+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Я лучше возьму в данж с 30 па, чем с цгд т.к. большая вероятность, что этот чар был долго заброшен, без пассивок и рун.

  2. #32
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Я лучше с 85 миражом побегаю, чем с ЦГД.

  3. #33

    По умолчанию

    Лучше без оружия бегать, чем с ЦГД.

  4. #34
    У наставника Magicgate житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    2022 год. надо быть совсем уж упоротым, чтобы собирать никому нахрен не нужное цгд. Удивляет также нытье народа по поводу 40па домо. Вы наверное с луны свалились, о каких полгода идет речь? она собирается на изи. У меня твин уже бегает с 70па. Основа с 80. Обе брал в аренду. Даже жена сделала через аренду 70ку. А тут еще про это тупиковое старье думают.

  5. #35
    У наставника elunesham на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Тема нынче совсем неактуальна. года 1.5-2 назад да. Сейчас 40 па собирается с закрытыми глазами без вложений. 70 па, чуть дольше, но так же без вложений. Все что нужно, это пп и море каждый день, если пропусков достаточно. до 70ки можно бегать с морайкой грейженной, не сильно уступает 40 па, даже скорее я б сказал, что превосходит (в пве естественно). вообщем госту добился 85 на 85 бх, с морайкой ( всего в 1 шмотке 2 па камни) и уже берут в море. так что траты на цгд - бессмысленны и тупиковы.

  6. #36
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magicgate Посмотреть сообщение
    2022 год. надо быть совсем уж упоротым, чтобы собирать никому нахрен не нужное цгд. Удивляет также нытье народа по поводу 40па домо. Вы наверное с луны свалились, о каких полгода идет речь? она собирается на изи. У меня твин уже бегает с 70па. Основа с 80. Обе брал в аренду. Даже жена сделала через аренду 70ку. А тут еще про это тупиковое старье думают.
    Это всё ясно, а ты зачем тему-то поднял?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #37
    Опытный PianPw житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2021
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magicgate Посмотреть сообщение
    2022 год. надо быть совсем уж упоротым, чтобы собирать никому нахрен не нужное цгд. Удивляет также нытье народа по поводу 40па домо. Вы наверное с луны свалились, о каких полгода идет речь? она собирается на изи. У меня твин уже бегает с 70па. Основа с 80. Обе брал в аренду. Даже жена сделала через аренду 70ку. А тут еще про это тупиковое старье думают.
    Некропостер, дату создания темы прочти, год назад до обновы ресы для дома не падали так как сейчас, и сбор даже 40па был возможен только скупом/ фармом дома/ ивенты какие нибудь

  8. #38
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    Я пересаживался с 21па р8р на 30па когда эта пуха была актуальной, перенёс туда +9 с основной пухи и заточил с водного шара +10. Затем через ооооочень длительный период фарма деревьев по 5 дней на 1 дерево я еле собрал 40па - перенёс +10 при грейде. На тот момент не видя никакой возможности загрейдиться до 70па заточил +11 через симфонию с личного кабинета, когда ещё не пахло никакими ивентами на неё + вплавил 2 камня Сердце дракона на +130 атаки. Когда у меня не иллюзорно появились в очень длительном разрезе времени кости (отчасти благодаря данжу Павильон полнолуния), а именно 13 штук - я арендовал 70па перенеся на эту пуху +11 и камни на +130 атаки. Выплатив аренду фармя впритык по 3 кости в месяц через связку ПП+МИ я не видел для себя возможности выйти в 80па пуху т.к. ещё 36 костей выглядело мягко говоря потно. Когда же за марафон прокачки обезьян дали 9 костей - я решил действовать и возобновить фарм костей через связку данжей + купить 10 костей в комке и начать параллельно тянуть за марафоны эссенции. Как итог - я без аренды после весеннего марафона сделал 80па не в аренду и повесил +12 за пробуждение дракона.

    А теперь давай взглянем на путь от р8р до 80па с точки зрения человека, который осваивал контент по мере его введения, и который очень сильно по нему отставал:
    р8р пуха в марте 2014 года
    30па в апреле 2017 года
    40па в октябре 2018 года
    70па в мае 2021 года
    80па в июне 2022 года
    Просто для понимания - это всё делалось без широкого спектра возможностей, которые есть сейчас в игре, и которые доступны любому.

    Я это всё к чему? Если рассматривать всё "Быстро и сразу" - да, переносить улучшения будет мягко говоря дорого. Но когда ты развиваешь это снаряжение со скоростью от 1 до 3 лет между грейдами - лучше получить сейчас все доступные преимущества и усилиться по максимуму, чем ждать иллюзорный шанс что ты сможешь себе в перспективе позволить более серьёзное снаряжение, а до его получения - страдать.
    Просто примите правила игры как они есть: Или вы сразу можете себе позволить серьёзное снаряжение, или довольствуйтесь тем что есть, усилив это снаряжение на максимум и получая все его преимущества здесь и сейчас. И если есть выбор между сильным снаряжением которое может развиваться, и тем которое создал и забыл, но оно слабее того что может развиваться - лучше сделать снаряжение с перспективой развития, т.к. если у тебя появится возможность улучшить снаряжение - ты сможешь ей воспользоваться, а если ты уже сделал то что развить нельзя, даже если оно в тот момент было сильнее перспективного снаряжения, ты уже не захочешь с него пересаживаться, и как итог - просядешь в какой-то момент по характеристикам и апгрейд для тебя обойдётся банально дороже (читать как "Чтобы пересесть с ЦГД на дом понадобится собирать дом с нуля, а если иметь дом сразу - можно его развивать по рельсам вплоть до 80 показателей").

    И у меня много таких замечательных историй: и про алмазную броню в шмоте, и про то как я 12 лет с шапкой нирваны проходил и только 2 месяца назад её заменил, да много их. Но они этой темы уже не касаются.
    блин такие истории вдохновляют))) сам по годам очень аккуратно входил, т.к. удовольствие приносили именно походи по данжам, ПП,МИ а не сбор ресов (да было такое )
    сейчас сам коплю ресы на 40па, потом планирую уже арендовать, так как пока фармил на 40па уже накопились фрагменты костей и аренда в принципе по цене ну по моему гораздо проще и легче
    уважаю таких людей которые получают удовольствие от процесса, пусть и не скорого
    сам ненарадуюсь апнув длань в солнечное пламя, и несравненку в плащ вознесения ))) теперь осталось еще сделать шлем убер дорогой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения