+ Ответить в теме
Страница 83 из 127 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1268
    Первые шаги delucker на дне Реки Малиновок

Я тоже застрял на ИБ. Все реально так ноют будто имеют ежемесечную платную подписку на игру и персонажи не ваша собственность, а мыла. Так что радуйтесь если перса дадут обратно. =)
    Сходите лучше погуляйте

Первые шаги jeisons на дне Реки Малиновок

Полностью согласен

Любопытный LediEva на дне Реки Малиновок Аватар для LediEva

Цитата Сообщение от delucker Посмотреть сообщение
    Я тоже застрял на ИБ. Все реально так ноют будто имеют ежемесечную платную подписку на игру и персонажи не ваша собственность, а мыла. Так что радуйтесь если перса дадут обратно. =)
    Сходите лучше погуляйте
    Ну я бы не обобщала. Не ноют, а негодуют) И обычно советы дают тогда, когда их просят. Кроме как "погулять" есть и другие виды деятельности - работа, домашние дела, хобби и прочее. Так что, в перерывах между вышеуказанным можно и посетовать на отсутствие доступа в "идеальный мир")

На перепутье Jlav житель Идеального Мира

К слову, мы ходим в пати двоем + 1 кто-нибудь. На прошлой неделе 1000 набили за 9 боев(1 первое место, 2-3 штук вторых или третьих мест, и остальных до кучи)

У наставника u_7728db5666 на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от delucker Посмотреть сообщение
    Сходите лучше погуляйте
    Ага,персы стоимостью в несколько квартир на Кутузовском? действительно это тебе на какая то ежемесячная подписка. Так иди сам гуляй,что ты на форуме трешься?

На перепутье Jlav житель Идеального Мира

А чего зитку потерли-то? оО Хоть и безграмотно, но по делу говорил...

Цитата Сообщение от u_1197859822 Посмотреть сообщение
    чел , там 100 человек подбор, успокойся
    чел одновременно прходит несколько битв если позволяет онлайн, а он вчера позволял потому что закидывало моментально

Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray

Цитата Сообщение от Jlav Посмотреть сообщение
    К слову, мы ходим в пати двоем + 1 кто-нибудь. На прошлой неделе 1000 набили за 9 боев(1 первое место, 2-3 штук вторых или третьих мест, и остальных до кучи)
    Я почти всегда хожу один, и тоже удавалось за 9 боёв сделать 1000 (призраком).

Собрать пати можно, не отрицаю. Но дело тут не совсем в этом, ладно, если человек, как писали выше, завёл окно, и вышел - так делают, по ощущениям, 90% игроков, особенно с ВИП3: завёл, умер, завёл, умер. Это мерзко, и люди так поступают далеко не добропорядочные..

Вот только есть и те, кто, если так можно выразиться, специально заводит окно как -1 во вражескую команду, своей основной группой обступает место высадки, зная точно, где именно будет та команда, и что она будет слабее. И так происходит часто.

И вот это уже попахивает чем-то, что противоречит правилам. Ведь, по сути, это тоже предварительный сговор, только не с целью увеличить собственное преимущество, а заведомо уменьшить его у кого-то ещё

Прирожденный лидер NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао NIBOL наставник Вея Сяо Бао Аватар для NIBOL

если бы у меня был другой график работы, то возможно я бы тоже иногда заходил и выходил, но у вы в неделю у меня только 3 дня когда я могу сходить на иб, из за чего приходится почти каждый раз вкалывать, а пристом это такое себе ибо мобов бьешь вечность, но мне не мешает сливаться сразу если в пати 2 афкаря, ибо пошли они нафиг, не собираюсь им песок набивать, а если есть хоть 1 живой то и похилю и подебафаю и тому подобное

На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed

Цитата Сообщение от u_7728db5666 Посмотреть сообщение
    Ага,персы стоимостью в несколько квартир на Кутузовском? действительно это тебе на какая то ежемесячная подписка. Так иди сам гуляй,что ты на форуме трешься?
    Где ты таких персов видел то? Реальная рыночная стоимость этим персам пару десятков тысяч. А то кто там и что там вложили на него лям, это ни чего не стоит.

В квартиру или машину на ремонт и обделку можно с дуру тоже лямы вложить, но от этого она дороже особо не станет.

+ Ответить в теме
Страница 83 из 127 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права