+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61
    Первые шаги natali8ko на дне Реки Малиновок Аватар для natali8ko

Цитата Сообщение от BukA111 Посмотреть сообщение
    скажу больше, на видео кини почти все ддшки под 100бх на селфе
    Тем более
    w(°o°)w и зачем ГШ только в ежу запихали!??( если единицы только туда бегают) как выше писали что вообще затратно и не профитно бегать туда...

Гроза бездушных JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Старминская Школа Чародеев, Пифий и Травников

Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Гайд прохождения ГШ
    https://www.youtube.com/watch?v=7w-HsqEke8I
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3D2SdcbwbJ7Lo перезалили
    Всегда вставай. Вставай. Потому что те, кто в свое время не встал, мертвы.

На перепутье LegatusMaximum житель Идеального Мира Аватар для LegatusMaximum

Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    да что там ГШ в ХХ-2(по крайней мере на Скорпионе) не так то много народа ходит и в основном консты
    Открываем глаза и видим регулярные сборы пати туда. Причем почти всегда в 5-8 чаров.
    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Довольно простой и интересный дж, минимальное время прохождения было 21 минута, максимальное 48, стандартное около 30.
    Ходить туда каждый день смысла нет, т.к. соло море профитнее в 5 раз.
    Но ради ежи и единственного условно интересного пве контента, т.к. остальные данжики это тупо "вспышка-шот в много окон с твинам", можно пару раз в неделю побегать.
    И я за марик в ГШ, хоть какая-то польза будет от него)
    Был уже кв в гш по факту ввода его в игру. На 10 шарик. Помогло освоить оный?
    Цитата Сообщение от natali8ko Посмотреть сообщение
    Тем более
    w(°o°)w и зачем ГШ только в ежу запихали!??( если единицы только туда бегают) как выше писали что вообще затратно и не профитно бегать туда...
    Ежа как таковая изначально китайцами планировалась в качестве приятного бонуса к тем данжами, куда и так ходят. Либо как повод помочь новичкам сходить куда-либо(персик и царь).
    Позже она стала(в том числе и для меня) основным источником фарма во много окон. Очевидно, это ведет к перенасыщению юанями рынка(есть несколько "но", однако речь не об этом сейчас).
    Поэтому ежу стоит воспринимать в ее изначально задуманном варианте - бонус к обычной активности.
    Т.е. ты не идешь в гш, потому что туда ежа, а идя в гш, не забываешь брать ежу, если она сегодня туда.

/////
    Вообще ситуация с шотами и с тем, что все данжи проходят в 1 перса ненормальная.
    Убивает необходимость в консте, так как просто нет смысла ходить куда-либо в 10 живых людей, кроме ла и алтаря.
    Однако решить ее пытаются странными методами. Фиксы еж, как пример.
    Также вводят данж с порезкой урона, где ошибка - смерть. Шот перса по факту ошибки - не механика, а лень разработчиков.
    Эта механика присутствует примерно на таком же количестве боссов, как и щиток антиаспд(который также считаю в нынешних реалиях уже пережитком).
    До гш оное просто не так раздражало.
    Кому-то, может быть, и интересно, но как писали выше - далеко не всем. Многие после работы или учебы хотят просто расслабиться.
    Вложенные силы на единицу времени хорошо окупаются в пвп в виде ощущения победы, превосходства, потешить своё самолюбие банально даже
    Прохождение данжа таких ощущений не приносит, так как игра не стоит свеч:
    "А: я тут гш с ребятами прошел за 40 минут.
    Б: Круто, и че вынес?
    А: 5кк за долю от двух фрагментов и итем для прокачки бога
    В: Ааа, я море соло тут прошел за 25 минут, считай 25, получается, Но ты тоже красавчик, да"
    Подобные "механики" хорошо работают в играх одиночных, но никак не в MMO.
    До релиза обновы, я думал, что будет данж, куда можно брать персонажей как в условное ла15 и спокойно проходить, неплохо фармя - упрощение сбора 70-80, так сказать.
    И Бог бы с шотающими "механиками", но вот именно требования по шмоту ставят крест на данже.
    Кто хорошо одет - фармит соло или маленькой группой море, библу, дворец.
    Кто одет слабо туда не попадет.
    Практической пользы учиться проходить и сидеть по 40 минут в данже я не вижу, как и абсолютное большинство других игроков.
    Последний раз редактировалось LegatusMaximum; 22.02.2021 в 04:26.

На перепутье xAreQx житель Идеального Мира

Практической пользы нет ни от одного данжа (Фарма в игре нет уже долго). Хожу с патей Кини когда есть место для меня.

а тут и интересно и падает 4кк плюс итем на бога и метеоритов на 10 Голд. чем не замена морю?
    Титан: Мейер

Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature

Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Эта механика присутствует примерно на таком же количестве боссов, как и щиток антиаспд(который также считаю в нынешних реалиях уже пережитком).
    Я тебя уверяю, если это уберут, то ты сразу увидишь 300па 5.0 синов, призраков и луков которые будут буквально шотать ЛА, ГШ, и вообще что угодно. Это сейчас никого не интересует, какой у синов аспд.

Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Практической пользы учиться проходить и сидеть по 40 минут в данже я не вижу, как и абсолютное большинство других игроков.
    Мне уже не очень нужна практическая польза, просто существующие данжи уже снятся ночью.
    Поэтому если честно мечтал что введут новый пве контент и я пойду его крабить, а по факту нет.
    Последний раз редактировалось kurwature; 22.02.2021 в 12:13.

На перепутье LegatusMaximum житель Идеального Мира Аватар для LegatusMaximum

Цитата Сообщение от xAreQx Посмотреть сообщение
    Практической пользы нет ни от одного данжа (Фарма в игре нет уже долго). Хожу с патей Кини когда есть место для меня.

а тут и интересно и падает 4кк плюс итем на бога и метеоритов на 10 Голд. чем не замена морю?
    Выше описал почему - море в 1-4 чара выгоднее по затратам времени и профиту. Но да, данжи теряют актуальность и практическая польза в данном случае относительная.

Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я тебя уверяю, если это уберут, то ты сразу увидишь 300па 5.0 синов, призраков и луков которые будут буквально шотать ЛА, ГШ, и вообще что угодно. Это сейчас никого не интересует, какой у синов аспд.
    Я сам вар 150+па. И сейчас буквально шотают. Очевидно, что в том же ла и гш рулят классы с быстрым нанесением урона - син, гост, пал, ган.
    Поэтому и говорю, что ничего не изменит удаление щитков аспд. Мб сины с маленьким бх полезнее станут.
    Ну и да, состав пати мало изменится, потому что нужно еще этим аспидом 1кк выбивать, посему тех же друлей, мистов, варов, стражей брать будут.

Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне уже не очень нужна практическая польза, просто существующие данжи уже снятся ночью.
    Поэтому если честно мечтал что введут новый пве контент и я пойду его крабить, а по факту нет.
    Любой пве-контент через недели две превращается в то, что снится ночью. В целом же да, согласен, контент новый есть, а потребить его слишком сложно.

Нет смысла в этом дж, а тем более включать его в ежу эт вообще издевательство. Пройти гроб и получить за ежу дырки.....А впереди летний марафон... подумайте об этом. Начинаем нытьььььььь

Первые шаги Releated на дне Реки Малиновок

Цитата Сообщение от samusew Посмотреть сообщение
    Нет смысла в этом дж, а тем более включать его в ежу эт вообще издевательство. Пройти гроб и получить за ежу дырки.....А впереди летний марафон... подумайте об этом. Начинаем нытьььььььь
    Апнем твинам на аккаунте призрачное небо,приготовим заранее зачет в иксах, проблема решена

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

Тут говорят что те, у кого БХ под 100, не пойдут в ГШ из-за того что тянут НМИ и прочие ХХ малым составом, или даже соло. И тут проблема скорее в том, что для запуска нужно 10 персов, но не людей. А окна сейчас не проблема.
    Если же брать боссов, которые делают невозможным проход в кучу окон - в какой-то степени это живопись моря, мемуары - хотя те же мемуары говорят что проходят в 3-4 человека некоторые. Тут виной уверенка танка, но и тут и на живописи просто прямые игроки кто способен так проходить.
    Т.к. даже с уверенкой, это надо остальным двум за 70-75 секунд нарисовать 3 знака, а тут мы знаем как некоторые даже 1 знак не успеют. На живописи тоже надо как-то привязывать персов, плюс заморозка, плюс одному из них еще крутиться - и если твоя основа не физик, то тебе нужен будет еще там подхил какой-то.

В ХХ 4-1 если так подумать, то даже более средний перс с БХ 85+ если он физик может неплохо пройти соло. Финалку он там вряд ли потянет сам - уж больно жирная, и двери возможно не откроет т.к. и там и тут надо - танк исключение, мб пал еще, с министром в комнаты.
    Владычица тоже скорее легкая, но там надо или дальность на пухе норм чтобы бить не подставляясь под удары со стен, или быть дальником - вот тут страж идеален я бы сказал.

В 4-2 особо не ходил, но там тоже сейчас одетые опускают половину состава.

В ЛА, конечно, заводят окна, но те кто пойдут на 19+ - учитывая что там после 19 нет предела, есть смысл больше живых чтобы больше раз убить 19-го, чем заводить лишнее окно. Т.к. тут непрерывно бить боссов в кучу окон, еще и макросы слетают, еще и выбегать из луж, водить босса, еще и тот же 14 босс с массами его - хилые твины умрут, в общем продумано всё.
    А в алтаре, как писали выше, нет смысла экономить на живых людях из-за того что зачет по квесту.

И вот тут есть способ дать мотивацию ходить в серьезные данжи, а не в ХХ 4-1 в 3 человека. Но много недовольных тогда будет.
    Способов я вижу несколько:
    1. Запретить много окон, оставить ну максимум 2 - синобафф там себе дать, реснуть пристом. Тут понятно что посыпятся жалобы от половины всех играющих на руоффе.
    Но это самый верный способ. По сути сейчас разрешено через ИЦ запускать сколько потянет комп окон. Это вроде могут админы и так сделать, все в руках ИЦ.
    Остальные способы уже к китайцам. Вот они
    2. Сделать такие механики, чтобы нельзя было легко пройти соло или в 2-3 окна. Вот как мемуары в НМИ. Например делаем такие же знаки, 10 одинаковых знаков (это чтобы не было тех кто "а я ниумею" )
    Как только кто-то нарисовал 1 точку - нужно за 30 сек нарисовать все, или провал, причем провал должен быть ошибкой, а не как босс шотает. Чтобы не было абуза уверенок всяких там.
    Поверьте, условную цифру 5 нарисовать за 30 сек любой сможет, тем более когда все 10 знаков пятерка. 30 сек это как пример, возможно 35-45 сек дадут.
    И сделать такую проверку перед финалкой, т.к. вряд ли кто будет жечь проходки чтобы его кикнули перед финалкой и завели твинов.
    Ну тут тоже будут недовольные, ведь теперь не побегать будет в ХХ 4-1 в 4-5 человек и меньше, или же придется без финалки, а именно там фраг и голд души.
    Но зато будет мотивация учиться тем же ХХ 4-2, условной пати 86-88 БХ в 10 человек идти, думаю это вполне реально. Смотря каких еще боссов выбрать.
    И с ГШ так же, но там наверное больше БХ придется иметь. Зато теперь не будет выбора между "пойти в ГШ в 1 окно ради 10кк/пойти в НМИ в 5 окон ради 13кк (с учетом еж и прочего лута)"
    3. Сделать зачет данжей по квесту и кв раз в день.
    Это не даст копить проходки, и убьет смысл рейтов. Зато 100% будет как алтарь, так что не будет смысла идти малым составом. Вариант плох т.к. тогда ты сходил по разу в данжи и всё. Тут если делить ХХ 4-1 и 4-2 тогда. И ГШ не все смогут ходить все равно.

Самое лучшее как по мне это 2 вариант, то есть такие механики где будет что-то на уровне мемуаров НМИ, но при этом без возможности иммуниться и на уверенке жить, или вставать пару раз ресом свитком и дорисовывать.
    Если цены на всё, что опустили в 0 твинофармеры, взлетят, то и такой фарм лучше будет, а если даже и не взлетят, то ХХ 4-2 в 10 и ХХ 4-1 в 10 - очевидно первый вариант лучше по понятным причинам. А вот ХХ 4-2 в 6 или ХХ 4-1 в 3 тут уже можно поспорить.
    1 же вариант - доступнее, но много нытья будет кто не сможет твинофермами ничего делать, притом 2 вариант как раз оставляет возможность ими делать некоторые дж попроще, всякие там хроно-ежедневки по марафону.

У наставника smotrjashij на дне Реки Малиновок

Твинофермы - зло, лучше донатьте больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
    На самом деле не люблю твинов, но без них никак, если не хочешь донатить, увы. Приходится половину качать для домоквестов, а другую - одевать, чтобы в марики\рейты выхлоп был от раздебафа для того же моря и хх. Да и нервов с твинами иногда меньше, чем если идти с миром в то же море. На мемуарах вдруг выясняется, что несколько человек знаки не знают, приходится на иммунках закрывать и за них. Лучше уж твина взять и работать им в дж, чем делить награду с тем, кто халявничает и косячит.
    Запретят окна в иц - очень много народа свалит на фришки, зачем вам это? Например, после последней обновы со сменой ежедневок вчетвером ушли на фришку, правда я уже вернулась, мне основу жалко, остальные остались и им там хорошо. Что же будет, когда урежут окна?)
    Пысы, девильфор, мы устали от тебя на скорпионе, пожалей нас, поменяй сервак :с

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права