+ Ответить в теме
Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1464
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver

Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]

Уважаемые игроки!

Мы приняли решение амнистировать всех нарушителей правил события «Увеличенная награда за Императорскую битву». Теперь они вновь смогут получать дополнительные трофеи за участие в ивенте. Также были сняты все страйки с тех, кто еще не оказался в числе полностью дисквалифицированных игроков.

Желаем увлекательных сражений и просим в дальнейшем соблюдать правила! [/bp]
    Рачьте ИБ, дети мои! И восславляйте Майл в его доброте, щедрости и безграничном милосердии!
    Слава Майлу! Админам слава!
    "Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

На перепутье TORGASH18 житель Идеального Мира

Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]

Уважаемые игроки!

Мы приняли решение амнистировать всех нарушителей правил события «Увеличенная награда за Императорскую битву». Теперь они вновь смогут получать дополнительные трофеи за участие в ивенте. Также были сняты все страйки с тех, кто еще не оказался в числе полностью дисквалифицированных игроков.

Желаем увлекательных сражений и просим в дальнейшем соблюдать правила! [/bp]
    Ура теперь можно снова бегать в 12-15 тел

На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов

Боль, а не подбор на ИБ) Даже с доп наградой порой по 10-15мин ждать, что же будет после ввода сезона Арены)

Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray

Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Боль, а не подбор на ИБ) Даже с доп наградой порой по 10-15мин ждать, что же будет после ввода сезона Арены)
    Так это обычно сразу после 4, где-то с полчаса, а так 3-5 минут, как и до марафона, так и вне него

сейчас 2:35 показывало

На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов

Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Так это обычно сразу после 4, где-то с полчаса, а так 3-5 минут, как и до марафона, так и вне него

сейчас 2:35 показывало
    Нет, вечерами такая же фигня. Тут еще конечно прикол в том, что люди, кто ходил с 1го дня на 1к, сделали на этой неделе себе накидки на пение/паузу

У наставника BMSferm7 на дне Реки Малиновок

Ну и что вы сделали с иб? как не битва так стаки из 6-9 человек

Первые шаги mblwa житель Идеального Мира

Круто, теперь понятно почему пачками люди стали ходить, а я о думаю что то иб странное, 29 человек выживших, а 20 место отряда) и стоят все рядом друг дружку щекочат

Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray

Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Нет, вечерами такая же фигня. Тут еще конечно прикол в том, что люди, кто ходил с 1го дня на 1к, сделали на этой неделе себе накидки на пение/паузу
    Кстати да.. Мне ещё недельку

Но я сегодня ходил несколько раз в разное время (север, туда-сюда), всё было отлично по времени.. Да, впрочем, как и всегда. Серьёзно, я ни разу после часов 5 точно не видел большого времени

Блин, а может в вип3 дело?
    Последний раз редактировалось PerfectGray; 22.07.2021 в 01:03.

Герой KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао KaFackR1ck-18 ученик Вея Сяо Бао Аватар для KaFackR1ck-18

Я конечно пропустил недели две, мб три, в остальном стабильно 1к. Но мне не хватает почти 7к мелких часов Оо как?
    Победимая нежная колбаса

Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я конечно пропустил недели две, мб три, в остальном стабильно 1к. Но мне не хватает почти 7к мелких часов Оо как?
    Быть может больше пропустили, и не отложилось в памяти, или начали не с самого начала.. А так да, время накидок пришло, это я ещё по глупости решил покрутить предыдущий грейд, а так тоже уже бы собрался

+ Ответить в теме
Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права