушав продюсера, у меня создалось впечатление, что китайцы нас уже открыто ненавидят.

Я на эту БД начала ходить только вот недавно, после последней обновы, ибо нужда заставила. Донатство на шмот я ещё могу понять и принять, но донатить на скиллы - это уж совсем абсурд. Не будет БД - я ** где серебро брать. То же самое про ивент с Лунной швеёй, три нипа теперь стоят в ГД, как деревья. Один раз подарили немного стилей, и всё, халява кончилась.
    на счет подобное тоже говорили, купить всю студию perfect world ну точнее издателя, денег не хватит, у них компания скорее дороже чем сам мейл, а разработчиков они явно не отдадут, ну это если коротко) а про отношения у нас вроде одни из самых хороших отношений с разработчиками сейчас, если интересно то можно послушать этот стрим, там много чего интересного было сказано

Неопределившийся velva кавалер Знака железной крови Аватар для velva

Ну **, я чётко услышала, как продюсер мягко выразился, что китайцы нас недолюбливают, называя нас "дотошной периферией", которая вечно просит их о чём-то. У них своей аудитории больше в разы, а тут мы ещё нарисовались, жалкие русские.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права