+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Опытный hellarrow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Dawnglory
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Вставлять жёлтую руну в масс-хил так себе вариант - скил ближний, как и шквал, а в гущу соперников лучше не соваться, ну или бить как в китайском видео только под имуном, умирать и ждать откат аптеки на респе.
    Если только хилить, так масс-хил ближний, дальний только столб, от яиц на севере толку ноль.
    Называть скилл с радиусом в 25 метров ближним как-то язык не поворачивается.

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellarrow Посмотреть сообщение
    Называть скилл с радиусом в 25 метров ближним как-то язык не поворачивается.
    Норм, тут антиджинн с панели убирается из-за «бесполезности»

  3. #63
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    С этой фигнёй, что сейчас творится на севере, опять пригорело с порезки мистиков. Мистик - дальник, а массовых дальних скилов всего 2: слабенький туман и заросли, от которых нет дамага по персам. Ну почему не дать зарослям атаку от базы???!!! При нынешней упакованности персов в ХХ и Р9 хоть какой-то урон бы проходил. Вставлять жёлтую руну в масс-хил так себе вариант - скил ближний, как и шквал, а в гущу соперников лучше не соваться, ну или бить как в китайском видео только под имуном, умирать и ждать откат аптеки на респе.
    Если только хилить, так масс-хил ближний, дальний только столб, от яиц на севере толку ноль.
    А я то думаю почему на бд когда бью масс хилом стабильно пачками вокруг падают... А скилл то ближний, вот оно что)))

  4. #64
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fogyyy11 Посмотреть сообщение
    А я то думаю почему на бд когда бью масс хилом стабильно пачками вокруг падают... А скилл то ближний, вот оно что)))
    Кто там у тебя пачками падает? Твины? Без сосок, хирок и т.д.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fogyyy11 Посмотреть сообщение
    А я то думаю почему на бд когда бью масс хилом стабильно пачками вокруг падают... А скилл то ближний, вот оно что)))
    Совсем скилов своих не знаете что ли или троллингом увлеклись?
    Заросли - дальний скил, дальность 27 метров, урон наносится в радиусе 10 метров ОТ ЦЕЛИ!
    Масс-хил - ближний, что хил, что урон действуют в радиусе 25 метров, где центр САМ МИСТИК! То есть чтобы бить, надо стоять в толпе врагов. На БД вполне удобно, когда встаёшь на яйцах или на респе бьют, там, действительно, соперников много, может, кто и помирает, всё-таки в масс-хил с жёлтой руной база-то заложена.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Норм, тут антиджинн с панели убирается из-за «бесполезности»
    Ну в нынешних реалиях ПВ, антиджин, если и работает, то в двойном варианте: щит и заросли - иначе как-то не ложится дебаф на персов, то ли реакция такая мгновенная, то ли проги работают: первый имунится почти всегда, вот на второй - есть шанс что дебаф на цели всё же будет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения